Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Еще раз Чем??это ж  чем надо внутри отскаблить ,помыть и замочить.Фери наверное

Чем, вы спросите в УК, они эксперты в этой области, они за это деньги получают. Думаю УК вам все расскажет, а мне это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем, вы спросите в УК, они эксперты в этой области, они за это деньги получают. Думаю УК вам все расскажет, а мне это не интересно.

А мне интересно,думаю не чем 

Вот и поговорили

Изменено пользователем HЕлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ведь не лень десять раз спросить "чем" вместо одного запроса в поисковик — первым же результататом видео всего процесса.

Т.е в реалиях вы не видели,а только на видео.Что и требовалось доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно,думаю не чем 

Вот и поговорили

Ну а теперь вы мне скажите, почему Застройщик не выполняет свои обязательства по договору и не строит уже оплаченный мусоропровод??? 

Это воровство называется.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь вы мне скажите, почему Застройщик не выполняет свои обязательства по договору и не строит уже оплаченный мусоропровод??? 

Это воровство называется.

А я при чем??Вы что глупая совсем,у него и спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разумеется не видел :)

я и в космос не летал! значит ли это, что космические корабли не существуют?  )))

 

я даже больше скажу: я и вас не видел!  :o

Это что приглашение дружить домами что ль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я при чем??Вы что глупая совсем,у него и спросите.

Судя по вашим сообщениям вы явно очень близко  знакомы с Застройщиком, а возможно и работаете в этой Воровской шайке. Так отвечайте на вопрос.

почему Застройщик не выполняет свои обязательства по договору и не строит уже оплаченный мусоропровод??? 

Это воровство называется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашим сообщениям вы явно очень близко  знакомы с Застройщиком, а возможно и работаете в этой Воровской шайке. Так отвечайте на вопрос.

почему Застройщик не выполняет свои обязательства по договору и не строит уже оплаченный мусоропровод??? 

Это воровство называется.

Я за Вас начинаю волноваться.Я могу Вам чем -нибудь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что приглашение дружить домами что ль

 

а вот это всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@greg, рассмешил Пережиток, что же ты квартиру покупал (предположу что может быть так) в ДОМЕ с МУСОРОПРОВОДОМ?

Не твое дело, хохотун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, в домах мкр Новое Пушкино будут проживать люди с ограниченными возможностями, которым с трудом хватает сил сходить в магазин, а кому-то и это будет не по силам!

Те кто против мусоропрода, это их желание посещать помойку по утрам и эту возможность у них никто не отбирает, но думать нужно в первую очередь о тех людях у кого ограничены возможности в передвижении, мы все стареем и кто знает что будет завтра.

Большое спасибо Застройщику за построенные пандусы, низкий вам поклон. Но будьте любезны, постройте Оплаченный мусоропровод!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larimar, обратитесь к @Shmit, он там что-то затеял Может поделиться с Вами иском об обязании застройщика построить мусоропровод.

а я подумала, что он компенсацию за непостроенный хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компенсация мне не нужна, я купила товар (квартиру) в той комплектация, которая мне понравилась и хочу получить именно то за что заплатила. И заметьте, мусоропровод это общедомовое имущество и в этом случае нужно думать не о себе, а в первую очередь о людях с ограниченными возможностями, а это и пенсионеры, и люди с инвалидностью, и от травм и болезней нас тоже никто не оградил.

Изменено пользователем Larimar
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×