Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Я люблю свою жену...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Причина - чрезмерное самолюбие и эгоизм

Вы правы.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik, а вы и правда СЧАСТЛИВЧИК!!!! 26лет, а уже двое детей (причем классический вариант сын+дочка). Причем дочка уже большенькая, раз такие умные вопросы формулирует! :)))

ну а ссоры, недомолвки и обиды присутствуют в любой семье!

То, что любить стали больше и боитесь потерять, означает, что за эти 7лет (или больше) ваша жена стала вам по настоящему родным и близким человеком. ну а то что она иногда козлится и ведет себя не так, КАК ВЫ ХОТИТЕ, это вполне нормально! она ж живой человек.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, до развода дело точно не дойдёт. Не те отношения. Да и причина больше выдуманная и притянутая за уши. Сделали не по моему, я и надулся. ( Ну если быть честным ) .

Чтобы она пришла мириться. :rolleyes: И любила меня больше. :kiss:

Я обычно стараюсь понять - почему "не по-моему" сделали :lol:   Если меня это сильно задевает, я стараюсь объяснить, что мне это не нравится и почему. Иногда понимание причины может в корне изменить отношение к ситуации :D

А если еще и оказывается, что человек по-другому не может, иначе ему придется себя переламывать - то давить и требовать тут бесполезно (ну, вдруг она не может не курить, а признаться вам боится - вот и бегает "за угол"). Тут, имхо, обе стороны должны быть в курсе, что они малость друг друга ущемляют, но им придется с этим смириться.

 

А чтобы мириться пришла - иногда подтолкнуть к этому надо ;) Ненавязчиво так... Подушкой по макушке :lol: :lol: :lol:

А то мож она мириться не привыкла, да и пыталась же вроде поговорить... Может она сейчас в полном недоумении пребывает и не знает, что делать :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто удивляет тот факт, что я люблю свою жену и боюсь её, потерять. Раньше мне на это было наплевать.

 

 

Ну так получили обратку. Семь лет НАПЛЕВАТЬ было?

А сейчас любви, и нежности,и понимания захотелось?

Не допускаете,что теперь ей пофиг?

 

 

 

 

Сделали не по моему, я и надулся. ( Ну если быть честным ) .

Чтобы она пришла мириться. :rolleyes: И любила меня больше.

 

Самолюбие потешить?

 

Чтобы что-то получить,надо сначала отдать.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причина - чрезмерное самолюбие и эгоизм. Как только человек это в себе (а не в другом!) увидит, захочет от них избавиться и начнет с ними борьбу, то и  безумные чувства к другому человеку станут постепенно потише, и меньше станут приносить страдания...

а то и совсем на нет сойдут чувства эти, потому что любовь к другому человеку часто путают с эгоистической любовью к самому себе

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут такая ситуация вышла...

 

....с чёрного хода родной капюшон "бежит"  в проём за трансформаторную будку. Подождал ещё 2 минуты, завожусь и "подпираю" будку светом фар. Минут 7 оттуда никто не выходил, ждали, когда я уеду. Я соответственно не уезжаю. Появляется жена и подруга. Грит - я сейчас за формой схожу и приду. Приходит, я смотрю на неё, а она мне - "да, я курила". То есть раньше, когда я об этом говорил, она мне лгала, а когда припёр - созналась. Ну и отношение, ко мне - когда я с работы рвусь домой, а она с подругой покурить побежала, о многом говорит.

 

Если есть ложь по таким пустякам, то может я все эти 7 лет смотрю на Мир не правильно? Раньше не заморачивался по этому поводу, а вот сейчас, что - то задумался.

А повод задуматься есть.  :???:

Врет по пустякам - солжет и по-крупному. Сначала невинная шалость в виде убегания за трансформаторную будку покурить с подругой.. :)

Потом - будет с невинными глазками вылезать из белой приоры с номерами 05 регион черного каена и вещать, что "это только по работе, ты не подумай чего-то плохого...." )))

Потом вообще ночевать домой не придет, пока ты будешь в командировке.

А вы любите, терпите... :P

Вот такая ложка дегтя в бочку меда. :n01:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто женщине надоело ждать.....семь лет мужу было наплевать.....пора и о себе подумать:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем и плох, полагаю, форум, а так же социальные сети, что отсутствием внимания злорадных  "бабушек Йёжек" и "дедушек Кощеев" обижен не будешь. :)

Терпения и мужества Вам,S4astliff4ik !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто женщине надоело ждать.....семь лет мужу было наплевать.....пора и о себе подумать :)

А Вы их соседка? Откуда сведения?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

вообще то он сам написал. читаем внимательно:)

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

вообще то он сам написал. читаем внимательно :)

я к тому, что женщину ведь все устраивало, раз и детей рожала и жила с ним 7 лет...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все приходит с опытом )))

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все приходит с опытом )))

Это да...

Как говорит сотрудница на работе: "Я в первом браке ничего слаще морковки не ела, зато сейчас....!"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть интересным, не дать повода разочароваться в Вас как в мужчине.

Мужчина - человек обладающий мужеством, а не тугим кошельком, связями, огромной физической силой и прочим, чего лишиться можно в один момент, ведь все под Богом ходим. Примеры таких мужественных людей можно привести из истории, современности и литературы:  Александр Невский, Рубен Гальего, Жан Вальжан ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×