Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

А в чем облегчает??Вы что не выходите из дома,какая сложность донести пакет с мусором..

Я слишком ленивый, чтобы ради мусора выходить из дома. Можно буду вам приносить свой мусор? Не сложно ведь вам выносить мусор
  • Нравится 5

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слишком ленивый, чтобы ради мусора выходить из дома. Можно буду вам приносить свой мусор? Не сложно ведь вам выносить мусор

Вы же ходите за продуктами? Ну вот и будете совмещать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не бывал в домах с мусоропроводами, постоянно забиты, вонь стоит. Да и ощущение свалки в подвале со всей сопутствующей живностью позитивных впечатлений не добавляет.  Уж лучше без них. Конечно, при условии, что баки будут в пешей доступности от дома и регулярно вывозиться.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слишком ленивый, чтобы ради мусора выходить из дома. Можно буду вам приносить свой мусор? Не сложно ведь вам выносить мусор

Я ж про это .  Где живу ,там и гажу.Я не сомневаюсь ,что вы рядом бросите свой мусор в случае если мусопровод будет забит.Я Вам ничего не должна,чтоб вы мне свой мусор бросали,хотя я в этом не сомневаюсь,что вы поступите именно так.

Изменено пользователем HЕлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично,значит останется просто выставить мусор за дверь и любуйтесь соседи дорогие,чемя я питаюсь. Я живу в домах с мусоропроводм всю жизнь,работал в разных сферах,где приходилось посещать разные дома и в некоторых вонь есть,но она на площадке,у нас тем более за дверью и у балкона,там вони быть не должно.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж про это . Где живу ,там и гажу.Я не сомневаюсь ,что вы рядом бросите свой мусор в случае если мусопровод будет забит.Я Вам ничего не должна,чтоб вы мне свой мусор бросали,хотя я в этом не сомневаюсь,что вы поступите именно так.

А давно у вас открылся дар предвидения? :)

Если увидите как я бросаю мусор на улице не в урну подойдите скажите я сделаю плакат а1 с извинениями персонально вам ;)

А по поводу вы не должны ничего мне, все верно. Но вы писали что вынести мусор не сложно, неужели захватить дополнительный соседский пакетик сложно для вас?


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давно у вас открылся дар предвидения? :)

Если увидите как я бросаю мусор на улице не в урну подойдите скажите я сделаю плакат а1 с извинениями персонально вам ;)

А по поводу вы не должны ничего мне, все верно. Но вы писали что вынести мусор не сложно, неужели захватить дополнительный соседский пакетик сложно для вас?

Сложно.С чего Вы решили,что вообще имеете право предлагать кому-либо вынести за Вас мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что не выходите из дома,какая сложность донести пакет с мусором. В сталинских домах ваще мусоропровод в квартирах.

С чего вы решили что имеете права давать советы и говорить что сложно а что нет незнакомому человеку?

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы решили что имеете права давать советы и говорить что сложно а что нет незнакомому человеку?

Понятно сказать нечего.Вы что читаете между строк??Советы я не давала,а спрашивала,при чем не вас.И что вы так волнуетесь за незнакомого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно сказать нечего.Вы что читаете между строк??Советы я не давала,а спрашивала,при чем не вас.И что вы так волнуетесь за незнакомого человека

не между строк, а через слово. причем слова которые начинаются на гласные читаю задом наперед.

волнуюсь за каждого! к тому же очень волнуюсь, ведь мне придется в мороз, дождь, снег, зной выносить мусор до контейнера.


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как у Вас, в нашем доме с заваренным мусоропроводом почти на каждом этаже есть выставка вонючих пакетов. Да-да, это те самые вчерашние креветки, останки рыбы, помидоры умершие в холодильнике... ибо лень нюхать это дома, и ехать с ним в лифте пока тоже лень, а вот всех соседей порадовать не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наличие или отсутствие мусоропровода не гарантирует отсутствия пакетов с мусором на лестничной клетке. В доме,где живу,есть мусоропровод. Регулярно некими людьми выставляются пакеты. Свой мусор выношу на улицу уже много лет. Раньше выкидывала в мусоропровод. Не считаю мусоропровод злом. Если положено,то должен быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наличие или отсутствие мусоропровода не гарантирует отсутствия пакетов с мусором на лестничной клетке. В доме,где живу,есть мусоропровод. Регулярно некими людьми выставляются пакеты. Свой мусор выношу на улицу уже много лет. Раньше выкидывала в мусоропровод. Не считаю мусоропровод злом. Если положено,то должен быть.

Теперь он будет только если скинуться самим и найти консенсус с соседями по подъезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×