Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

Муж на майские летит в Крым ))) идут в пеший поход с палатками и прочей атрибутикой! :)

отлично, будет нашим разведчиком)потом расскажет какая там ситуация


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы 3 июня вылетаем в Крым,сначала на 2 недели в санаторий "днепр" в Гаспре,потом муж домой а я с детьми на 20 дней в "Ялту -Интурист" и на 20 дней в "золотой колос" в алуште,а потом домой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ЮБК в общем. И Алупка в частности. Если не боитесь возить одного в коляске и много ходить по спускам-подъемам. Но место стоит того.

2. Самолет гораздо лучше. :)

А есть в этом районе приличные гостевые дома или мини гостиницы? Или может частный дом с удобствами, типа котеджа и чтоб хозяева радушные были) поделитесь контактами плз.

Самолет конечно быстро, но мы хотим полуостров посмотреть, а как это сделать без машины? Или авто напрокат там можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фрейле,

А я бы Вам посоветовала вместо Алупки остановиться в Мисхоре.В Алупки с пляжами тяжело.а от Мисхора до Воронцовского парка на маршрутке несколько остановок.

Насчет посмотерть полуостров..Мне кажется за один отпуск нереально,да еще и с детьми.Хотя наверно у кого какие возможности.Мы в Крым ездим лет 5-6 наверно.И то весь полуостров не осмотрели.Начинали с Судака,весь отпуск жили в самом судаке,катались в Новый Свет,Коктебель.Потом за следущий заход жили в Алуште,обследовали там окрестности.Потом Ялта,потом Мисхор.До Фороса так и не доехали.Когда жили в Алуште брали экскурсии в горы на джипе с водителем,день нас катал по таким местам куда бы сами не добрались.За день заплатили смешные деньги,около 3т рублей.А так передвигаемся на такси,троллейбусах.Прокат авто видела объявления,но ни разу не пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на машине ездим с 2005 года,и все равно мноогооо чего не обьехали.раньше водилы там брали копейки совсем,теперь этого не будет уже(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на машине ездим с 2005 года,и все равно мноогооо чего не обьехали.раньше водилы там брали копейки совсем,теперь этого не будет уже(

у меня дочки машину плохо переносят(( мы-то от аэропорта до Ялты доезжаем только с остановками.пока цена на трансфер аэропорт -Мисхор не поднялась,посмотрим что летом будет.В принципе Крым хорош тем,что там много пешеходных маршрутов,парков,можно обгуляться не особо привязываясь к передвижению на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,а куда посоветуете доехать чтобы и море был как море и до ялты севастополя бахчисарая нормально добраться( утром выехать погулять день вечерм вернуться) сначала думала алупка- но говорите с пляжами не очень, хочеться не очень освоенное место но с нормальными условиями, в крыму не была лет 20-25- в молодости  к комфорту  и тишине по другому относишься

 едем машиной поэтму все проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали что приличное.но вы его ещё и видите????там для супер глазастых)))

Staff, http://sundolina.org.ua/meny


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,мне кажется сейчас в Крыму мест неосвоенных мало).Я наверно не очень хороший советчик,мы же без своей машины в Крыму,жилье выбираю исходя из общетранспортной доступности.опять же если рассматривали алупку,то лучше поселиться в Мисхоре.Пляжей там побольше и к городскому добраться легче,чем к алупкинскому.В Мисхоре мы жили в частном пансионате"Клементина" http://klimentina.com.ua/prices/price.html и в отеле"Родос" http://www.cottedg.com .Клементина побюджетнее,для машины стоянка есть,бассейн маленький,зона для шашлыков,своя кухня в некоторых номерах.В Родос сейчас уже не попасть наверно.Для выезда Мисхор-Гаспра место неплохое,в одну сторону Ялта,Никита,Гурзуф,в другую-форос, Севастополь.до Алупки вообще минут 5-10 езды(до парка),Ай-Петри рядышком. Изменено пользователем Elenka2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы Вам посоветовала вместо Алупки остановиться в Мисхоре

тем более прямо в самом парке (мисхорском) есть децкий санаторий. И селиццо  с детьми в алупке, мисхоре, кореизе и гаспре надо строго в санаторий на первой линии- есть свой пляж и к морю близко. Иначе придеццо загимаццо альпинизьмом :D

зы. Бронировать щас по телфону надо вместе с волшебной фразой "мы у вас уже были". Я так надысь "занятой" нумер намутил 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только  санатории многие детей до 3 , а то и до 4  лет не берут :(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только  санатории многие детей до 3 , а то и до 4  лет не берут

всех берут. Крым место волшебное- там бобло всегда побеждает зло. О детях можно и не предупреждать заранее:)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другой вопрос - что там делать, в этих санаторих ))) там еда - отвратительная почти везде, совок есть совок )))

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня предоплату проплатили.

@Staff, если не секрет, в каком городке забронировали?

 

Отзывы не с их сайта читали? http://тарханкут.com/comments/103.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый,

 

что значит секрет..я вроде до этого ссыль кидала.На Оленевку.отзывы никогда не читала не имею такой привычки.я слишком хорошо знаю как их пишут )))

 

 

 

 

другой вопрос - что там делать, в этих санаторих ))) там еда - отвратительная почти везде, совок есть совок

 

в Крыму есть очень дорогие и хорошие санатории,и не надо о еде.везде побывали?хотя на вкус на цвет ....что спорить..хотя за границу бы я дешевле слетала бы))

 

аа ну поняла,просто отметицо так сказать))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×