Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

А я думаю нам нужно скинуться на экспертизу и юриста что бы подать в суд на Застройщика, пускай делает нам мусоропровод (мы же квартиру покупали когда он был в проектной документации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто против мусоропровода будет больше. Потому что разумных людей больше.

 Это вонь и грязь. Я на 100% уверен, что если мусоропровод будет забит, то те, кто за мусоропровод, просто оставят свой мусор в подъезде или попытаются затолкать его ногами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как приятно часов в 11 вечера прослушивать весёлый перестук бутылок, летящих с ускорением с 15-16 этажа :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как приятно часов в 11 вечера прослушивать весёлый перестук бутылок, летящих с ускорением с 15-16 этажа :)

Это обычно утром)))вечером сил у таких людей нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто против мусоропровода будет больше. Потому что разумных людей больше.

 Это вонь и грязь. Я на 100% уверен, что если мусоропровод будет забит, то те, кто за мусоропровод, просто оставят свой мусор в подъезде или попытаются затолкать его ногами.

 

в идеальном мире все питаются пирожными, какают цветами, а из бытовых отходов производят те самые пирожные.

 

в реальности же, если содержимое мусорных контейнеров не вывозят, пространство вокруг них оказывается загажено горами мусора. если мусоропровод не чистят, мусор копится возле него (и там и там — спасибо ук, а не соседям). в обоих вариантах, даже когда все чистится, находятся олени, которые все равно умудряются выставлять свой мусор просто за дверь (в случае с контейнерами на улице таких обычно больше). в конечном счете чистота вокруг зависит не от способа сбора мусора, а от соседей.

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто без мусоропровода не могут, будут из окна кидать на припаркованные на тротуаре и газоне авто таких же взглядов как и они)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обычно утром )))вечером сил у таких людей нет.

Да есть, есть, если речь идет о пиве. По себе знаю :) Правда, я, слава Богу, завязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кого больше или меньше это другой вопрос, если я покупала квартиру и знала что покупаю в нормальном доме с централизованным мусоропроводом то и хочу получить то за что ЗАПЛАТИЛА. А те кто против, то пускай читают сначала договор, проектную деклорацию и только потом подписывают договор ДДУ или идут нах... со своим мнением.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы покупали, мусоропровод это не критерий выбора. Поэтому нет мусоропровода и хорошо и даже прекрасно. Не придётся тратить лишние деньги на травлю тараканов и крыс.И думать периодически, не кинул ли "хороший" курящий человек в мусоропровод свой окурок для разведения пожара. Кто сталкивался, то поймёт, и мусоропровод никогда не появится в наших домах, даже через суды. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю скинуться и построить в МОПах ускоритель заряженных частиц для аннигиляции ТБО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кого больше или меньше это другой вопрос, если я покупала квартиру и знала что покупаю в нормальном доме с централизованным мусоропроводом то и хочу получить то за что ЗАПЛАТИЛА. А те кто против, то пускай читают сначала договор, проектную деклорацию и только потом подписывают договор ДДУ или идут нах... со своим мнением.

В нормальном доме с централизованным мусоропроводом вы не купите нормальных и централизованных соседей, которые будут думать что выкидывают в мусоропровод, завязывать пакет и не оставлять мусор у мусоропровода.

А наблюдая, периодически, таких полно,кто паркуется на газоне и тротуаре, кто мусор строительный из окна бросает и т.д. и у всех есть причины. Те и будут мусор оставлять и курить. 100%  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрист нам обойдется максимум в 100 руб + экспертиза 50 руб не более ИТОГО 150 руб. А так как домов уже много то можем все объединиться и получится с квартиры не более 1000 руб (с тех кому это надо) и не обязательно большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи (Житель6к, viasen), ваше мнение понятно. Я даже сомневаюсь в том что вы купили квартиру в НП. О каких тараканах говорите, они наверное вас преследуют.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи (Житель6к, viasen), ваше мнение понятно. Я даже сомневаюсь в том что вы купили квартиру в НП. О каких тараканах говорите, они наверное вас преследуют.

Вы что в лесу живете.В Москве уже вводится практика сортировки мусора,много лет об этом говорят.Где я сейчас живу отдельно стоит контейнер для пластика и для мусора.В европе вообще 4 контейнера  и ничего,чистота,порядок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×