Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

@Farfara, это тема 6 корпуса, от кого и когда вы избавитесь, пишите в своих темах, плиз, не мешайте жителям общаться по вопросах их дома. Вас слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побежит и многие из нашей ИГ побегут

А зачем бегать, в 21 веке уже придумана мобильная связь. Много вопросов можно решить по телефону. У нас в шестёрке устроено так - я обзвонил соседей и убедился, что все нормально, проблемы с напором и температурой горячей воды нет. Жалобы на форуме надуманные и написанные исключительно для троллинга

 

 

Вот поэтому я и говорю, что совет дома-фуфло! Ни прав,ни обязанностей!))

Мы и этим "фуфловым" инструментом неплохо справляемся.

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, а когда РСУ планирует запуск отопления? Ибо в квартире совсем не Ташкент.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО РСУ-7 не может включить отопление без команды от Администрации ПМР. Если бы наш уважаемый председатель проводя ОСС по выбору РСУ-7 внёс в повестку дня этот вопрос, то мы могли бы включить отопление без решения городских властей

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir, для осс не нужен председатель, инициировать собрание может любой житель, благо способ оповещения выбран. И интересно, как бы звучал вопрос по вашему в повестке собрания? Включать отопление раньше при каких условиях? Нужно ведь прописать условия, при которых возможно будет включать отопление раньше чем всему городу, а не просто от балды, когда один житель скажет, что ему холодно, а остальным жарко может.

 

Так что вы можете продумать этот вопрос и вынести его на голосование, инициировав собрание

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО РСУ-7 не может включить отопление без команды от Администрации ПМР. Если бы наш уважаемый председатель проводя ОСС по выбору РСУ-7 внёс в повестку дня этот вопрос, то мы могли бы включить отопление без решения городских властей

Ну он же, цитирую, не обязан выпрыгивать из штанов ради Вас...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korgi, читайте жк, инициировать собрание может любой собственник, если у него какой-то волнующий его вопрос для вынесения его на голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос для размышления.....а зачем вообще нужен председатель? Если по всем вопросам ответ один- идите лесом, организуйте осс,оставляйте заявку. ..ну и тэдэ.

  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что вы можете продумать этот вопрос и вынести его на голосование, инициировав собрание

Уважаемая @Ли@, продумать формулировку вопроса мы можем и обязательно на днях это сделаем, но для инициации и проведения ОСС у нас мозгов не хватает и доверие собственников к председателю несравнимо выше, чем к нам, простым смертным. Кстате, очередное годовое ОСС он случайно не думает проводить? по закону вроде как положено
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lu0303, а вас кто-то послал лесом? Внесите предложение, как вы хотите видеть этот вопрос в повестке, его можно включить в повестку следующего осс, когда оно будет собираться. Или вы хотите чтобы за вас все продумали, а вы только галочку поставили? Или обходили с этим вопросом квартиры ежедневно после работы, как на прошлых собраниях в одиночку? Подключайтесь, если этот вопрос вам важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir, а какие там нужны мозги, объявление повесить о собрании? Обращайтесь к председателю, конечно он вам поможет и подскажет, Ильдар, никто вам не откажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно он вам поможет и подскажет, Ильдар, никто вам не откажет)

Ай да Лия, Вы теперь всех соседей по третьей секции будете по именам перебирать пока не вычислите Ваших искренних поклонников? Не надо энтого делать, нам не нужны бонусы, хотим остаться Вашими тайными поклонниками :)
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, назвался груздем- полезай в кузов. Думаю орден за ходьбу по квартирам Ренат уже получил. В чем конкретно сейчас заключается работа нашего председателя? Или его миссия закончилась с приходом РСУ? И теперь можно поддерживать имидж, периодически вступая в полемику с семеркой? Насчёт посыла лесом.. не стоит смешить народ.

  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lu0303, а у него есть работа, которую с него можно с пристрастием требовать? Требовать можно с правления ТСН, который на окладе, к примеру. А Совет дома  - это люди, которые занимаются вопросами дома на общественных началах. Давайте вас выберем на следующем ОСС, я проголосую ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Ренат уже удовлетворил свои амбиции?))) Теперь можно официально в отставку?

  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×