Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Я люблю свою жену...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да ну... какой развод? Из-за курения?

 

Нее...

 

 

рассмотрел вариант развода

 

Просто рассмотрел вариант...

 

 

 

все боятся.

Раньше не боялся. Совсем. Вот, что меня заинтересовало. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и отношение, ко мне - когда я с работы рвусь домой, а она с подругой покурить побежала, о многом говорит.

 

 

 

 

Мне неприятен тот факт, что я попросил собраться побыстрее, а меня поменяли на сигарету.

 

 

 

 

Да, я тоже иногда могу в машине курнуть. А курю я только в машине. Это, что - то типа ритуала.

 

Детский сад, штаны на лямках... Разговаривать иногда треба с половинкой своей, в себя заглянуть, проблема то на поверхности... ;) Заглянул в тему в 10-00, мысля промелькнула- накосорезил парень, теперь мурлычет, мол лублунемогу... :)@S4astliff4ik, без обид, мне не понятен такой порыв...  

 

P.S. из вышесказанного Вами уловил, что детишек у Вас двое, вот о них в первую очередь и подумайте....

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ещё я боюсь быть обманутым.
ну и чтоЮ ну обманут , что дальше ?-вешаться? по мне проблемы надо решать по мере их поступления и не ложится спать не разобравшись в ситуации, а три дня не разговаривать- это даже не детство -это глупость, жена просто привыкнет к тишине и все.Тоже мне наказание. 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и чтоЮ ну обманут , что дальше ?-вешаться?

Я этого не говорил. Просто обнаружил в себе, что я этого боюсь. Раньше этого не было. Удивлён...

 

 

 

три дня не разговаривать- это даже не детство -это глупость

Согласен. Но первый не хочу начинать разговаривать. Хоть ты тресни...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но первый не хочу начинать разговаривать. Хоть ты тресни...

Вот. Вечно от этого маюсь. Не могу первой и бла-бла-бла.

Спасает то, что муж у меня умнее, чем я. И умеет плюнуть и оценить что важнее - идиотское упорство или желание избавиться от конфликта. Даже, когда виновата я.

Просто приходит и грит - не надоело дуться? Может будем уже как взрослые себя вести?

Ну и вот как-то сразу отрезвляет это...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согласен. Но первый не хочу начинать разговаривать. Хоть ты тресни...
логично, но шанс вам уже дали , так что трещите, что им не воспользовались.

 а вообще все расхлебается , но на будущее просто имейте  в виду что можно обидется , надуться , но если слышите: солнышко, купи хлеба ,примите как должное, что перед вами извинились, а вот насчет- я так  больше не буду -это вопрос.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасает то, что муж у меня умнее, чем я. И умеет плюнуть и оценить что важнее - идиотское упорство или желание избавиться от конфликта

Я обычно тоже с утра всегда начинал разговор. Независимо ни от чего и кто на кого дуется. Но в этот раз всё немного по другому. Не хочу. Надоело.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от этого мне только хуже...

 

Раньше не любил. Вернее любил, но не так сильно, как сейчас. И мне было хорошо. Сейчас же, люблю её безумно. И мне плохо от этого. Что со мной?

Скверно, что в любой момент (и многие через это прошли на собственном печальном опыте) такая безумная любовь может проявиться как очень сильная ненависть и человек в этом состоянии бывает способен на жестокие поступки.

Очень, полагаю, опасное состояние и с большим трудом из него выходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Люблю... сильно-сильно.

2. Но три дня не разговариваю, и не буду... хотя супруга попытки делала. Здесь

 

Второе заявление категорически перечеркивает первое утверждение.

 

Так ведут себя дети или совсем глупые взрослые. Вспомните, почему дети не говорят родителям правду. Боятся реакции, потому берегут свои нервы и нервы родителей. Может и жена так. Обманывают все - и вольно и невольно (чаще).

 

Так и хочется другое название теме дать, но обижать ТС не буду.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но в этот раз всё немного по другому. Не хочу. Надоело.

Откуда страх потери? Может потому, что привыкли сами все исправлять, а теперь боитесь, что она ничего не сделает, вы ничего не сделаете и...

В общем-то, тут надо не бояться, а разобраться, чего вы конкретно хотите ;)  Чтобы она пришла мириться, чтобы сказала что-то, объяснила, извинилась. А потом уже действовать по ситуации.

А просто сидеть и держать в голове факт, что вам сигарету предпочли... Это ж ничего не даст, кроме нервов потраченных. И ведь это по сути ваши домыслы, она ж, как я понимаю, ничего не говорила по этому поводу - может ей все по-другому видится.

Я повторюсь - очень много между людьми бывает недопонимания именно из-за того, что они не разговаривают о том, что их волнует и задевает :)  Иногда самый простой способ - поговорить. Причем, имхо, в некоторых случаях даже разговор на повышенных тонах лучше молчания...

Имхо.

 

P.S. Если дело только в сигаретах - это не конец света ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда страх потери? Может потому, что привыкли сами все исправлять, а теперь боитесь, что она ничего не сделает, вы ничего не сделаете и...

Ну, до развода дело точно не дойдёт. Не те отношения. Да и причина больше выдуманная и притянутая за уши. Сделали не по моему, я и надулся. ( Ну если быть честным ) .

 

 

 

В общем-то, тут надо не бояться, а разобраться, чего вы конкретно хотите

Чтобы она пришла мириться. :rolleyes: И любила меня больше. :kiss:

  • Нравится 4

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Люблю... сильно-сильно.

2. Но три дня не разговариваю, и не буду... хотя супруга попытки делала. Здесь

 

Второе заявление категорически перечеркивает первое утверждение.

В житейском понимании любви противоречия, пожалуй, - нет. При духовном же понимании слова "любовь" противочения есть и с Вами трудно не согласиться. Но способен ли автор темы это разглядеть?! Хорошо, что сейчас он ещё в состоянии чувствовать ненормальность нынешнего своего состояния и желает выйти из него. Если же слишком долго пребывать в подобном состоянии, то разум как бы отключается и человек  становится способным на всякие неадекватные поступки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, до развода дело точно не дойдёт. Не те отношения. Да и причина больше выдуманная и притянутая за уши. Сделали не по моему, я и надулся. ( Ну если быть честным ) .

 

 

 

Чтобы она пришла мириться. :rolleyes: И любила меня больше. :kiss:

Причина - чрезмерное самолюбие и эгоизм. Как только человек это в себе (а не в другом!) увидит, захочет от них избавиться и начнет с ними борьбу, то и  безумные чувства к другому человеку станут постепенно потише, и меньше станут приносить страдания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×