Перейти к содержанию

Швецыки

Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Швецыки стал победителем дня 29 июня 2015

Швецыки имел наиболее популярный контент!

Репутация

240 Очень хорошая

Информация о Швецыки

  • Звание
    Всегда с нами

Контакты

  • Skype
    art.shvets

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 044 просмотра профиля
  1. Народ у кого есть планировка нормального качества, у нас секция 3 (условно Е), этаж 15, либо другая секция/этаж с аналогичной планировкой?
  2. Не ну конечно, площадка для тренировок собак важнее, чем она же для людей. Ее кстати наша клиентоориентированная УК возводить будет. Кстати, ОСС провели? или здесь они тоже за "бесплатно" будут делать, да? Не надо утрировать с 16к, вы ведь им каждый месяц по 2000 за обслуживание не платите. Все понимают, что все деньги, которые получает УК от жильцов, не расходуются, при том, что дома еще на гарантии у застройщика, так почему бы не пустить часть них в благое дело, как раз-таки выступить так называемым инвестором. 10 тыщ не готовы, пару-тройку - да, больше - перебор с учетом, что будут пользоваться как минимум 2 огромных двора. За 10 тыщ логичнее купить переносную волейбольную сетку со стойками и в поле рубиться.
  3. Ну например,по той же причине,по какой у устраивают всякие праздники во дворе
  4. Это такое ограждение как в Опушкино на площадке около детского сада?нам бы аналогично сделать,чтобы там не только в футбол,но и баскетбол и волейбол играть. Когда будет ответ от УК, сделают они это или нет?
  5. Швецыки

    Вода в квартирах

    Я фильтры не покупаю, я картриджи меняю. Фильтры: http://leroymerlin.ru/catalogue/vodosnabgenie/vstraivaemye_filtry/magistralnye_filtry/11701240/ http://leroymerlin.ru/catalogue/vodosnabgenie/vstraivaemye_filtry/magistralnye_filtry/13398089/ Картриджи заказывал в Гейзере: http://shop.geizer.com/catalog/kholodnoy_vody_1/kartridzh_pp_1_10bb/ http://shop.geizer.com/catalog/kholodnoy_i_goryachey_vody/kartridzh_pfmg_5_1_10bb_/
  6. Швецыки

    Вода в квартирах

    Очередная замена картриджей на фильтрах. Прошлый раз менял через 3 месяца, просто по времени, сейчас прошло 5 месяцев, решим поменять т.к. показалось что снизилось давление на горячей воде. Фильтры BigBlue10 на холодную и горячую воду. За 9 месяцев пользования могу сказать что по железу вопрос снимают полностью, картриджи стоят кстати 1 мкм, т.е. максимально тонкая очистка, при этом проблем с давлением не ощущаю, пока видимо не забьются. В общем замена картриджей получается при таком типоразмере 3-6 мес по падению напора. От ржавчины нет и следа, все старые ржавые потёки в унитазе отмыл за 5 минут лимонной кислотой - упаковку высыпал в унитаз, этой кислотной водой обмыл все потёки - подождал и смыл - всё белое. Теперь осталось избавиться от этой ужасной жёсткости - задолбала накипь в чайнике и белые хлопья, чайник чищу лимонкой каждый месяц... Коплю на подмоечный осмос).
  7. Если не хочется дальше закаляться,звоните в диспетчерскую. У нас в 5 подъезде вчера также было,еле теплая.Часа через 2 после заявки исправили.
  8. В списке на сайте гжи есть,значит участвуют
  9. Завтра день открытых дверей в управляющих компаниях. Кто-нибудь пойдет в нашу?
  10. Если правильно помню,вышло 11000,это и рольставня (160 на 86),и замер,и монтаж. Нам нравится,удобно.
  11. Мы в Ролетон заказывали,у них есть представительство в Пушкино
  12. Судя по всему и за бумажные квитанции УК не отвечает,они у них тоже как-то сами печатаются...У нас как раз бумажная неверна,а в лк всё правильно (причем у многих так за это месяц хвс не включено в бумажную квитанцию),вот поэтому и хотелось получить ответ,кто виноват и как оплачивать...Но раз никто не при делах,будем оплачивать по бумажной,пусть потом делают лишнюю работу,перерасчеты,если так хочется
  13. у нас та же фигня... А еще мне непонятно, зачем от нас требуют вносить показания электросчетчиков, если они их не учитывают, а вносят все равно свои. Сплошная путаница...
  14. Пушгорхоз может и ведает фонарями, но не нашего микрорайона. Так они сказали. Так что все вопросы всё-таки к УК.
  15. Зачем вообще кто-то должен обращаться в УК и о чем-то их просить? Мы все каждый месяц платим за вывоз ТБО, так УК уже давно и без нашего напоминания должна поставить соответствующие контейнеры, тогда они всегда будут на месте и не придется ни оставлять мусор рядом, ни бегать искать контейнеры (особенно 1-ому корпусу),и никакого дополнительного места они занимать не будут.
×