Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Эти резервы, к сожалению, как быстро накапливаются, так же быстро и таят. Примером тому обвал рубля 3 марта 2014г. Только за одни торги банк России продал более 11 миллиардов долларов :(  А сколько ил сольют в условиях экономической блокады и санкций. И за какой срок?

Продал доллары(купленные по 32) за 36. Неплохой навар то :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал доллары(купленные по 32) за 36. Неплохой навар то :)

Зря. Поспешил.

 

p.s. У меня есть баксы, купленные еще лет 6 назад по 23. И продавать их я точно пока не собираюсь :)

Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря. Поспешил.

 

p.s. У меня есть баксы, купленные еще лет 6 назад по 23. И продавать их я точно пока не собираюсь :)

это не я. Это наш центральный банк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если было- удалите.

 

http://ermalex76.livejournal.com/22942.html

Автор слишком много знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагаю, что Януковича выдвинут после референдума 16 марта в Крыму. Он будет кочевряжится по поводу Крыма, но списывать провал будет на оппозицию.  Девиз такой:Я конечно плохой, но смотрите какие плохие они. И тогда, если мое предположение правильное, на Украине остатки мозгов вывернет у всех.

 

Если все будет удачно то 16 марта будет наверное красный день календаря.... Гуляем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сколько их сольют в условиях экономической блокады и санкций.
вы пошутили про блокаду? Ничего они не сделают,они сами от нас зависят. А санкции,которые обсудили в США носят рекомендательный характер.

Ну запретят въезд нескольким чиновникам,мы не сильно пострадаем. 

А кризис прогнозировали еще задолго до событий на Украине, он сейчас и в Европе, и в США. И нас коснется. Переживем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яценюк тайно вывез в Америку золото скифов.

 

Цена вопроса - свыше 20 миллиардов долларов. За это Вашингтон поможет Киеву выбить кредит МВФ

«Вот за это Яценюка и Турчинова нужно просто убить. Молотком по голове», - написал в соцсетях директор Московского Центра Льва Гумилева Павел Зарифуллин и приложил ссылочку с детективным названием «Яценюк выкрал золото скифов в Америку». Мол, братец Кролик, простите, нынешний киевский как бы премьер, под шумок вывез в Штаты золотой запас страны и скифские реликвии. «Комсомолка» решила узнать все подробности из первых уст.

 

http://www.kp.ru/daily/26206.4/3091660/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с просторов инета

 

post-16990-0-51473300-1394730520_thumb.jpg

Изменено пользователем 4Серый
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь рабочий материал митинга в Пушкино

мде...окромя "сцены" почти ничего и не снимали :(

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умиляет упорство самоубийц мэра Харькова и губернатора по самосдаче в Киеве. Это наверное операция по оставлению востока Украины без внятных легитимных лидеров. Искусственно созданный вакуум власти и лидеров, наталкивает на мысли о подготовке площадки для возврата Януковича. На безрыбье и рак рыба. Он объявит себя защитником Востока и гарантом единства Украины, ну конечно же без Крыма. Отвал Крыма он свалит на Бандеровцев. Россия пообещает ему поддержку как легитимного президента. Европа и США в опе. Крым - Российский. Янук презик. Украина в ТС. Летом все в Крым едем. Доллары сливайте щас и еще 2 недели потом поздно будет. (После падения всегда будет рост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что еще в донецке референдум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донецк онлайн, бандерлогов гоняют

ага, разогнали уж всех, счас комаров обсуждают в группе своей в контакте)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сейчас в город близ Донецка..у них пока тихо.Но друзья ехали с работы-в черте города Донецк обстреляли автобус,непонятно даже кто-возможно просто хулиганье.Другу пришла повестка в армию...мать с отцом сказали-не отдадим..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×