Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

Только вчера в Stand Up было: "Не слишком ли хорошо я охраняю свой телевизор Самсунг и диван из Идеи?" :)

К нам пару лет назад залезли.

Ничего не взяли, просто перевернули все.

Месяца два было очень неприятно дома находиться.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам пару лет назад залезли.

Ничего не взяли, просто перевернули все.

Месяца два было очень неприятно дома находиться.

Какова стоимость установки сигнализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова стоимость установки сигнализации?

 

20 тысяч установка (с оборудованием) + 2,5 ежемесячная абонентка.

Думаю, у всех примерно одинаковая стоимость.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "хозяев" квартиры встречает радостным танцем и уползает голодный в свою комнату?

ну они умные...раз в недельку кролика дашь...главное не забыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова стоимость установки сигнализации?

ВО мне считала на двушку с четырьмя окнами(беспроводные датчики) - 40т.р. оборудование с установкой(с тревожной кнопкой), примерно 450-500р. ежемесячная  плата.

Изменено пользователем NataliPikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО мне считала на двушку с четырьмя окнами(беспроводные датчики) - 40т.р. оборудование с установкой(с тревожной кнопкой), примерно 450-500р. ежемесячная  плата.

Когда я ставил сигнализацию (полтора года назад), в ОВО была дороже установка, дешевле абонентка, у гольфстрима (я выбрал) была дешевле установка, но дороже обслуживание. Выбрал вторых потому, что они четко прописывали сроки реагирования и у них была больше сумма покрытия, первые же говорили только на словах, что мы быстро приедем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие деньги проще страховку купить.

Самое главное, что для страховки, что для охраны, чтобы возместить ущерб нужно будет предъявить чеки, так что не выкидываем ничего!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что на счет консьержки? Там вроде есть местечко.. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заходишь слева маленькое помещение,там туалет и маленькая раковина..Это для кого тогда? :???:

во второй секции? что-то я не обратила внимание..в след.раз посмотрю повнимательнее ))


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9. Нам было предложена консьержка за 350 руб. с квартиры с простым видеонаблюдением (без записи на видеорегистраторы). 

 

Соседи, кто что думает о консьержках? Нужны ли они? +350 руб ежемесячно это крутовато. Сейчас живу в доме без консьержек - никаких неудобств не испытываю. Я против консьержек. Кто что думает? И зачем нужно видеонаблюдение без записи? Толку от него?

Изменено пользователем МышьБелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это вы зря,консъерж нужен.Но,цену оплаты труда нужно назначить самим- подсчитав кол.во квартир и кол.во консъержек. Почему именно 350,а не 276 или 348?

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это вы зря,консъерж нужен.Но,цену оплаты труда нужно назначить самим- подсчитав кол.во квартир и кол.во консъержек. Почему именно 350,а не 276 или 348?

 

Зачем нужны консьержки? Чтобы тупо сидеть и смотреть целый день телевизор, получая за это деньги? У нас так было в доме, пока их не "упразднили".  С тех пор хуже не стало. Может лучше деньги потратить на нормальные входные двери и нормальные замки, чтобы кто попало не шарился?

Изменено пользователем МышьБелая
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем нужно видеонаблюдение без записи? Толку от него?

 

без записи конечно не нужно. собственно без записи его обычно и не делают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×