Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

Зря :)

Если сможешь, переубеди ;)

Именно на машине там и хорошо :)

 

Я не сомневаюсь, что хорошо, но отдых с малолетними детьми он такой....эээээ, несколько другой в общем ))) . Ты представляешь, что они устроят, если придется целый день в очереди на паром стоять, ничего уже не захочешь. :D

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поехала бы на машине, но муж категорически против.

да с двумя маленькими детьми канеш тяжело.....еще неизвестно на сколько на переправе этой застрянешь.....мы именно поэтому от Крыма и отказались....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сомневаюсь, что хорошо, но отдых с малолетними детьми он такой....эээээ, несколько другой в общем ))) . Ты представляешь, что они устроят, если придется целый день в очереди на паром стоять, ничего уже не захочешь. :D

Ну если с дитями, то да. Я б даже не за паром беспокоилась, а просто сама поездка утомительна - всю *опу же отсидеть можно )))  Взрослым еще ничо - вышел размялся, опять поехал, а детям-то надо куда-то энергию девать )))

Хотя ездят, Юль. И не знаю, как в этом году, в прошлом вроде днями уже и в пик сезона переправы не ждали.

А мы так и вовсе нормально переправились (мы в конце июня ездили, специально ДО пика).

И это... в сторону Крыма это не играло роли, а вот обратно они тех, у кого билеты через сайт госпарома куплены, пропускали отдельной очередью. А поскольку таких было мало, считай без очереди.

Но в этом году, канеш, все может быть уже и по-другому...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если с дитями, то да. Я б даже не за паром беспокоилась, а просто сама поездка утомительна - всю *опу же отсидеть можно )))  Взрослым еще ничо - вышел размялся, опять поехал, а детям-то надо куда-то энергию девать )))

Хотя ездят, Юль. И не знаю, как в этом году, в прошлом вроде днями уже и в пик сезона переправы не ждали.

А мы так и вовсе нормально переправились (мы в конце июня ездили, специально ДО пика).

И это... в сторону Крыма это не играло роли, а вот обратно они тех, у кого билеты через сайт госпарома куплены, пропускали отдельной очередью. А поскольку таких было мало, считай без очереди.

Но в этом году, канеш, все может быть уже и по-другому...

Да, я видела, что ездят и некоторые очень даже довольны. Но я боюсь, что можно так встрять....и дети будут орать, и муж )))

 

P.S. Когда там мост-то построят уже.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда там мост-то построят уже.

ха! когда мост построят, там цены еще выше потолка поднимутся! и народищу будет - сама туда не захочешь!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу детей...в прошлом году впервые сына возила на рыбалку в Псковскую область - это чуть более 500 км....обратно ехали 7 часов (пробка на Новой Риге)...так вот он вел себя лучше меня....то в планшет поиграет, то мультики посмотрит, то поспит, то поест....я села с ним сзади, он пока почти умещается лежа на заднем сидении....канеш Крым - это расстояние в несколько раз превышающее наше расстояние, но все равно ж с ночевкой ехать....эт нам все время на попе сидеть...а детям эт не обязательно

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не будет ли проблем с электричеством летом?

если и будут, то это сильно на отдыхающих не скажеццо- в каждом санатории или гостинице есть дизель генератор как правело.

 

 

Мужчины-коллеги грят, что не фиг новости смотреть, что все хорошо

кое где даже в севастополе света нет сейчас, во многих местах по графику 3часа через 3 (где то соблюдают где то нет)- токо час нозад с людьми разговаривал :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нет никакога смысла для тех кто хочет сэкономить снимать всякие разные халупотели, тем более локейшен как правило плохой или очень плохой- 500 метров ДО моря на юбк это как правело 500 метров в гору обратно, дешевле будет снять квартиру или комнату. Сервиса ни там ни там все равно никакога нет :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не сомневаюсь, что хорошо, но отдых с малолетними детьми он такой....эээээ, несколько другой в общем  . Ты представляешь, что они устроят, если придется целый день в очереди на паром стоять, ничего уже не захочешь.

Поэтому у нас папа один едет на машине, а мы на самолете)

В 2014 году, были без машины, снимали там на несколько дней, прям к аэропорту подали  :)

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимали там на несколько дней, прям к аэропорту подали

 

близко итди? С детьми , чемоданами, без папы? И в Симферополе большой аэропорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу детей...в прошлом году впервые сына возила на рыбалку в Псковскую область - это чуть более 500 км....обратно ехали 7 часов (пробка на Новой Риге)...так вот он вел себя лучше меня....то в планшет поиграет, то мультики посмотрит, то поспит, то поест....я села с ним сзади, он пока почти умещается лежа на заднем сидении....канеш Крым - это расстояние в несколько раз превышающее наше расстояние, но все равно ж с ночевкой ехать....эт нам все время на попе сидеть...а детям эт не обязательно

У нас же 2 автокресла ссади, не полежишь, планшеты и мультики не помогают надолго,  начинают спорить, что-то делить, все это с криками, веселуха )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это с криками, веселуха

 

я бы вышла и пошла пешком, шучу , конечно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вышла и пошла пешком, шучу , конечно.

))) на радость папе, который не соглашался на машине ехать, а я его уговорила :D

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

близко итди? С детьми , чемоданами, без папы? И в Симферополе большой аэропорт?

Аэропорт - смотря с чем сравнивать

Там стоянка рядом с аэропортом, там машина и стояла. Ближе некуда)

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логистика дороги меня, конечно, напрягает. Тоже планируем на машине, просчитать дорогу, ночевку, чтоб попасть в тайм-слот на пароме, очень все сложно. Но возможно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×