Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

На сигнализацию - это, я так понимаю, вневедомственная охрана? А каким образом она подключается? Через телефонный или интернет кабель? Если да, то получается сначала нужно будет провести телефон (интернет) в квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сигнализацию - это, я так понимаю, вневедомственная охрана? А каким образом она подключается? Через телефонный или интернет кабель? Если да, то получается сначала нужно будет провести телефон (интернет) в квартиру?

Должна быть радиоканальная, специалисты поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если, к примеру, ставить муляж сигнализации? Отпугнет воров? Или это только от честных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если, к примеру, ставить муляж сигнализации? Отпугнет воров? Или это только от честных людей?

Были случаи когда целую систему пожаротушения рисовали перед комиссией из госпожнадзора. Что касается темы - наклейки, иконы, магические обряды и прочее не помогают. Например собака доберман имеет интересную особенность, она сжимает пасть и не разжимает (держит жертву), так вот в Москве предприимчивый домушник взял черенок от лопаты и при входе "предложил" его двум доберманам, те следуя инстинкту сжали зубы, а он повесил их на вешалку у входа, так их и обнаружил вернувшийся домой хозяин. Квартира была пуста...) Вот такая история.

P.S. Воровство это конечно большая проблема, до сих пор не могу простить ту с...чь, что украла у нас велосипед.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кстати, сигнализация вещь действенная - к родственникам ОВОшники всегда прибывали в считанные минуты с автоматами, в брониках и т.д. Правда во всех случаях, к счастью, по оплошности хозяев :) За "ложный" вызов потом приходится платить.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кстати, сигнализация вещь действенная - к родственникам ОВОшники всегда прибывали в считанные минуты с автоматами, в брониках и т.д. Правда во всех случаях, к счастью, по оплошности хозяев :) За "ложный" вызов потом приходится платить.

Полностью согласен, лучший вариант на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кстати, сигнализация вещь действенная - к родственникам ОВОшники всегда прибывали в считанные минуты с автоматами, в брониках и т.д. Правда во всех случаях, к счастью, по оплошности хозяев :) За "ложный" вызов потом приходится платить.

Мы сразу будем ставить


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера в Stand Up было: "Не слишком ли хорошо я охраняю свой телевизор Самсунг и диван из Идеи?" :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не ужели есть кому заморачиваться, ломать дверь и воровать стройматериалы???? мешки с цементом таскать с 15 этажа или обои, или плитку???? Неужели такое бывает? Я тут думал стоит ли с дверью заморачиваться на время ремонта, а тут сигнализацию с омоном оказывается надо... хм...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не ужели есть кому заморачиваться, ломать дверь и воровать стройматериалы???? мешки с цементом таскать с 15 этажа или обои, или плитку???? Неужели такое бывает? Я тут думал стоит ли с дверью заморачиваться на время ремонта, а тут сигнализацию с омоном оказывается надо... хм...

И роту спецназа на караул!  :D  :beer:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестра все хочет завести питона. душит незванных гостей за 10 секунд..достаточно на дверь повесить картинку домочадца,  думаю))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестра все хочет завести питона. душит незванных гостей за 10 секунд..достаточно на дверь повесить картинку домочадца,  думаю))

А "хозяев" квартиры встречает радостным танцем и уползает голодный в свою комнату?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестра все хочет завести питона. душит незванных гостей за 10 секунд..достаточно на дверь повесить картинку домочадца,  думаю))

"...а чем они питаются? Человеческими жертвами!" (к/ф "Полосатый рейс") )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×