Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

У меня горячая как обычно

Обычно стало после звонков диспетчеру.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно стало после звонков диспетчеру.

И это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из соседней ветки:

 

Кто-нибудь из тех, кто на форуме писал, в диспетчерскую позвонил?

 

Отключились все котельные одновременно, по всей видимости из-за сбоя с электричеством или газом. После звонка диспетчер сразу же пошла запускать котельные.

В 3 корпусе вода уже горячая. Думаю,  и у вас скоро нагреется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, как ты понимаешь, я уснула раньше, чем ты появилась. :n17:

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По счетчикам тепла: какой у них срок службы? У нового и после проверки?

межповерочный интервал - 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а теперь вопрос на засыпку: по какому номеру нужно звонить в диспечерскую и орать, что нет горячей воды?

 

 

межповерочный интервал - 4 года

Тогда я не поняла, а ещё год где? Наш дом введён в эксплуатацию 3 года назад и мы пережили три (3) отопительных цикла. Поясни?

Изменено пользователем Канна
  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, последняя дата поверки части счетчиков - июль 2011 года. А эксплуатировались они нами с 2012 года, но это не играет роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так, а теперь вопрос на засыпку: по какому номеру нужно звонить в диспечерскую и орать, что нет горячей воды?

 

8-499-709-709-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Канна, последняя дата поверки части счетчиков - июль 2011 года.

Не поняла, где проверялись и кем? Дома на тот момент не было, счётчики установлены не были.

 

За номер - спасибо, набрала.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не поняла, где проверялись и кем? Дома на тот момент не было, счётчики установлены не были.

Дома не было, а счетчики уже были произведены и прошли первичную поверку заводом-производителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дома не было, а счетчики уже были произведены и прошли первичную поверку заводом-производителем

Я понятия не имею, что творилось у вас, соседи, а у меня на паспорте тепло-счетчика написано, что он проверен при установке летом 2012г, и что след.проверка в 2017г. А изготовить его могли и при царе Горохе - кто ж его знает.

Счётчики ХВС и ГВС - до 2018г. и 2016г. соответственно.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понятия не имею, что творилось у вас, соседи, а у меня на паспорте тепло-счетчика написано, что он проверен при установке летом 2012г, и что след.проверка в 2017г. А изготовить его могли и при царе Горохе - кто ж его знает.

Счётчики ХВС и ГВС - до 2018г. и 2016г. соответственно.

Ваш счетчик был поверен в августе 2013, соответственно срок поверки выходит в августе 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли@ я вот все думаю и надеюсь когда вы начнете работать по человеческим правилам,вы как сотрудник РСУ и ваш замечательный муж в лице председателя дома так и не удосужились вывесить списки по информации счетчиков на стенды информации для жильцов ,хотя прекрасно знаете что большая часть жильцов даже и не в курсе информации по ним,или вы потом когда начнется отопительный сезон вы всем хотите сделать большой сюрприз в виде начислений за отопление по квадратуре,все помнят как будущий председатель обходил все квартиры когда ему было интересно привести сюда свою компанию,а сейчас смотрю плюнул на всех жильцов, цель достигнута и теперь можно работать на свое и РСУ благосостояние.если от вас будет такой сюрприз то в ответ вам лично и вашей компании жильцы устроят свой

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители 6 корпуса!

Офис вашей УК РСУ-7 находится в 7 корпусе ВХОД СО СТОРОНЫ ПОМОЙКИ СЛЕВА ОТ МАГАЗИНА ДЕЛО ВКУСА!!!

Не, ну вы, конечно, можете и к нам в ТСН в офис поболтать заходить, но тогда не начинайте визит с криков и ругани))

  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в одну из квартир 6 корпуса закуплен альтернативный счетчик. После его установки и проверки совместимости будет организована электронная рассылка с информацией по счетчикам и вывешены объявления.

 

 

 

Как определить, нужно ли поверить счетчики?

1. Те, у кого есть документы на счетчик - в паспорте есть дата очередной поверки. Если дата прошла, то счетчик нужно поверить или заменить (на ваш выбор)

2. У кого нет документов, посмотреть на самом счетчике дату выпуска. Если счетчики 2011 года, то их нужно поверять (срок первичной поверки счетчиков - июль 2011 года, межповерочный интервал - 4 года)

 

У кого нет документов и ключей от гребеночной, напишите мне в личку номер квартиры, я отвечу, нужно поверять или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×