Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

мне плевать на всех майдонутых и правительство. Но у нас на Украине живут родственники мужа и друзья. Я за них переживаю
Вот и у нас. И поражает уверенность тех, кто думает, что вся Украина "хочет в Европу" :(
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое поразительное, что очень много западенцев живущих в России и люто ненавидящих москалей, которые своими истериями в интернете пытаются доказать, что все происходящее на Украине - это волеизъявление всего народа.

пЫсЫ: забыла и во всем виноват Путен, аха..

тут прочитала в одном из  отзывов о падении Липницкой, что тоже виноват Путен ))) не фиг было ее по голове гладить

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самое поразительное, что очень много западенцев живущих в России и люто ненавидящих москалей, которые своими истериями в интернете пытаются доказать, что все происходящее на Украине - это волеизъявление всего народа.

 

ещё более печально, что в России до хрена россиян, которые думают также...

 

толерасты это зло...

 

Одна вон тупая овца Курицына чего стоит в прожутках между рыданиями на тему сумочки из жирафы


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где те люди, которые поддерживают Януковича? Где их майдан, за исключением тех куцых роликов в ютубе и немногочисленных митингов в Донецке или Харькове? Если стоит вопрос о будущем их страны, почему они не в Киеве? Надеются только на Беркут, который кое где уже стал переходить на сторону восставших?

Меня это удивляло еще во время первой Оранжевой революции, почему же они не собирали свои майданы уже тогда? 


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина развалена уже точно и развалена бандеровцами. Надо скорее  России вводить нашу армию в Крым и защитить хотя бы Крым от бандеровцев. Даже вводить ничего не надо. Черноморский флот у нас там есть. Надо привести наш черноморский флот в полную боевую готовность. 

Охолодите голову , там  то ж  украинский флот стоит  и на нем   могут нести службу  внуки бендеры   ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему очевидно, что Янукович не способен на "силовой вариант"

Сворованное бабло и  хранимое  в забугорных  странах дороже   всяких украин...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане форумчане - не волнуйтесь  ... усе идет по-плану  , частями или кусками  Украина  упадет в объятия России - все таки  родная мати (Киев - мать городов русских)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И да, переговорил с очень многими сербами
И все-все рады развалу Югославии, прям весь народ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам причам као серб :) Има пуно приятелей од Србия и Црнагора :)

Живу у Црнагора по 2 месяца дана у годину крайние 6 година :)

 

Жил я там и в год по 2 месяца там бываю, такое подтверждение пойдет? Или только письменное от Джукановича? :)

 

ЗЫ. Кстати, они реально считают Путина русским националистом, поскольку у них по телевизору идет такая картинка...прям как у нас про Украину...

 

И да, переговорил с очень многими сербами, поскольку интересовался вопросом :)

 

 

Видимо я говорил с неправильными сербами. Правда они в основном из Делиjе.

Как-то они особой радости не испытывают


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане форумчане - не волнуйтесь  ... усе идет по-плану  , частями или кусками  Украина  упадет в объятия России - все таки  родная мати (Киев - мать городов русских)...

 

"Упадение" частями или кусками Украины в объятия России будет означать перетекание войны на нашу территорию.

 

В каждом восточном регионе Украины найдутся люди, в том числе бесшабашная молодёжь, которые будут этому сильно не рады.

Запад Украины будет сильно против. В Европе его не ждут без Востока.

Даже в наиболее пророссийском Крыму есть ещё и татары в кач-ве довеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане форумчане - не волнуйтесь  ... усе идет по-плану  , частями или кусками  Украина  упадет в объятия России - все таки  родная мати (Киев - мать городов русских)...

Москва папа хуторов украинских (Шутка не к месту, но не сдержался. Извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот любопытно:

"По Espreso TV показывают, как жители села Мелиоративное в Днепропетровской области, скандируя «Армия с народом!», не дают спецназу продолжить свой путь в Киев." 

 

Это Восток Украины


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Глава МВД Украины Виталий Захарченко после массовых беспорядков сообщил, что подписал приказы выдать правоохранителям боевое оружие и разрешил его применение, сообщается в его заявлении на сайте ведомства.
        "В рамках работы Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины мною подписаны соответствующие приказы - правоохранителям выдано боевое оружие и оно будет применено в соответствии с Законом Украины "О милиции", - говорится в заявлении.

http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/985257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×