Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

По моим самым приблизительным подсчетам с квартиры получается 25т.р. Для вас, возможно это и копейки. Только эти копейки за надуманные метры застройщик как-то не готов простить дольщикам.

Выщитывать тыщы я не собираюсь,его нет и я довольна.Меня больше волнует как  бы мне курящие соседи не попались.Вот если вонь от сигарет  у меня будет- вот это проблема

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выщитывать тыщы я не собираюсь,его нет и я довольна.Меня больше волнует как  бы мне курящие соседи не попались.Вот если вонь от сигарет  у меня будет- вот это проблема

Знаете, из-за вашей неуступчивости и недопонимания собеседника, извините, так и хочется свредничать (хоть и не курю) надымить, 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, из-за вашей неуступчивости и недопонимания собеседника, извините, так и хочется свредничать (хоть и не курю) надымить, 

Ой, сори .Вы обиделись на сообщение про псов..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы за себя отвечаете,наверняка вы не будете пихать пакет с мусором,который не влезает и в дальнейшем застрянет между этажами и будет тухнуть

Что же с вами будет когда вы и еще пару соседей с мусорными пакетами застрянете в лифте и посидите там хотя бы минут 20.. Ах да вы же лифтом пользоваться не собираетесь, проблемы не будет.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же с вами будет когда вы и еще пару соседей с мусорными пакетами застрянете в лифте и посидите там хотя бы минут 20.. Ах да вы же лифтом пользоваться не собираетесь, проблемы не будет.

Опять не поняла при чем тут лифты??А что будет через 20 мин тоже не поняла ))).И почему я должна застрять в лифте???И почему я не собираюсь пользоваться лифтом??Вы бредите..

Изменено пользователем HЕлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример из жизни: была в гостях у брата .мусоропровод запаян. Выйдя из лифта , меня с ног сшиб смрадный запах тухлятины. Поискав глазами причину , нашла пакет с мусором , аккуратненько брошенный рядом с закрытым мусоропроводом. В гостях была с ночёвкой. На след день , пакет так и лежал. Вонищу не передать словами.... Дай Бог , что бы у вас и у нас не было таких соседей долбоЯщеров....

Изменено пользователем Волжанка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично против мусоропровода, при условии, что уличные контейнеры для сбора мусора будут расположены удобно и регулярно вывозиться и место, в котором они будут расположены, будет тщательно убираться.

Насчет "оплаченного комфорта" тоже вопрос - в проектной декларации корпуса 11А (с изменениями на 30.10.15) написано, что его быть не должно. Интересно, стоимость метра при этом как рассчитывалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот блин вы хоть убейте , но я не хочу в -30 идти вечером селедку выбрасывать на улицу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот блин вы хоть убейте , но я не хочу в -30 идти вечером селедку выбрасывать на улицу.

Простите меня, но когда последний раз у нас были такие морозы?  :)

А селедку, предназначенную к выбросу, можно упаковать в пакет (два, три) и выбросить с утра по дороге на работу. Ну я, по крайней мере, всегда так делаю, хоть мусоропровод и имеется в доме. Уж очень от него плохо пахнет, правда...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужно покупать измельчитель отходов на кухню, если сразу денег на него нет, хотя бы розетку для него предусмотреть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все молодцы! Я живу сейчас с мусоропроводом. Это очень удобно как не крути. А по утрам я вечно опаздываю . Мне некогда ещё с помойными пакетами воландаться.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все молодцы! Я живу сейчас с мусоропроводом. Это очень удобно как не крути. А по утрам я вечно опаздываю . Мне некогда ещё с помойными пакетами воландаться.

Как ни крути-придется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придётся ! Но радости от этого я не испытываю .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×