Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Товарищи (Житель6к, viasen), ваше мнение понятно. Я даже сомневаюсь в том что вы купили квартиру в НП. О каких тараканах говорите, они наверное вас преследуют.

Зря сомневаетесь. А тараканы меня преследовали в Ясенево... Расползались, панимашь, несколько лет... Прекратилось это всё после того, как 4 раза (!) протравили весь мусоропровод и вставили звездюлей старшему по дому, чтоб трахал до бесконечности УК, дабы вернули еще двух дворников. Один дворник на 6 подъездов просто не справлялся - физически не успевал несколько раз в день вывозить из 6 подъездов мусор, да еще и убираться в них, да еще и подменять в случае чего другого дворника, на котором остальные 6 подъездов дома...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что в лесу живете.В Москве уже вводится практика сортировки мусора,много лет об этом говорят.Где я сейчас живу отдельно стоит контейнер для пластика и для мусора.В европе вообще 4 контейнера  и ничего,чистота,порядок.

Вот и онО здесь отметилось. Вы лучше объясните почему при продаже квартир Мусоропровод был в проектной декорации и как Застройщик будет его строить, по суду или по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоропровод - это пережиток, мир движется к раздельному сбору и утилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,Тараканы у вас, это не значит что они придут за вами, успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря сомневаетесь. А тараканы меня преследовали в Ясенево... Расползались, панимашь, несколько лет... Прекратилось это всё после того, как 4 раза (!) протравили весь мусоропровод и вставили звездюлей старшему по дому, чтоб трахал до бесконечности УК, дабы вернули еще двух дворников. Один дворник на 6 подъездов просто не справлялся - физически не успевал несколько раз в день вывозить из 6 подъездов мусор, да еще и убираться в них, да еще и подменять в случае чего другого дворника, на котором остальные 6 подъездов дома...

 

так получается это не мусоропровод был виноват, а ук!

но, постойте, вы ведь тут трезвоните с утра до ночи что у нас превосходная ук! стало быть такие проблемы у нас просто невозможны!

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@greg, рассмешил Пережиток, что же ты квартиру покупал (предположу что может быть так) в ДОМЕ с МУСОРОПРОВОДОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так получается это не мусоропровод был виноват, а ук!

но, постойте, вы ведь тут трезвоните с утра до ночи что у нас превосходная ук! стало быть такие проблеиы у нас просто невозможны!

Si vis pacem, para bellum или, проще говоря, береженого Бог бережет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что в лесу живете.В Москве уже вводится практика сортировки мусора,много лет об этом говорят.Где я сейчас живу отдельно стоит контейнер для пластика и для мусора.В европе вообще 4 контейнера  и ничего,чистота,порядок.

А все таки вводится или много лет говорят? )))

Изменено пользователем tribiotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоропровод - это пережиток, мир движется к раздельному сбору и утилизации.

 

Кто за мусоропровод, тот отстал от времени. ну или совсем ленивый толстяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,Тараканы у вас, это не значит что они придут за вами, успокойтесь.

Я своих уничтожил, а как у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи (Житель6к, viasen), ваше мнение понятно. Я даже сомневаюсь в том что вы купили квартиру в НП. О каких тараканах говорите, они наверное вас преследуют.

 

Сомневайтесь, мне то что.  Не думаете же вы что я побегу к Вам быстрее ДДУ показывать, что бы на форуме никто не сомневался. 

Я тоже сомневаюсь, что вы купили, да и вообще сомневаюсь что жили в квартире с мусоропроводом. Ну или супер повезло с соседями, что мусор отбирают для мусоропровода. 

Изменено пользователем Житель6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@greg, рассмешил Пережиток, что же ты квартиру покупал (предположу что может быть так) в ДОМЕ с МУСОРОПРОВОДОМ?

Не знаю, как @greg, а я купил потому, что это предложение в 2013 году было одним из самых дешевых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и онО здесь отметилось. Вы лучше объясните почему при продаже квартир Мусоропровод был в проектной декорации и как Застройщик будет его строить, по суду или по желанию.

А почему я Вам должна объяснять,обращайтесь к застройщику.Никак строить он не будет Вы еще что не поняли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что пережиток, и при покупке не задумывался о наличии/отсутствии мусоропровода

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и порешали, те кому нужен будут с Застройщиком общаться в суде, а кому не нужен тот при желание может заходить ко мне или к другим соседям забирать мусор и вдоволь сортировать или на крайний случай на помойки относить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×