Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

Кто нить знает  ЕРКЦ    работает или нет  в эти мутные времена   ...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Грюн сказал:

Кто нить знает  ЕРКЦ    работает или нет  в эти мутные времена   ...

 

Только по телефону. Если ты про МосОблЕИРЦ.

 

А если ты про ЕРКЦ на Тургенева-9, то не знаю.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2020 в 18:47, Grigor сказал:

 

Только по телефону. Если ты про МосОблЕИРЦ.

 

А если ты про ЕРКЦ на Тургенева-9, то не знаю.

 

Про Тургенева ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марлензонский балет . Часть следующая. Не последняя

Моя история выше. Пришло письмо  с ответом...Еще раз убедили меня-что это две разные организации-Мосэнергосбыт и Мособлеирц. 

короче послали с одной почты на другую была    lkk_info@mosenergosbyt.ru   а   стала   lkk@mosobleirc.ru    с пожеланиями обратится снова и снова.

Третья контрола Никонора -это газ.. Мы уже выяснили ранее. И каждый сам за себя, хотя ЛК один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@impossible 

В 11.04.2020 в 09:45, impossible сказал:

Надо похоже теперь писать заявление о переносе переплаченных средств на другой счёт. Только вот не уверен куда писать) ОДЖКХ ж банкрот вроде.

если еще актуально.

у меня тоже образовалась переплата на старом счете.

я дозвонилась до МОЕРКЦ. вот что мне сказали: на сайте МосОблЕРКЦ в личном кабинете  найдите (сверху страницы) раздел "вопросы и ответы" и там напишите, что просите перенести переплату в размере ХХХХ с лицевого счета ХХХХ на лицевой счет ХХХ.

и всё.

вот так просто.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите  где можно заплатить за свет -  ЕРКЦ не работает ,   элекстрического кабинета не имею  , телефоны  в Мосэлсбыте   молчат или   несут пургу автоатветчиков  т.е.  нужон автомат   чтоб   отправить денег   элекстрическим   =богам= ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

элекстрического кабинета не имею 

Заведи!

Раз на форуме сидеть возможность и навыки имеешь, значит и ЛК Мосэнергосбыта осилишь.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если личного кабинет не имеешь, из под земли достанут. Мне вон аж из Владимирской области платежки кидают, по мусору я у них в должниках, хотя пол года там не была. Сделала пропуск, съездили в деревню, дай думаю мусор на дорогу  подкину( у них на дороге сбор мусора), так нет-не тот день недели, хоть в Пушкино  вези. Закрыли мешок с мусором в сарае, теперь надо согласовать пропуск, дистанционное  обучение и день выноса мусора для выезда на дачу.

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Заведи!

Раз на форуме сидеть возможность и навыки имеешь, значит и ЛК Мосэнергосбыта осилишь.

 

Я ж просил   про  автоматы  , а не про то что завести ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн вот и заведи себе "автомат" прямо дома.

Или тебе нужен лишний повод для прогулки?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Грюн сказал:

Я ж просил   про  автоматы  , а не про то что завести ... )))

Где находятся автоматы знают бабульки, но они дома до...сентября. А так Сбер, может на Островского ещё

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Грюн сказал:

где можно заплатить за свет

 

Не плати да и всё. Типа форс-мажор. Отключать [где-то читал  с неделю назад] пока не должны

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, что деяться сайт чтоль висит, абракадабра лезет при распечатывании квитанции на сайте из ЛК, ну чтоб разблюдовку посмотреть по статьям, нужно нажать -распечатать. А там -зюки с крокозябрами. Много раз за день пробовала.  ПОтом лезет вот:504 Gateway Time-out

 

Кстати-эту  Никонорскую открыли для свободных людей то?

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iriша сказал:

Люди, что деяться сайт чтоль висит, абракадабра лезет при распечатывании квитанции на сайте из ЛК, ну чтоб разблюдовку посмотреть по статьям, нужно нажать -распечатать. А там -зюки с крокозябрами. Много раз за день пробовала.  ПОтом лезет вот:504 Gateway Time-out

А что мешает смотреть с экрана?  


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

А что мешает смотреть с экрана?  

вот именно смотреть с экрана не дает. под лупой изучить циферки

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×