Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

@Кёльхен, а у не Аэрофлота смотрели билеты?.Я прозявала дешевые билеты,никак не могли мы с числами выезда определиться,в итоге на конец июня взяла у s7. Мужу билеты вышли туда-обратно 9000,я с детьми взяла в один конец,один взрослый и три ребенка -16200.Обратно полетим в августе,точную дату не знаю,буду уже на месте заказывать.

Без очереди на паром никто не пропустит,знакомые которые в прошлые года ездили на машине в Крым,часами стояли на таможне хоть с детьми,хоть без,все на общих основаниях.Единственное что,я тут прочитала репортаж,как мол.чел. ездил в Крым по единому билету.И там было написано,что автобусы с пассажирами пропускают без очереди.Я бы такой вариант выбрала,если бы ехала на крымский азов,на юбк так очень тяжело добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автобусы ездят без очереди. Так же таксисты довозят до парома. Вы садитесь на паром, а  таксист едет обратно. 

 

А с билетами уже действительно напряженка. У аэрофлота на июнь уже всё раскуплено (остался только бизнес-класс за 60 т.р).  На июль-август еще что-то можно найти, но с трудом. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может  в аэропорт Бельбека (Севастополь) самолеты пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А с билетами уже действительно напряженка. У аэрофлота на июнь уже всё раскуплено (остался только бизнес-класс за 60 т.р). На июль-август еще что-то можно найти, но с трудом.

 

сейчас знакомые взяли на 2 июля.30 тыщ на двоих туда обратно.У аэрофлота нет до августа ничего.всё отдали посредникам.Вот и нажива емоё.Ведь аэрофлоту невыгодно продавать по 7,500 на человека туда обратно.Прям бесит,везде лазейки устроили.Не верю я что у Аэрофлота 8 рейсов в день и всеё забито!!!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у не Аэрофлота смотрели билеты?.Я прозявала дешевые билеты

 

я взяла 22,500 на троих туда обратно.но...!на 2 ое сентября.вот с середины августа у них ещё есть ,но скоро и их не будет(((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, а у не Аэрофлота смотрели билеты?.Я прозявала дешевые билеты,никак не могли мы с числами выезда определиться,в итоге на конец июня взяла у s7. Мужу билеты вышли туда-обратно 9000,я с детьми взяла в один конец,один взрослый и три ребенка -16200.Обратно полетим в августе,точную дату не знаю,буду уже на месте заказывать.

Без очереди на паром никто не пропустит,знакомые которые в прошлые года ездили на машине в Крым,часами стояли на таможне хоть с детьми,хоть без,все на общих основаниях.Единственное что,я тут прочитала репортаж,как мол.чел. ездил в Крым по единому билету.И там было написано,что автобусы с пассажирами пропускают без очереди.Я бы такой вариант выбрала,если бы ехала на крымский азов,на юбк так очень тяжело добираться.

У трансаэро тоже ничего нет, у s7 очень дорого на июнь, нам просто путевку с ребенком в лагерь предложили, вот меня петух и клюнул)), обычно за несколько месяцев покупаю билеты.

Насчет парома, действительно плохая идея, на пассажирском катере лучше и быстрее в 2 раза.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас знакомые взяли на 2 июля.30 тыщ на двоих туда обратно.У аэрофлота нет до августа ничего.всё отдали посредникам.Вот и нажива емоё.Ведь аэрофлоту невыгодно продавать по 7,500 на человека туда обратно.Прям бесит,везде лазейки устроили.Не верю я что у Аэрофлота 8 рейсов в день и всеё забито!!!

я вполне верю, что раскупили люди. Они с марта уже начали продавать по 7500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 30 тыщ билеты, это дорого для этого направления!С 26 мая Добролет же еще начнет продавать билеты, и говорят ,что на 30% дешевле чем минимально рекомендованная цена, и еще слышал там кресла будут как в эллектричке, но для 2-х часов полета вполне терпимо). http://ria.ru/economy/20140523/1008988208.html

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полет вроже туда 3 ч 50минут.по крайней мере я так лечу аэрофлотом


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долговато что то , я слышал что " в облет" на час дольше, чем через украину. За 4 часа можно намного дальше улететь)) но все же не сутки в поезде пропуканном))

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полет вроже туда 3 ч 50минут.по крайней мере я так лечу аэрофлотом

На самом деле 2 часа лететь.  На сайте аэрофлота ошибка. 

 

Вот ссылка на табло аэропорта Шеремтьево

http://svo.aero/timetable/today/?text=%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&city=&day=

 

Посчитайте - там нигде не выходит 4 часа.  Везде 2 часа с небольшим

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посчитайте - там нигде не выходит 4 часа.  Везде 2 часа с небольшим

Это он туда и обратно,наверное,считает!  :n23:

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "Добролет" все таки полетит, то цены будут явно меньше, чем сейчас.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по поводу переправы в Керчи( порт Кавказ-порт Крым):


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×