Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Странно, а мы помним, что Вы не утеплялись и даже не штукатурили, шпаклёвкой немного подравняли и всё. Сами об этом писали в 2012 году, забыли наверно. В том посте ещё фото вашего коридора были в процессе прокладки электрики и финальный вид где люди Вас хвалили, но писали что стены кривые видно

Штукатурить и утеплять - это не совсем одно и тоже.

Я раздолбил и утеплил все примыкания стен с потолком и друг с другом. Там сквозные дыры на улицу. Это видно было на результатах термографии от Гуннхильд, которые она выкладывала на форуме. Кстати, спросите ее тоже - я думаю, она тоже против раннего включения отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, спросите ее тоже - я думаю, она тоже против раннего включения отопления.

Мне всё равно, у меня счётчик.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штукатурить и утеплять - это не совсем одно и тоже. Я раздолбил и утеплил все примыкания стен с потолком и друг с другом. Там сквозные дыры на улицу. Это видно было на результатах термографии от Гуннхильд, которые она выкладывала на форуме.

Мы делали ремонт зимой тринадцатого года. Швы тоже пропенили. За окном был большой минус. Сразу обратили внимание, что стены из белых блоков, причём сами кирпичи, а не стыки между ними, легко продуваются. Было принято решение на эти стены, в отличие от межкомнатных, нанести не 6-8 мм под маяки, а больше, местами для достижения прямогольности помещений вышло до 15-25мм. Поэтому удивительно, что у нас есть штукатурка и холодно, а у Вас её нет и дома вполне тепло

Кстати, спросите ее тоже - я думаю, она тоже против раннего включения отопления.

Даже если Гуннхильд была бы против, Вы сами видите, что на форуме люди часто жалуются и спрашивают "А когда же включат тепло". Мы при наличии своей котельной не завязаны на решения властей.  И если бы Вы смогли вынести такой вопрос на голосование, то жители были бы Вам благодарны

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому удивительно, что у нас есть штукатурка и холодно, а у Вас её нет и дома вполне тепло

Если не верите - приглашаю в гости))

 

 

Вы сами видите, что на форуме люди часто жалуются и спрашивают "А когда же включат тепло". Мы при наличии своей котельной не завязаны на решения властей.  И если бы Вы смогли вынести такой вопрос на голосование, то жители были бы Вам благодарны

Сформулируйте условия включения котельной так, чтобы это было однозначно понятно - в следующую повестку обязательно включим

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение, мы Вам и на слово верим, а по гостям ходить стесняимси :lady:

 

Сформулируйте условия включения котельной так, чтобы это было однозначно понятно - в следующую повестку обязательно включим

Говорил же, что мозгов у меня не хватает, поэтому можете подправить на Ваше усмотрение чтобы была однозначная, как посчитаете нужным, формулировка

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можете подправить на Ваше усмотрение чтобы была однозначная

Нет уж, спасибо.

Я, значит, сформулирую, а потом меня будут доставать недовольные. Одни будут недовольны тем, что не включили пораньше, другие - тем, что слишком рано включили.

 

 

Решение: Решение о начале и окончании отопительного сезона принимается председателем совета дома (советом дома.

Боже упаси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие заменить счетчик прошу написать мне в личку или на почту.

 

Ренат, а поделитесь, "по дружбе" контактами контор со счётчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ренат, а поделитесь, "по дружбе" контактами контор со счётчиками?

Ну, например, - водочет.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, например, - водочет.рф

Спасибо :)

А счётчики для вертикальной разводки не попадались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :)

А счётчики для вертикальной разводки не попадались?

Из инструкции Пульс СТУ - "Теплосчетчики предназначены для установки на горизонтальных и вертикальных трубопроводах (в зависимости от исполнения"

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из инструкции Пульс СТУ - "Теплосчетчики предназначены для установки на горизонтальных и вертикальных трубопроводах (в зависимости от исполнения"

 

Ааа, я не так понял вопрос, наверное..

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :)

Похоже, я неправильно понял вопрос.

Эти счетчики подходят для установки на вертикальных участках трубопровода, а не для вертикальной разводки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

  Информация из темы ТСЖ 7 корпуса:

 

Отправлено Сегодня, 10:08

Сотрудники Мособлгаз чуть не отключили газ в нашем доме за долги РСУ-7 по транспортировке газа. Ситуацию разрешили. Передачу дома от РСУ-7 к ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7" доказали.

post-59672-0-88897900-1443683107_thumb.j post-59672-0-71174300-1443683108_thumb.j

К сожалению, они пошли отключать другие корпуса. Сейчас перекрывают газ в 6 корпусе.

post-59672-0-12657500-1443683203_thumb.j

 1 и 2 корпуса отключение газа, возможно, не коснется, в связи с безосновательным пребыванием РСУ-7 у них в доме.

 

Уважаемые соседи.

Просьба не реагировать на дезинформацию, распространяемую ТСН 7 корпуса.

Никаких долгов за газ нет.

Ни о каких отключениях речи не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

  Информация из темы ТСЖ 7 корпуса:

 

Отправлено Сегодня, 10:08

Сотрудники Мособлгаз чуть не отключили газ в нашем доме за долги РСУ-7 по транспортировке газа. Ситуацию разрешили. Передачу дома от РСУ-7 к ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7" доказали.

post-59672-0-88897900-1443683107_thumb.j post-59672-0-71174300-1443683108_thumb.j

К сожалению, они пошли отключать другие корпуса. Сейчас перекрывают газ в 6 корпусе.

post-59672-0-12657500-1443683203_thumb.j

 1 и 2 корпуса отключение газа, возможно, не коснется, в связи с безосновательным пребыванием РСУ-7 у них в доме.

 

Уважаемые соседи.

Просьба не реагировать на дезинформацию, распространяемую ТСН 7 корпуса.

Никаких долгов за газ нет.

Ни о каких отключениях речи не идет

 

А кто тогда эти люди и почему они ходят около наших газовых узлов?


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×