Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Я люблю свою жену...

Рекомендуемые сообщения

А повод задуматься есть.  :???:

Врет по пустякам - солжет и по-крупному.

Не факт. Не всегда изменения в поведении означают потерю доверия, крах отношений и т.п.

Я скорее поверю Ирише (@Irochkina,) - это вполне можно списать на то самое "взросление". Да и в принципе, в отношениях тоже что-то меняется со временем, и это нормально ;)

А про "покурить"... Ну не знаю, по-моему, это немного из другой области. Это как когда парень девушке (или наоборот) курить запрещает, и она, чтоб по ушам не получить, бегает втихаря курить за угол... Как дитё от родителей. Принцип тот же.

Пряталось дитё, пряталось, засекли его - пришлось выходить "из сумрака". Ну да, неприятно, когда от тебя скрывают что-то, но, имхо, чтобы взять и признаться в чем-то неприглядном (в данном случае, о сигаретке, которая мужу точно не понравится) - на это смелость нужна, иногда этому вообще учиться приходится - доверять и открываться... Обоим причем - чтоб вторая сторона "оценила" усилия первой :D

И не нужно сразу во всем конец света видеть :lol: :lol: :lol:

 

да просто женщине надоело ждать.....семь лет мужу было наплевать.....пора и о себе подумать :)

Убивают меня такие выводы просто. Объективность просто зашкаливает :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема - вопль раненного эгоиста. Никого не хочу обидеть,возможно автор просто не умеет излагать, то то,что он написал убеждает меня только в одном : любви с его стороны нет и никогда не было, жена - что-то типа любимой мебели: когда она на месте- все ок, но не особо и нужна, главное,чтоб все выполняла по распорядку, и ни шагу влево-вправо. Сама формулировка: "Я запрещаю ей курить". Это же просто смешно, домострой блин, рабовладельцы недоделанные, простите, кто дал вам право что-то запрещать взрослой и зрелой женщине?   Еще бы она не воспротивилась. И кста... "Я с не не разговариваю!" :???: Ну и дурак. Игра в молчанку уместна для трехлетних детей в песочнице, а взрослые люди в семье решают проблемы вечерком при свечах и с рюмкой чего-нибудь расслабляющего( кста ,потом сие действо перерастает в нечто куда более приятное,чем выяснение отношений).

ЗЫ. Ничего вы,мужики, не понимаете в женской психологии, от того и все беды. Прежде чем усами или мышцАми  шевелить в праведном гневе, пошевелите лучше мозгами.

  • Нравится 4

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik , молодец - что создал такую тему! Я уже два дня до слёз ржу.... )))  )))  )))

Дал девчатам волю пофантазировать и злобно повысказываться!  :D

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема - вопль раненного эгоиста. Никого не хочу обидеть,возможно автор просто не умеет излагать, то то,что он написал убеждает меня только в одном : любви с его стороны нет и никогда не было, жена - что-то типа любимой мебели: когда она на месте- все ок, но не особо и нужна, главное,чтоб все выполняла по распорядку, и ни шагу влево-вправо. Сама формулировка: "Я запрещаю ей курить". Это же просто смешно, домострой блин, рабовладельцы недоделанные, простите, кто дал вам право что-то запрещать взрослой и зрелой женщине?   Еще бы она не воспротивилась. И кста... "Я с не не разговариваю!" :???: Ну и дурак. Игра в молчанку уместна для трехлетних детей в песочнице, а взрослые люди в семье решают проблемы вечерком при свечах и с рюмкой чего-нибудь расслабляющего( кста ,потом сие действо перерастает в нечто куда более приятное,чем выяснение отношений).

ЗЫ. Ничего вы,мужики, не понимаете в женской психологии, от того и все беды. Прежде чем усами или мышцАми  шевелить в праведном гневе, пошевелите лучше мозгами.

Всё перемешано и рациональное, полагаю, и не очень. И всё-всё обильно приправлено эмоциями происходящими, возможно, из плодов женской эмансипации. :)

 

У меня ко всем вопрос: Могут ли мужественные поступки одновременно быть и эгоистичными?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из плодов женской эмансипации.
Естесственно, мужчины никак не поймут, что женщины уже вполне самостоятельны, мы уже не нуждаемся в вас, как в кормильцах-поильцах, сами вполне справляемся. Мы нуждаемся в любви и понимающих партнерах рядом, мы хотим иметь рядом человека,который не будет веси себя как шестилетний ребенок, а взрослого разумного человека.

 

Могут ли мужественные поступки одновременно быть и эгоистичными?
Задумалась, а где вы тут увидели мужественный поступок?)

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда откровенный разговор с близким человеком помогает

бла-бла-бла...

 

какой к едрени фени "откровенный". они ОБА покуривают.

 

 

И вместе можем курнуть,

тогда фигли она пряталась? фигли не вышла сразу, когда ее засекли? ответ очевиден: ее "поймали с поличным".

и откровенничать, на чем погорела, вряд ли кто-то станет.

вопрос ЧЕМ занималась жена в момент, когда по ее предположениям мужа не должно было быть рядом? :???:

а тут раздолье для фантазии: от банального "измена" до готовила сюрприз на новый год или участвовала в секретиках подружки.

 

одно очевидно: курево тут ваще ни при чем.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а тут раздолье для фантазии
Ой,  не заводи, а то до беды дойдет))))))))
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,  не заводи, а то до беды дойдет )))) ))))

Нет уж! Раз начали - продолжайте.... я уже плакаю!  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я теперь поняла, почему я сериалы перестала смотреть ))) ))) ))) )))

Изменено пользователем Мамуля

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

продолжайте.
Да я не про нас))))))))))))
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естесственно, мужчины никак не поймут, что женщины уже вполне самостоятельны, мы уже не нуждаемся в вас, как в кормильцах-поильцах, сами вполне справляемся. Мы нуждаемся в любви и понимающих партнерах рядом, мы хотим иметь рядом человека,который не будет веси себя как шестилетний ребенок, а взрослого разумного человека.

Догадываюсь, что многие воспринимают плоды женской эмансипации "красивыми и приятными на вкус", как Ева в Эдеме, вкушая запретный плод:) И нужными оказываются "партнёры",а не супруги...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Глаш, тут курение и т.п. - это все именно, что бла-бла-бла.

В таких ситуациях токо один выход есть - взрослые люди, блин, сели и поговорили. Все выяснили и решили, чо делать. Усё.

А иначе можно теорикрафтить, дуться, фантазию тренировать и т.п. На радость форуму, естессьно - вона скоко простора для потрындеть :lol: :lol: :lol:

Что в общем-то и наблюдается: жена-обманщица, жена-жертва, муж-эгоист, муж-страдалец... и продолжать можно до бесконечности - каждый ведь увидит в ситуации что-то своё :D

На форуме в принципе такие темы - самые популярные, даже если это чистой воды троллинг. Потому как "за живое задевает" ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,тут НЕ курение. в этом соль проблемы.поэтому "сели и поговорили" не канает.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"сели и поговорили" не канает

Да ну. У меня оно всегда "канает" ))) ))) )))

(просто я если уж решила "поговорить", то хрен отстану... всю душу могу вытрясти к чертям... проще поговорить, чем отказацца ))) ))) ))))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие воспринимают плоды женской эмансипации "красивыми и приятными на вкус"

Ооой,как тяжко мужики расстаются со своим мнимым преимуществом. )))) )))) )))) ))))

 

"партнёры",а не супруги...

Да хоть горшком... Суть неизменна. Кста... Про Еву ни разу не интересно... Фольклорное творчество  двухтысячелетней давности,имхо, не лучший источник знаний  в вопросах построения современных любовных и семейных взаимоотношений. )))) )))

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×