Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

РСУ решило по ночам выключать котельную. Батареи холодные, еле еле; вода горячая идет тоненькой струйкой и та чуть теплая. Диспетчер, как обычно,как обычно. Ну сейчас поздно, ну сейчас посмотрим.... Короче, город засыпает, просыпается мафия. Как можно не знать, что отключилось что то в котельной?

Да, тоже заметила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странную недоработку заметил я на сайте нашего любимого ООО РСУ-7. В разделе об ОСС есть информация с договорами и перечнями работ по всем корпусам кроме нашего шестого http://rsu-7.com/documents/sobraniya.php . Теперь нахожусь в сомнениях, то ли это случайная оплошность, то ли умышленное сокрытие информации

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir, по вашей ссылке - "Информация об общих собраниях в 2015 году"

 

Договора управления по всем домам в разделе договора http://rsu-7.com/documents/dogovora-upravleniya.php

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай спасибо, уважаемая @Ли@, за оперативный ответ и что ткнули меня носом в договор. А где тогда перечень работ? Считаю, что для удобства пользователей сайта, логично было бы наш дом добавить в таблицу к остальным. А почему скан протокола нашего ОСС в новостях не выкладывался? Вот здесь эти радостные новости, можете убедиться сами: http://rsu-7.com/news/623.html и http://rsu-7.com/news/629.html . На дом по Набережной, 2А http://rsu-7.com/news/1108.html скан протокола выложили, а про наш забыли. И ещё к Вам просьба, только не пропадайте. Не могли бы Вы также помочь в соседней теме @pas7, он не может с правомерностью установления тарифа разобраться

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи дорогие, здравствуйте. А вот скажите, пожалуйста, только мне повезло в ноябре получить квитанцию не только от РСУ-7 но и от ОДЖКХ?)) Прям призрак из прошлого. :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне повезло в ноябре получить квитанцию

 

@Vera F, у нас ничего нет, а соседи тоже получили. Я так понял, что это старые долги какие-то остались. Вы бы связались с председателем зимагуром или его соседом с ником на форуме Валерий_Коровников, они не платили и вроде даже судились. Коровников похоже суд проиграл, а насчёт зимагура не помню

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vera F, у нас ничего нет, а соседи тоже получили. Я так понял, что это старые долги какие-то остались. Вы бы связались с председателем зимагуром или его соседом с ником на форуме Валерий_Коровников, они не платили и вроде даже судились. Коровников похоже суд проиграл, а насчёт зимагура не помню

Спасибо. Мне тоже посчастливилось побывать в суде.)) Просто сумма не бьется с суммой иска. Странная она какая-то.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 подъезд двушки слева начиная с 6 этажа и выше или ниже,не знаю как там это вонь идёт снизу или с верху!Имейте совесть!!! Хорош накуривать в туалете! У меня вся квартира провоняла! Через вытяжку...

Изменено пользователем tinytasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tinytasha, да есть такой момент, но кричать на форуме бесполезно, они его не читают. Пока тепло было, они на общий балкончик выходили, по крайней мере поздно вечером встречал, а теперь до весны наверно будут дома дымить. Юридической управы в этом случае нет, имеют полное право даже диван поджигать, испытывая дымовые датчики

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tinytasha, да есть такой момент, но кричать на форуме бесполезно, они его не читают. Пока тепло было, они на общий балкончик выходили, по крайней мере поздно вечером встречал, а теперь до весны наверно будут дома дымить. Юридической управы в этом случае нет, имеют полное право даже диван поджигать, испытывая дымовые датчики

Ну похоже это вы и испытываете там датчики))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tinytasha, если Вы хотите, чтобы я попался на таких испытаниях, отправьте SMS с текстом "ГУЗАМИР_DURAK" на номер 4505

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tinytasha, если Вы хотите, чтобы я попался на таких испытаниях, отправьте SMS с текстом "ГУЗАМИР_DURAK" на номер 4505

ой,спасибо)надеюсь у вас все ок))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 подъезд двушки слева начиная с 6 этажа и выше или ниже,не знаю как там это вонь идёт снизу или с верху!Имейте совесть!!! Хорош накуривать в туалете! У меня вся квартира провоняла! Через вытяжку...

снизу вверх или по смежным стенам. Понимаю вас очень! Была подобная проблема
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снизу вверх или по смежным стенам. Понимаю вас очень! Была подобная проблема

Причём это проблема появляется вместе с холодом из вентиляции,становится очень холодно в туалете и появляется запах и не только курева,но и еды. Не знаю с чем это связано,периодически бывает потом все нормально.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём это проблема появляется вместе с холодом из вентиляции,становится очень холодно в туалете и появляется запах и не только курева,но и еды. Не знаю с чем это связано,периодически бывает потом все нормально.

могу предположить, что соседи готовят, курят и в этот момент включают вытяжку и открывают окна для лучшего выветривание. У меня так было на сьемной. Заходишь домой с улицы, а в квартире дымка от сигарет и запах жаренной рыбы)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×