Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, тётя Глаша сказал:

А нафига тебе моеирц? Фигач все через энергосбыт.

 сама ж писала, что там регистрация до пятого колена требуется. я обожду пару час,придет и мне твоя беспроблемность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, iriша сказал:

 сама ж писала, что там регистрация до пятого колена требуется. я обожду пару час,придет и мне твоя беспроблемность

Погоди, ты меня не путай  если ты электричество платишь через ЛК энергосбыта, значит этот ЛК у тебя есть. Никакой анкеты не надо. Просто добавляешь лицевой счет квартирушки в свой ЛК. И получаешь 2 в 1.

Прыгать по сайтам в нашем-то возрасте, мать, ты чё? Чай не девачка

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, тётя Глаша сказал:

 

Прыгать по сайтам в нашем-то возрасте, мать, ты чё? Чай не девачка

Спс за комплимент к 8 марта, я тя тоже ❤️.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вниманию финансовых староверов и ЖКХашных старообрядцев!!

 

Условия оплаты квитанций МосОблЕИРЦ в отделениях «Почты России» меняется для части жителей

Законодательством введен прямой запрет на включение расходов потребителей на платежные услуги, оказываемые банками и иными организациями, в затраты организаций. В этой связи в городских округах Электросталь, Щелково, Шатура, Чехов, Химки, Фрязино, Талдом, Ступино, Солнечногорск, Сергиев Посад, Руза, Раменское, Пущино, Павловский Посад, Одинцово, Озеры, Ногинск, Наро-Фоминск, Можайск, Лосино-Петровский, Лобня, Котельники, Коломна, Клин, Кашира, Истра, #Ивантеевка, Звенигород, Егорьевск, Долгопрудный, Дмитров, Дзержинский, Воскресенск, Волоколамск, Видное, Бронницы, Балашиха и #Пушкино для части жителей меняются условия оплаты квитанций МосОблЕИРЦ в отделениях АО «Почта России». 
 
 С 1 октября в отделениях АО «Почта России» будет взиматься комиссия в соответствии с действующими тарифами. Платеж будет оформлен почтовым переводом, в связи с чем при оплате может понадобиться документ, удостоверяющий личность. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос - неожиданно наш мособлеирц - принес 2 квитанции за сентябрь, одну на текущий счет, и на обычную сумму.

а вторую квитанцию почему то по прошлому номеру счета - и в нем только некие пени на 24р68к - непонятно откуда взявшиеся.

По этому счету уже давно нулевые суммы и ничего не происходит. (с тех пор как они всем новый расчетный счет впихнули, когда меняли всему городу кто на УК Пушкино ЖХК сидит)

  • Нравится 1
  • Я в шоке 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое, пришла вторая квитанция ещё на старый лицевой счёт с объединенной дирекцией жкх. Пени 24,96руб. Долгов не было, вовремя все платила. Откуда это? Может кто в курсе

  • Нравится 1

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Verunya сказал:

Тоже самое, пришла вторая квитанция ещё на старый лицевой счёт с объединенной дирекцией жкх. Пени 24,96руб. Долгов не было, вовремя все платила. Откуда это? Может кто в курсе

Как откуда? Денюжков всегда кому-то хочется. А когда с миру понемножку так оно вроде-бы и незаметно ни для кого... )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно - разобрался с это 2й квитанцией с пени - на не действующий счет от мособлеирц.

сначала попробовал дозвонится и дозвонился, но не очень умная девушка колл-центра 15 минут доказывала мне что это у меня долго, но почему образовался долг, объяснить не смогла, и сказала идти в местное отделение на Тургенева и разбираться там.

сходил на Тургенева, народу мало, всего ли лишь был 4-5 в очереди, при работающих 5 окнах это считай моментально.

в окошке мне сразу все объяснили - что это их какой то глюк системы, и платить ничего не нужно. а просто не обращать внимания.

вот такая вот фигня) 

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Конфуз 1
  • Круто 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2021 в 16:56, Verunya сказал:

Откуда это?

Это произошло при их очередном обновлении базы. Мособлеирц заключил договора с газовиками о внесении их в платежку, а лицевые счета подтянулись у кого как, и новые и старые. Надо звонить и говорить, чтоб убрали старый лицевой счет.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

 

))) 

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2021 в 21:56, Resca сказал:

вопрос - неожиданно наш мособлеирц - принес 2 квитанции за сентябрь, одну на текущий счет, и на обычную сумму.

а вторую квитанцию почему то по прошлому номеру счета - и в нем только некие пени на 24р68к - непонятно откуда взявшиеся.

По этому счету уже давно нулевые суммы и ничего не происходит. (с тех пор как они всем новый расчетный счет впихнули, когда меняли всему городу кто на УК Пушкино ЖХК сидит)

Спасибо, что написали) Т. Е. идти никуда не нужно? Они сами обнулят? Или заявление надо писать? 


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2021 в 15:29, Resca сказал:

что это их какой то глюк системы, и платить ничего не нужно. а просто не обращать внимания

главное потом вовремя отменеть решенее мировово судьи

Зы. без лоха и жисть плоха...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Verunya сказал:

Спасибо, что написали) Т. Е. идти никуда не нужно? Они сами обнулят? Или заявление надо писать? 

никому ничево не обнулят, раз пени носчитываю с этих сумм.  Люди включите голову, а лучше сразу пишыте в прокуратуру

  • Круто 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2021 в 16:01, Смотрящий сказал:

Это произошло при их очередном обновлении базы. Мособлеирц заключил договора с газовиками о внесении их в платежку, а лицевые счета подтянулись у кого как, и новые и старые. Надо звонить и говорить, чтоб убрали старый лицевой счет.

вроде через ЛК можно удалить лицевой счет - я видел такую опцию, но не тыкал в нее - надо попробовать сделать, после того как они эти пени уберут. 


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доме говорят, типа за неоплату этой мелкой пени пришел арест на банковскую карту кому-то из соседей... вру, как слышала, мопед не мой)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×