Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

А кто тогда эти люди и почему они ходят около наших газовых узлов?

Эти люди с определенной периодичностью "ходят" около наших газовых узлов. Это называется обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди сидят без интернета не по вине Ростелекома, а по той причине, что ТСН обесточило их оборудование до заключения договора на электроснабжение.

Дело правильное, но надо было это делать не так, как привыкли действовать люди, вошедшие в правление ТСН. Надо было вначале выдать предписания, согласовать условия договора, и только в случае неисполнения предписания обесточивать. Ростелеком - это не ТСН, где решает все один человек, а контора огромная и инертная, этот договор будет долго ходить по инстанциям, и, возможно, еще неоднократно возвращаться в ТСН для внесения изменений.

А люди уже две недели сидят без телефонов, интернета и телевидения, и конца истории пока не видно.

И вполне возможно, что тарифные планы будут откорректированы так, чтобы скомпенсировать расходы провайдеров на электроэнергию.

Ух-ты, как кстати ваш ответ. А подскажите, пожалуйста, как решён данный вопрос в шестом корпусе? Кто оплачивает электроэнергию, которую потребляет оборудование провайдеров в нашем доме?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите, пожалуйста, как решён данный вопрос в шестом корпусе? Кто оплачивает электроэнергию, которую потребляет оборудование провайдеров в нашем доме?

Не знаю, поинтересуйтесь в РСУ

 

 
Вот, о чем я и предупреждал, господин Бартемео). Советы и домыслы уже посыпались, благодаря вашей "заботе".

Меняйте провайдера))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, поинтересуйтесь в РСУ
Уважаемый председатель! Удивляет смена Вашей позиции по вопросам экономии и снижения наших общих платежей на ОДН. Впрочем, наверное Вам виднее, вы как проф. электрик уже вероятно прикинули, что оборудование провайдеров не настолько мощное и из-за  этих копеек нет смысла гнать волну. Даже если суммарно оборудование всех провайдеров берёт до 500 Ватт в час, то в сутки это выходит не более 12кВт, в месяц не более 360кВт, то есть в районе 1000рублей плюс минус копейки. Проще раскидать эту сумму в ОДН, по 8-10 рублей на квартиру, не правда ли?

Минутка ностальгии: эх, какие у нас хорошие были времена два года назад! Вы тогда с упоением отстаивали общие интересы и с удовольствием выедали мозг управляющей компании абсолютно по всем вопросам, а сейчас почему-то расслабились. Это нас огорчает

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Минутка ностальгии: эх, какие у нас хорошие были времена два года назад! Вы тогда с упоением отстаивали общие интересы и с удовольствием выедали мозг управляющей компании абсолютно по всем вопросам, а сейчас почему-то расслабились.

У меня был личный интерес. Я пообещал Мигунову, что он у нас работать не будет))

А по каким вопросам выедал мозг старой УК - перечислите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня был личный интерес. Я пообещал Мигунову, что он у нас работать не будет)) А по каким вопросам выедал мозг старой УК - перечислите, пожалуйста
Дорогой @zimagur, у Вас с памятью точно всё в порядке? а то мы переживаем за Вас :n25: Вы явно перестарались с выполнением своего обещания, так как Мигунов покинул ненавистную нам ОДЖКХ до воцарения ООО РСУ-7 в наш корпус. А мозг Вы выедали старой УК правильно, нет никаких к Вам претензий. Но почему Вы сейчас не отстаиваете мнтересы нашего дома, тем более находясь в чине председателя, нам непонятно
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Вас с памятью точно всё в порядке? а то мы переживаем за Вас  Вы явно перестарались с выполнением своего обещания, так как Мигунов покинул ненавистную нам ОДЖКХ до воцарения ООО РСУ-7 в наш корпус. А мозг Вы выедали старой УК правильно, нет никаких к Вам претензий. Но почему Вы сейчас не отстаиваете мнтересы нашего дома, тем более находясь в чине председателя, нам непонятно

У меня с памятью все нормально, в отличие от некоторых. Мигунов покинул ОДЖКХ одновременно с уведомлением от ОДЖКХ об отказе от управления нашими домами. РСУ пришло к нам через 2 месяца, когда закончился срок, который нам дала ОДЖКХ на выбор новой УК. Выбирать РСУ я не планировал, это была инициатива Васечкиной, это она вышла с таким предложением, а я, дурак, согласился))

Надо было просто ждать конкурса.

По поводу претензий к старой УК - все, какие были, с помощью новой УК решены.

Мелочевкой типа электроэнергии провайдеров заниматься не хочу. Во-первых, провайдеры работают для жителей, а не для УК. Во-вторых, овчинка выделки не стоит, имхо. Наш дом на освещение МОПов в месяц тратит около 1600-1800 кВт*часов в месяц, это 7 тысяч рублей в месяц, пусть 1 тысяча тратися на провайдеров - это копейки, на которые я свое время тратить не собираюсь.

Председателем стать я не стремился и буду рад, если найдется желающий сменить меня.

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вы это @drovalev и @MadAlex озвучивали? Или вам одному в дураках скучно?

Дурак потому, что не захотел конкурса, по которому все равно пришло бы РСУ. Трижды дурак, что васечкину послушал.

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурак потому, что не захотел конкурса, по которому все равно пришло бы РСУ.

Я поняла :) Так 3-4, вроде, по вашим стопам пошли. Им очень понравилась мысль привести РСУ именно через ОСС, со своим договором и дополнительными плюшками. Вы им-то сказали, что всё фигня, кроме пчёл?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы им-то сказали, что всё фигня, кроме пчёл?

А почему ты думаешь, что я с ними общался по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты думаешь, что я с ними общался по этому вопросу?

Ну если не вы, то ваша "ИГ" точно :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с памятью все нормально, в отличие от некоторых. Мигунов покинул ОДЖКХ одновременно с уведомлением от ОДЖКХ об отказе от управления нашими домами. РСУ пришло к нам через 2 месяца, когда закончился срок, который нам дала ОДЖКХ на выбор новой УК. Выбирать РСУ я не планировал, это была инициатива Васечкиной, это она вышла с таким предложением, а я, дурак, согласился))

Надо было просто ждать конкурса.

По поводу претензий к старой УК - все, какие были, с помощью новой УК решены.

Мелочевкой типа электроэнергии провайдеров заниматься не хочу. Во-первых, провайдеры работают для жителей, а не для УК. Во-вторых, овчинка выделки не стоит, имхо. Наш дом на освещение МОПов в месяц тратит около 1600-1800 кВт*часов в месяц, это 7 тысяч рублей в месяц, пусть 1 тысяча тратися на провайдеров - это копейки, на которые я свое время тратить не собираюсь.

Председателем стать я не стремился и буду рад, если найдется желающий сменить меня.

))))))))))))))) Жесть! Я лишь с одной фразой тут согласна)))

Слушай, а когда вы совместно с 5 корпусом собрание в ноябре готовили, но ты отдался рсу и Власову, а соратников через кинул, это тоже я?))) Напомню, было это почти за год до вашего ОСС.

  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слушай, а когда вы совместно с 5 корпусом собрание в ноябре готовили, но ты отдался рсу и Власову, а соратников через кинул, это тоже я?Напомню, было это почти за год до вашего ОСС.

У тебя тоже с памятью плохо. Я в октябре официально отказался от выбора РСУ, и не собирался этого делать. Пока тебя не послушался (дурак, повторюсь))).

Это ты меня уговаривала. И меня, и пятый корпус. Помнишь, как ты их таскала на встречи, а потом мне их ругала последними словами (самыми цензурными из которых были придурки и дебилы), что они никак не решатся выбрать РСУ? Как потом мне сливала аудиозаписи их разговоров с Власовым, на которых они меня обсуждали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя тоже с памятью плохо. Я в октябре официально отказался от выбора РСУ, и не собирался этого делать. Пока тебя не послушался (дурак, повторюсь))).

Это ты меня уговаривала. И меня, и пятый корпус. Помнишь, как ты их таскала на встречи, а потом мне их ругала последними словами (самыми цензурными из которых были придурки и дебилы), что они никак не решатся выбрать РСУ? Как потом мне сливала аудиозаписи их разговоров с Власовым, на которых они меня обсуждали?))

)))) Ренат, ты нарушился!)))) Или сгораешь от любопытства зачем на самом деле мы с 5-кой собирались))) Мучайся! Не узнаешь!))))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×