Перейти к содержанию

Новостишина

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычная

Информация о Новостишина

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. На сайте УК пока ничего нет. Подождем.
  2. Подскажите пожалуйста, а по 1 корпусу кворум при голосовании набрали? В принципе по комплексу кворум состоялся? Можно на форуме как-то озвучивать принимаемые решения?
  3. Но за паркинг же не должны платить люди, у которых там нет машиномест! Надо будет узнать подробнее, как производится расчет за отопление ОДН.
  4. Да уж, суммы за отопление ОДН, мягко говоря, не маленькие. Интересно, а сюда входит отопление паркинга? Или на паркинг отдельный счетчик на тепло?
  5. Получила платежку за октябрь. В ней появилась строка оплаты за отопление (общедомовые нужды) - 927,7 руб. Интересно, это за весь предыдущий год или теперь каждый месяц будет такая сумма прибавляться??? Кто знает, подскажите :-)
  6. Указывать нужно текущие показания счетчиков. С показаниями счетчика отопления сами еще не до конца разобрались.
  7. Новостишина

    Лифты

    Здравствуйте! Нужна помощь: может кто-то подсказать мне работает ли сегодня грузовой лифт в корпусе 1 подъезд 2? А то в выходные он был сломан, вроде обещали в понедельник починить...
  8. А Вы уже приняли квартиру? Показания счетчиков у Вас представитель УК снимал? Если нет, то платить не будете.
  9. А смысл подавать документы, если дом на кадастровый учет еще не поставлен? Я думаю раньше марта 2016 (в лучшем случае) не получится оформить собственность.
×