Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

Понравилось видео:

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилось видео:

  Спасибо, Танюш! С удовольствием посмотрела и Шуфутинского послушала, аж несколько раз. Даже настроение улучшилось :)

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрутик, а ты в этом годе поедешь туда?

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрутик, а ты в этом годе поедешь туда?

Угу,угу!!! А як же шь! ))) (Тьфу,клятая украинска мова!  :angry: )

Канеш,поеду! ;)(Много всяких разных дел... ;) )

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже гадаем либо туда скатать либо на каспий...))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже гадаем либо туда скатать либо на каспий...))

Каспий дело,канеш,хорошее,Но Крым для меня,например,-ВСЁ!!! ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже собрались в этом году в Коктебель, но очень смущает поездка на пароме (почитала в интернете, время ожидания на майских праздниках от 9 часов), боюсь мои детки не выдержат (вернее я с ними  :x: )

У меня вопросик, а какие варианты переправы на пароме, может кто в курсе? прочитала, что если без машины , то очередь ждать не надо, а машину можно на грузовом пароме отправить, а потом ждать на берегу, когда ее переправят


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fktirby, я тоже собиралась в коктебель, но сорвалось. однако маршрут разработала)))). из Анапы и из порта Кавказ кроме парома ходят скоростные катера каждый час.

 

кто возвращается из Крыма, рассказывайте, пожалуйста, как там, людно или не очень?

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fktirby, я тоже собиралась в коктебель, но сорвалось. однако маршрут разработала )))). из Анапы и из порта Кавказ кроме парома ходят скоростные катера каждый час.

 

кто возвращается из Крыма, рассказывайте, пожалуйста, как там, людно или не очень?

Про катера читала, спасибо за информацию, но мы на машине :) 


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рассказывайте, пожалуйста, как там, людно или не очень?

Людно,даже очень :( Стоят в очереди на паром в  среднем по 10 часов... :n18: (кому как повезёт можно за 4-5 управиться,а можно и 12 часиков проторчать)!

Такшта, с маленькими детьми не советую...,если только с ооочень маленькими(беременных и с грудничками вне очереди пропускают)...Если честно,меня удивляют люди которые в таком положении туда прутся,тем более в неспокойное нынешнее время! 

  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга только вернулась из Крыма. Простояли в очередь на паром около 8 часов, были 180 в очереди. Сейчас запускают еще один паром(забыла как называется), он рассчитан на 250 машин. Так что очередь побыстрее будет двигаться. В Крыме все спокойно, отдыхающих достаточно, местные, говорит, так радовались на день России! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот чего я сюда зашла??? Да еще и на сайт Добролета пошла, смешная цена 3258, но вылеты только с 8 августа.

 

Прям тоже захотелось в Крым. Но остались студенческие воспоминания: Молочное под Евпаторией, степь, до моря пешком минут 20 или больше, пляж не обустроенный, но просторный. В доме общая кухня, хозяйка, которая внимательно следила за расходом баллонного газа, противная вода, туалет... страшный сон бетонная яма, душ "дачный" - кто раньше пришел, тот помылся теплой водой, остальным опять ледяную наливают (или жди, когда солнышком нагреется  или...). Да, это было 20 лет назад. Послушать бы очевидцев в реальном времени!

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям тоже захотелось в Крым. Но остались студенческие воспоминания: Молочное под Евпаторией, степь, до моря пешком минут 20 или больше, пляж не обустроенный, но просторный. В доме общая кухня, хозяйка, которая внимательно следила за расходом баллонного газа, противная вода, туалет... страшный сон бетонная яма, душ "дачный" - кто раньше пришел, тот помылся теплой водой, остальным опять ледяную наливают (или жди, когда солнышком нагреется или...). Да, это было 20 лет назад. Послушать бы очевидцев в реальном времени!

 

Да "голый" Крым в степи он такой и остался))))очень много таких поселков где ничего не меняется с годами,и даже отдыхающие одни и те же))

 

Ой,а мы первый не на машине,первый раз Аэрофлотом.и даже в первый раз за столько лет на новое место.Я  даже не представляю ну как это я не возьму бутылков 10маркезины с собой и много чего ещё нужного)))))(И как мы не заедем на обратном пути  в Мелитополь и не привезём вкусного миндаля и штук 20 дынь за 300р и так далее и так далее...((( :( :( :(

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, дааа, пИчалька ))) Так ведь и придется местное виноградное  употреблять. Это тоже, кса, осталось в воспоминаниях


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так ведь и придется местное виноградное употреблять. Это тоже, кса, осталось в воспоминаниях

 

неа,не берем.не осталось людей которые делают натур вино.шнягу гонят(

 

чача правда есть хорошая пока.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×