Перейти к содержанию

Коралл

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Коралл

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А когда заказывали никаких контактов не брали и договоров не составляли?
  2. Прошел месяц... Да... оперативные товарищи
  3. А кто-нибудь что-нибудь знает про строительство дворца спорта. А то по обещаниям прошлого года мы скоро уже должны плавать в бассейне
  4. Пушкино-телеком, почему вы не отвечаете на вопросы по поводу перестановки каналов, заданных на форуме? Почему об этом нет информации на вашем сайте? Там вообще последние новости в июле. С какого перепуга последний случай - с обеда резко пропал тнт и надо опять перенастраивать каналы. Столько косяков, а про оплату напоминаете постоянно в бегущей строке. Лучше пишите там про все свои "художества"-нововведения по перестановке каналов. Надеюсь моя запись корректна?
  5. Лирика, подскажите хоть примерно как считать теперь. Раньше я умножала кубы на стоимость и к этому прибавляла общую сумму (одинаковую для всех месяцев). Как теперь-то? Потому что даже та сумма теперь какая-то непонятная (куча строк про воду)
  6. Я-то имела ввиду, что разве не в августе должны были пропечатать повышение, а сейчас по-старому. И кто знает сколько будет стоить вода если по счетчикам. Это-то точно с августа?
  7. А кто разъяснит почему тарифы повысили в этой платежке (платим же за июнь), а не в августе, что вытекает из того, что повышение с 01.07. И кто знает сколько будет стоить вода если по счетчикам.
  8. А и правда. В прошлом году очереди высиживали с переходом в новую компанию. Теперь сейчас снова здорова. Чем та-то не угодила?
  9. Ли@, точно, вот я не внимательная. Helen, спасибо, буду ждать
  10. Ли@ Перелистала тему и не нашала телефон И не поняла про "кондитерскую" - это как магазин? Если да - то где находится
  11. А где она находится? Тоесть можно прийти и посмотреть?
×