Перейти к содержанию

Larimar

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

108 Хорошая

Информация о Larimar

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Дорогу осилит идущий. Гемор, ныть, какие то власть имущие..... это не что. Если вы махнули на то, что вас обманули, то и дети посмотрят на вас и скажут так тебе и надо.
  2. да уж, вот бизнес урвать да еще побольше-больше и работают же в этом отделе заселения далеко не олигархи, к ним же руководство как быдлу относится, а им нравится. мда...
  3. в суд, думаю и в суд пойду, надеюсь не одна
  4. Товарищи, как сейчас обстоят дела с получением квартиры, все так же перед подписанием Акта вымогают оплату 4 месяцев коммуналки и вывоз мусора?
  5. Николай, нам всем нужно написать и Застройщику и в прокуратуру и Воробьеву и даже Путину, одному отписку отправят, второму отписку отправят, а на 100-м гражданине проверят изложенное в обращении и примут соответствующие меры.
  6. Деньги решают ВСЁ. Но лично я сочувствую тем, кто будет жить в этой квартире первые 3-4 месяца после Ввода в эксплуатацию.
  7. А зачем так мерзко выражаться. Да, есть такие рабочие которые забывают убраться, да Собственник не уследил за своими ремонтниками, ничего страшного. Есть УК, которая должна убираться в МОПах или Управленцы (бизнесМЕны) забыли про свои Обязанности и грехи с неработающими лифты и т.п. А может быть каждый день ходить за уборщицей (Управленцев) с белой перчаткой, как в программе Ревизорро, и проверять, чисто ли она вымыла первый этаж, лифт и т.д. Смешно, покажите эту фотку Ген. диру УК, он даже с бубном спляшет и эту фотографию повесит у себя в кабинете рядом с Путиным.
  8. а почему УК откажет и на каком основании?
  9. А вот есть же такие счетчики с термодатчиком, которые определяют температуру Горячей воды и соответственно если она ниже нормы то оплата за этот объем воды вычисляется с понижающем коэффициентом. Интересно, а можно у нас такие установить, УК не будет против? Для информации (не реклама), первый сайт в поиске по этим счетчикам http://voda-v-dome.net/schetchik-vody-s-termodatchikom.html
  10. @elik-gelik,время у Застройщика есть, по ДДУ срок 3 квартал 2016.
  11. Larimar

    Мусоропровод..

    Вот так у нас должно быть. То, что нужно.
  12. Larimar

    Мусоропровод..

    Впечатлительно и показательно. Рабочие мусор вытащили из мусоропровода, а после прочистки уберутся. Уж не жильцы этот мусор накидали у мусоропровода. Дом конечно не новый, мусоропровод пора капиталить. И вопрос, когда этот мусоропровод проходил техобслуживание согласно действующих нормативов. С нашей УК уж точно такого не получится, они у нас профессионалы. П.С. Наверное скоро мы увидим на фотках сломанные лифты и очередь из жильцов ждущих пока починят лифт чтоб добраться до квартиры.
  13. Larimar

    Мусоропровод..

    @МКАДЫШ, Пока я не получила квартиру в 5 корпусе, могу только Агитировать.
  14. Larimar

    Мусоропровод..

    @МКАДЫШ, В суде назначат. Я готова поучаствовать финансово в решении этого вопроса. Думаю человек 100 по 5 т.р. скинутся на оплату юриста и заказа экспертизы. Но наверное рано об этом, так как Shmit уже занимается этим вопросом.
  15. Larimar

    Мусоропровод..

    @МКАДЫШ,Вы правильно говорите, что кто платит тот и музыку заказывает. Этим всё сказано. 1, 2, 3, и т.д. эксперты должны не только выдать заключение, но и аргументировать все свои выводы.
×