Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

у меня как раз все нормально с реальностью....а из-за того что нет теперь турции (официально канеш) народ решил одарить деньгами наше побережье...

Говорю же, в прошлогоднюю Турцию по-любому не попасть, чо ее вспоминать-то в каждом втором посте. Что от этого изменится? :)

 

Все верно, альтернатива самолету - рулюсам, так что как раз неудивительно, что до Крыма лететь дороже, чем до КК, куда поезда ездят.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говорю же, в прошлогоднюю Турцию по-любому не попасть, чо ее вспоминать-то в каждом втором посте.

спрос рождает предложение, а не наоборот....и если народ с выпученными глазами будет хавать Крым за такие бабки, то канеш ничего хорошего не будет

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все верно, альтернатива самолету - рулюсам, так что как раз неудивительно, что до Крыма лететь дороже, чем до КК, куда поезда ездят.

в этом году поезда ходили через паром....да проблемно, с пересадками едешь, но они ходили в принципе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрос рождает предложение, а не наоборот....и если народ с выпученными глазами будет хавать Крым за такие бабки, то канеш ничего хорошего не будет

А регулярное упоминание прошлогодней Турции это как-то изменит? :)

 

Каждый вправе ехать, куда считает нужным. Не нравится Крым - всегда есть альтернативы.

А про выпученные глаза - может, не стоит осуждать тех, кто не совпадает с вами во взлядах? :). Вряд ли их цель - удорожить ваш отдых )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а что вас задевает, я никого не оскорбляю, а рассуждать тут не воспрещается, тем более по теме

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году поезда ходили через паром....да проблемно, с пересадками едешь, но они ходили в принципе

А поподробнее?

По Крыму поезда вроде не ездили. И от КК (куда поезд ходит) добраться можно было паромом "пешком" (в смысле, без машины, просто пассажиром), а там уже на автобусе, например. И это было недорого, но, мягко говоря, муторно. Куда муторнее, чем рулюсам )))

А поезда на пароме... Чот не слышала :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а что вас задевает, я никого не оскорбляю, а рассуждать тут не воспрещается, тем более по теме

Крым по теме, но не Турция :)

И меня не особо напрягает, скорее удивляет, что можно одно и то же повторять постоянно :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в этом году поезда ходили через паром

тетко оне даже прямзщазз есть. 42 часа в пути, 4100 плацкарт, 7300 купе в одну сторону. Велком :D

https://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&refererVpId=1&refererPageId=704#dir=0|tfl=3|checkSeats=1|st0=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90%7Ccode0=2000000|dt0=28.01.2016|st1=%D0%A1%D0%98%D0%9C%D0%A4%D0%95%D0%A0%D0%9E%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%AC%20%D0%9F%D0%90%D0%A1%D0%A1%2C%20%D0%9A%D0%A0%D0%AB%D0%9C%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF%2C%20[2078001]|code1=2078001|dt1=26.01.2016

 

 

 

А поезда на пароме... Чот не слышала :)

с тово года есть, да

ЗЫ. Оставшеися без дешовой турцыи богоносцы походу прозреют сколько у нас стоят самолеты- поезда и гостиницы.

Вот токо што билет до Воронежа на среду за 5900 взял на литак, повезло, думал за 7400 придеццо лететь. А богоносцам оказываеццо 8 тыщ субсидируемово перелета до симфа- дорого. Ну дык велком в реальную действительность гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну значит я отстала от жизни )))

Тогда чо лететь - можно поездом :)

 

Я просто думаю так - ежели все не так, что ни предложи, значит человеку оно и не надо.

А коль не надо - нафиг тогда вообще обсуждать?

Кто хочет - находит и билеты, и жилье приемлемые. И живет в реалиях существующих - не требует то бишь, чтоб ему цены по запросу установили )))

В Крыму сейчас, по идее непросто. Да чо в Крыму - весь мир колбасит :). Не до жиру )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Крыму сейчас, по идее непросто. Да чо в Крыму - весь мир колбасит :). Не до жиру )))

о том и речь!!! только крымчане рассуждают по другому: Богачам-москалям турцию прикрыли, так пусть теперь нам бабло свое везут, некуда деваться, заплатят сколько скажем..... - вот как-то так!!! А что вокруг разруха и в принципе не за что платить-то - это их мало интересует....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы кстати в Сочи Аэрофлотом из Домодедово летим, туда и возвращаемся

Паходу летите  вы ОренЭйром, тока не догадываетесь пока :D

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда казалось, что Аэрофлот летает только из/в Шереметьево. Кроме форс-мажоров...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Паходу летите вы ОренЭйром, тока не догадываетесь пока :D

 нет Аэрофлотом, точняк! Сначала ТУДА летели Оренбургом, в первые дни после НГ нам позвонили, что наш рейс отменен и пересадили на Аэрофлот в тоже фактически время, а обратно мы сразу покупали Аэрофлот.

AEROFLOT Номер рейса SU 2818
Подтверждено

и

AEROFLOT Номер рейса SU 2821
Подтверждено


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте аэрофлота, когда число выбрано таблица открывается для выбора рейса по времени и цене, там видно какая авиакомпания повезет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×