Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

@Elenka2,

да соглашусь....еще очень важно, что ты ждешь от отдыха....

я к примеру, если плачу за 5 звезд, то и получить хочу все по максимуму и даже хмурый взгляд бармена (условно) будет меня раздражать......а если я знаю, что еду за небольшие деньги в скромные условия, то и не ожидаю ничего сверхестественного....а уж компания любимых друзей, думаю, будет поддерживать общее отличное настроение...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я перебронировалась на 18 июля, но едем с компанией, что просто прекрасно!

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся эта ситуация с Крымом мне напоминает .. разводилово какое-то. 

Я может и ошибаюсь - вы после отдыха напишите что к чему )) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

http://mishor-dtakter.com/namber.php?namber_id=41

Этот номер на август стоит 6600+4100 за детей, чтобы на диване постелили ))) ))) ))), это только на завтраках (с манной кашей поди), совсем куку.

Ему красная цена 2000, причем на все включено  :D

Актёр - место крутое. Но внутри номер тухляк, за это такие деньги брать западло

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Актёр - место крутое

токо если жыть в морском корпусе на пляже. Там недалеко рядом есть места и получше и гораздо

 

 

номер тухляк, за это такие деньги брать западло

вот там же и за теже деньги на четверых :D

http://mishor-dtakter.com/namber.php?namber_id=39 

Тонкости крымскога ценооборазонея, да. 

тамже, прямо на пляже, дети до 14 бесплатно

http://mishor-dtakter.com/namber.php?namber_id=47

понятно, што в тот номер, што люля сцылку  дала новерное селяццо токо по пенсионеры от актерскаго профсоюза по бесплатным путевкам :D

ЗЫ На территориях многих санаториев можно снять частное жылье (жылье сотруднеков, что то где то построиле), это мне кажеццо единственный вореант там относительно недорого жыть рядом с морем ( и чтоп на пляж ходить курсовку хозяева сделают), а не занимаццо ежедневной тренировкой бырого взбиранея на гору


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... занимаццо ежедневной тренировкой бырого взбиранея на гору

А мы наоборот выбираем вариант, чтобы идти было долго в гору. Причем предпочтительней наличие крутой лестницы со ступеньками (как в Алупке). а не длительный пологий серпантин. От ходьбы по ступенькам форма задней части у жены ощутимо улучшается.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о-моему, мы наблюдаем классическую раночную панику.

 а где паника то? Если токо тута. Билетов по 8 штук на флаер на август- завалися, жылой фонд в крыму переизбыточен. Местов точно всем хватит :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Билетов по 8 штук на флаер на август- завалися

вопрос по какой цене?!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вопрос по какой цене?!

8 тыщ туды сюды, что тут непонятново? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

считаешь это дешево?....мы в Сочи у Аэрофлота по 6000 брали на самый пик сезона, с чего это в Крым дороже?! ни фига это не дешево....

По моим скромным подсчетам, отдых в Крыму на семью на 2 недели никак дешевле 100 000 не обойдётся...это разве нормальная цена за Крым???? 

 

P.S. все чаще хвалю себя, что скатались семьей в прошлом году в Турцию за 60 000.....а ведь не хотела ехать.....ну не должен Крым дороже Турции быть....нет там ничего более комфортного....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,не должен евро 100 рублей стоить, это абсолютно некомфортно.

По теме, решили лететь на самолете. Ребят, что за хрень у аэрофлота с вылетами - прилет вечером, вылет утром? Можно как то разбить эту нелогическую цепочку?

  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребят, что за хрень у аэрофлота с вылетами - прилет вечером, вылет утром?

может уже выкупленно на конкретную дату?

 

мы летим утром туда и обратно утром

(но были и на вечер билеты обратно, но нам удобней утром)

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребят, что за хрень у аэрофлота с вылетами - прилет вечером, вылет утром? Можно как то разбить эту нелогическую цепочку?

новерно выкуплено уже. Именно потому я белеты бабке с дитем и брал еще в декабре, чтобы на удобные рейсы :D

 

 

считаешь это дешево?....мы в Сочи у Аэрофлота по 6000 брали на самый пик сезона, с чего это в Крым дороже?!

Да, щетаю недорого. А дороже с тово, што туды больше не на чем добраццо

ЗЫ. я думаю тебе не надо в крым ехать, просто потому, штобы потом не плеваццо и не жалеть о напрасно потраченных деньгах и времени

ЗЫЫ. Хохляцкой дешевой  жратвы и бухла там больше нету (блокады санкцеи), имейте это ввиду. :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а где паника то? Если токо тута. Билетов по 8 штук на флаер на август- завалися, жылой фонд в крыму переизбыточен. Местов точно всем хватит :D

Я на той неделе покупал Аэрофлот на август, некоторые рейсы уже подчистую выкуплены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×