Перейти к содержанию

MrVitastars

Пользователи
  • Публикаций

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

629 Очень хорошая

Информация о MrVitastars

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Ворошите говно дальше, мадам! Спорить с вами - себя не уважать!
  2. Ну, во-первых, на" ты" мы не переходили, во-вторых, по первой ссылке -обычное передергивание: вырвано из контекста, там смысл совсем другой, ну, а в=третьих, по второй ссылке товарищ, говорящий про петухов, из числа принявших уже давненько квартирку,т.е - из вашего лагеря!
  3. Ну, ее отношение - это ладно! А где скрины насчет "теплых лохов, терпил, обутых"? Если не будет представлено доказательств,значит - вранье!
  4. Доказательства приведите, кто, когда и кого так называл? Даже интересно стало...Или - баян, как обычно?Я не слышал, например..
  5. Так свободная тема -это и есть флудилка! И неважно. кто про что в ней говорит! А так получается какая-то - усеченная свобода, а так, извините - не бывает!
  6. Но слово - Свободная,это,извините - Свободная! Это подразумевает свободу всего, что можно обсуждать, включая и специальные темы. И "городовые" тут совершенно не при чем! Флудилка -она и есть флудилка...согласитесь!
  7. И да -теперь, наверное, полагается меня забанить! За запрещенный флуд в свободной теме!
  8. Лен - а можно полный список тем, разрешенный к обсуждению в свободной теме?Что за цензурро? Она на то и - с-в-о-б-о-д-н-а-я, чтобы люди говорили свободно о чем хотят! По-моему, это верно? Надо же понимать! А то действия кое-кого, напоминают кое-какое произведение,где один из героев был городовым, а стал музыкальным критиком...соответствующей квалификации! Смешно..ей -богу...
  9. MrVitastars

    Лифты

    Да это, поди, бомж какой-нить переночевать забрел в лифтерную...
  10. Да не...это специально..просто они сыр с плесенью любят! Представляют, как будто во Франции...! )))
  11. Ах-ха-ха-ха! А , татуировки, у нее, извините -где? А то вдруг он, не имел возможности увидеть столь пикантные подробности...?
  12. Мои...конечно мои..кто спорит. А вот по поводу всех допов ..вы что ж - поддерживаете беззаконие? Или не догоняете правовую составляющую? Или не признаете законность как таковую(интересная теория, но..она была придумана до вас анархистами)?Или же встаете на заведомо преступный путь вашего работодателя ( кстати, вы это не стали отрицать ранее!), причиняющего своими заведомо мошенническими действиями значительный имущественный вред дольщикам? Проясните вашу position , плизз, а то домыслы мои,это, конечно - мои проблемы, а вот действия застройщика,это уже не "домыслы", а действия, четко попадающие под соответствующие статьи УК РФ. А вы их пропагандируете....Нехорошо-с....
  13. Так неустойка -то капает пуще, ежели не принимать квартиру, плюс проплата заведомо незаконных платежей ( подтверждается Роспотребнадзором),плюс -скрыто, но очччень проглядывающее продвижение застройщика...Лен - ну ты ж неглупый человек, все понимаешь правильно....
×