Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Проще билет сдать, в марте там уже НАТОвские войска будут, похоже всё к этому катится.  ;)

Ну ничего, у меня даже шенген есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец трусу Януковичу.

Тут сразу несколько подозрений которые одно из другого происходят.

1. Что мешает ВВшникам просто покинуть место столкновения и отправиться домой?

2. Что мешает спецслужбистам переодеться род ВВшников и "сдаться" чтобы потом изнутри устроить трэш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых граждан патриотизм головного мозга в тяжёлой форме. Хотят танками доказывать нерушимость братства Украины и России. Это диагноз. А я все не придавал значения телевизионной пропаганде. Думал люди взрослые, пережиди много все вместе. И Горбачева, и Ельцина, думал что и Путина переживем...а оно вона как поворачивается. Да уж...на самом деле. Путин научил правильно Родину любить. Как лечить то?

 

Не примкнет Домбас к России - не мечтайте. Как маловероятный вариант. будет восточная Украиское независимое государство. Они там в Домбасе тоже не дебилы.

 

 

Ух тупанул! Спасибо Смотрящему поправил Конечно же Донецк! Ну и тупанул. Признаю - лох и лузер!

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward,

ДоМбаса в природе не существует, и он конечно не примкнет ни к кому.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/

Включила сейчас камеру...там объявления постоянно,объявления дают и частники...Просьба забрать раненого около сцены...Требуются плазма и заменители крови...Пропустите скорую..Миша,Коля-бросайте каски,идите домой..

Сижу реву

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин научил правильно Родину любить.

 

Это не Путин научил, это (к большой его удаче) действительность учит.

 

Киевляне при науськивании Запада свергают демократически избранного президента Януковича, за которого они и так не голосовали.

 

Засада конечно, когда столица на выборах голосует не так, как большинство страны. Чревато последующей нестабильностью и возможностью для Запада в дальнейшем ссылаться на наиболее агрессивных жителей столицы как на весь народ, если Западу это будет выгодно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне впервые в жизни захотелось посмотреть, как работает чеченский ОМОН:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Вы я извиняюсь мнение украинцев спросили на этот счет?
А Вы? Вы спросили мнение украинцев? Вы так уверены, что большинство настроены промайдановски? У Вас имеются статистические данные, которым можно верить? Лично я ни в чём не уверен и за мнение украинцев даже и рассуждать не берусь. Однако могу сказать, что мне очень жаль народ тамошний, который стал заложником ситуации и опять на своём хребте должен нести всю тяжесть политических амбиций горстки деятелей и вынужденного быть пешкой в глобальных играх (не мы их начали и ответственность не мы несём, если что). 

 

 

 

SS тоже выполняли приказы, а оно вона как вышло. Может все таки им не стоило этого делать?
Охренеть ассоциации - сравнить СС и милицию, противостоящую на законных основаниях правонарушителям, погромщикам и убийцам. Меня ваще шокируют двойные стандарты: во всём мире разгоняют несанкционированные выступления (причём менее радикальные и разгоняют подчас более жёстко), не если это "их сукин сын", то это нормально и законно (ну, можно немножко пожурить, если не сумели не заметить "перегибы" при разгонах), но если "сукин сын" не вписывается в интересы, то погромщики волшебным образом превращаются в борцов за свободу, с плохим режимом, в повстанцев, короче в положительных героев. То же самое и у либералов доморощеных - зверствует исключительно Беркут, преступные приказы отдаёт только Янукович и его клика... А как быть с раненными и убитыми беркутовцами, с призывами лидеров Майдана к убийствам милиционеров, чиновников, политических противников и членов их семей, к террору? Или "борцам за свободу" это можно и это с их стороны не преступления? Ах да, "это же наш сукин сын"...
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

смотрю и дивлюся...

Неужели Янук действительно идёт на развал страны???

Другой внятной причины шоу "Как бездарно проср...ть" власть - у меня нет


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнилой язык ультралиберала.

 

 

Украинцы, не удивляйтесь, но у нас так: большинство жителей РФ искренне желает, чтобы Янукович раздавил Майдан танками, а вас или ваших друзей намотал на гусеницы.

(Муждабаев, зам.гл.ред. МК)

https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/725800720787139

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янукович после произошедшего не может быть президентом. В Европе его не принимать, а судить будут. Возможно, укроется где-то в России.

 

 

 

То, что происходит сейчас на наших глазах в Украине, напоминает страшный сон. Возглавляя страну более 10 лет, пройдя через многочисленные акции протеста, я ни на секунду не мог представить такой сценарий, а тем более - позволить ему совершиться

Леонид Кучма.

Отсюда: http://lenta.ru/chronicles/again/

Изменено пользователем JonnyRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина развалена уже точно и развалена бандеровцами. Надо скорее  России вводить нашу армию в Крым и защитить хотя бы Крым от бандеровцев. Даже вводить ничего не надо. Черноморский флот у нас там есть. Надо привести наш черноморский флот в полную боевую готовность. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен в сравнении действий Власти и бандитствующего Майдана по принципу кто первый ударил тот и виноват. Власти всегда сложнее. Если она считает себя властью, то не имеет права очень много по отношению к  оппозиции - противнику. И наоборот. Бандит готов стрелять в затылок сотоварищу что бы потом кричать - а вот кровавый Беркут!!! Жертвы!!!

 

Посему если мы видим беспричинное избиение...а мы его видели в начале конфликта на майдане, 2 месяца назад, то это уж извините подвиньтесь. И еще как знать может именно такие наиглупейшие действия Беркута, да еще и на камеру способствовали февральскому майдану. Вообще то я бы различал Майдан до Нового года и февральский Майдан. Это - (мое мнение)-  разные майданы. Если там еще возможен был диалог, то сейчас по ходу все закусили удила, а Янук обосрался.

 

По крайней мере то как обосрался Янук сейчас, наталкивает меня на мысль, что это не он дал команду Беркуту прессовать граждан до Нового года. Не того калибра мужичок. Зря на него Путин поставил. Хромая лошадка оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш ты ЧО!!!!????

 

 

У некоторых граждан патриотизм головного мозга в тяжёлой форме. Хотят танками доказывать нерушимость братства Украины и России. Это диагноз. А я все не придавал значения телевизионной пропаганде. Думал люди взрослые, пережиди много все вместе. И Горбачева, и Ельцина, думал что и Путина переживем...а оно вона как поворачивается. Да уж...на самом деле. Путин научил правильно Родину любить. Как лечить то?

.....

 
Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×