Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

Да дело не в том кто и в какой теме....

Просто фразы, мне не жалко платить налоги и чтоб они шли безработным, мне не жалко денег дать... а вдруг и мы такими же будем, а вдруг бомжами станем, ну мало ли какие жизненные ситуации у людей....

А тут прямой противоположный пример.... идет в прямом смысле война! Люди как тараканы бегут лишь бы спастись, у многих вообще ничего нет, и вдруг многие "местные " сердобольные ,стали злыми и жадными!

Пытаются сослать всех на конец географии... лишь бы не тут. А если там такие же местные , с таким же мнением? Куда деваться беженцам?

Почему вдруг призма " мало ли какая ситуация" не сработала? Почему вдруг все вспомнили о своих корнях? Налогах? Бюджетах? Рабочих мест? Стали считать всё....

Всегда будут недовольные - пока это их самих не каснется. Сколько людей - столько и мнений. Главное - что таких недовольных меньшинство. Общество не идеально. Всё, заканчиваю умничать  :) 

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда будут недовольные - пока это их самих не каснется

Это точно.

Просто владелец комплекса альянс , разместив у себя в гостинице беженцев , посчитал это правильным . Это он теряет прибыль как бы.... а не те кто здесь голосит!

И мне не жалко что в общаге напротив живут несколько семей.... там всё равно пусто.

И если бы у меня была дача , я бы тоже пустила пожить.

 

Вот вчера видела три объявления по работе... З/п от 15 тыс... что то местные не особо рвутся туда. Проще ныть что работы нет, денег нет, чем пойти поработать за 15 тыс. Это же лучше, чем ничего?

Посмотрите вокруг... кто метет наши улицы? Кто таскает мешки с грузовиков? Да в конце концов кто развязки на дорогах сейчас делает.... Что то я местных, русских не видела(((( причин много... ЗП для них маленькая, работа тяжелая либо пыльная.

Любимая фраза местных жителей: понаехали, работы нет!" А о какой работе речь то идет?

  • Нравится 6

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либеральные   шептуны   отрабатывают   30 пиндоских миллрд баксов  по системе Одна Бабка Сказала ...)))...тут  на днях  ехал в электричке  и дамочка соседка по купе   рассказала , что у ее подруги проживающей в соседней области - якобы глава маленького города  сказал , что у кого  две квартиры   и он вторую сдает , то город будет забирать квартиру для беженцев ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях  ехал в электричке

дамочка соседка по купе

)))

В электричках есть купе? @Грюн,

Смотри.... уже слухи пошли что у тебя квартиру беженцы отобрали...)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

В электричках есть купе? @Грюн,

Смотри.... уже слухи пошли что у тебя квартиру беженцы отобрали... )))

Ну дык народ верит  всякому  бреду   шептунов  ... )))

 

Ну кто долго в электричках мотается тот  знает что такое  в электричке купе   ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто долго в электричках мотается тот  знает что такое  в электричке купе   ...

Пора быть ближе к народу)))

 

Оффтоп

Вчера ехали с малой из Москвы , сначала привязалась ко мне почему автобус только по проводам ездит, пришлось объяснять... потом она увидела тот самый " автобус"" битком людьми ... ":Мама! Это ж какой то кошмар, как эти люди могут так ехать?!"

И вдруг я поняла)) что моя мелочь напрочь избавлена от обычного транспорта .

 

Ну дык народ верит  всякому  бреду   шептунов  ...

 

Именно))) из той же оперы... ранее писали... как с работы сократили людей... в пользу беженцев!
  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беженцев надо собирать в отдельные районы, есть же негритянские кварталы в Америке и других странах. Туда обычные люди и не ходят. Вот и пусть там живут беженцы да мигранты.

Эх, иногда так хочется в такие районы переселить всех злобных, ядовитых и нервных, дабы не отравляли желчью своей окружающую среду:)

  • Нравится 4

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя страна

http://www.youtube.com/watch?v=NNNR8UX7oKk

Куда ты идёшь, куда?

Поглощённый своими мыслями1

я иду с востока на юг

 

Куда ты идёшь, куда?

Поглощённый своими мыслями я иду с юга на запад

 

Куда ты идёшь, куда?

Поглощённый своими мыслями я иду с запада на север

 

И тут он подбегает

С флагом в руках -

Моя страна, моя страна

 

Ты здесь, в моей стране -

Моя страна, моя страна

 

Куда ты идёшь, куда?

Поглощённый своими мыслями я иду с севера на восток

 

Куда ты идёшь, куда?

Поглощённый своими мыслями я иду с востока на запад

 

Куда ты идёшь, куда?

Я иду из одной страны в другую сам

 

Но ничто и никто

Не приглашает меня остаться -

Моя страна, моя страна

 

Ты здесь, в моей стране -

Моя страна, моя страна

 

Ты здесь, в моей стране -

Моя волна и моё побережье

Даааааа!

 

Голос потоком света

Нисходит с небесного лика,

Разрывает горизонт:

Куда ты идешь?

Здесь больше нет свободных мест2

 

Это моя страна

 

Моя страна, моя страна -

Ты здесь, в моей стране

 

Моя страна, моя страна -

Ты здесь, в моей стране -

Моя волна и моё побережье -

Моя страна

 

Изгнанный, моя страна

Загнанный, моя страна

Забытый, моя страна

Я нигде не могу остаться -

Моя страна

 

 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо быть смелым и патриотичным, когда тебе ничего не угрожает. ..

а если по ту сторону баррикад сын/отец/брат?

это не просто война, когда защищают Родину от внешнего врага, это гражданская война, это страшнее...

Открою Вам страшную тайну: когда начинались боевые действия на ЮВ бывшей Украины - те, у кого были сын/отец/брат по ту стороны баррикад (с запада, Киева и т.д.) - уехали от войны в западные области Украины, в Киев и т.д.

Так что там нет такого - чтобы "брат с братом" воевал.

Эти "западенцы" терроризировали Украину на протяжении многих лет, в том числе и в западных областях. Я говорил уже о том, что у меня есть друзья с Винницы, Львова - нормальные люди, а эти "западенцы-националисты" обычные бандиты, алкаши и прочие маргиналы - которым дали в руки оружие.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою Вам страшную тайну: когда начинались боевые действия на ЮВ бывшей Украины - те, у кого были сын/отец/брат по ту стороны баррикад (с запада, Киева и т.д.) - уехали от войны в западные области Украины, в Киев и т.д.

Так что там нет такого - чтобы "брат с братом" воевал.

Эти "западенцы" терроризировали Украину на протяжении многих лет, в том числе и в западных областях. Я говорил уже о том, что у меня есть друзья с Винницы, Львова - нормальные люди, а эти "западенцы-националисты" обычные бандиты, алкаши и прочие маргиналы - которым дали в руки оружие.

у меня родственники по обе стороны баррикад, не надо мне рассказывать куда, когда и кто уехал

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня родственники по обе стороны баррикад, не надо мне рассказывать куда, когда и кто уехал

И что - они друг с другом воюют?

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что - они друг с другом воюют?

нет

брат из Луганска неделю назад уехал в Россию (работу уже нашел, не переживайте за свои налоги)

с другой стороны родственники мужского пола не в армии

 

 

p.s. сначала пытался найти работу на Украине, три раза: "вы из Луганска? до свидания! "


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

брат из Луганска неделю назад уехал в Россию (работу уже нашел, не переживайте за свои налоги)

с другой стороны родственники мужского пола не в армии

Ну вот и не надо тут рассказывать про "братоубийственную" войну!

Насчет налогов я Вам ничего и не говорил - додумывать и фантазировать не нужно. 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×