Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

США обеспечат украинскую армию сухими пайками

http://lenta.ru/news/2014/03/13/provide/

 

сухим пайками будут отбиваться от проклятых москалей? )))

 

може таким образом начались поставки природного газа- съел сухпай и независим от Газпрома... через пол-часика.

сначала проверят на армии


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Черном море нашли нефть, вот оказывается чво так разносчикам демократии неймется :)

Еще в 2002 году нашли

http://lenta.ru/economy/2002/08/23/oil/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Черном море нашли нефть, вот оказывается чво так разносчикам демократии неймется :)

там и газ и нефть есть и чем "обмыть"

gos_krym_true3366.jpg

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, я действительно думаю, что в Россию им следует приезжать для того, чтобы деньги тратить. Или не приезжать вообще.

И чем тогда ваша позиция отличается от позиции "Правого сектора"?

 

А я рад любому украинцу/хохлу/малоросу (нужное подчеркнуть), который приехал сюда работать.

Одного такого украинца/хохла/малороса (нужное подчеркнуть) готов обменять на всех таджиков и узбеков.

 

А еще правильно Жириновский сказал (дословно не помню), но что то типа - "нет никакого единого славянского братского народа и никогда не было". Белорусы и русскоязычные жители южных частей Украины не в счет конечно.

"славянин" жириновский, конечно же, много понимает в славянском братстве. Оно ему очень близко и понятно.

 

Когда Россия реально представляла славян, а не кучку олигархов, то в 1915 году солдаты австро-венгрии галичане (нонешние бандеровцы) массово сдавались в плен, чтобы воевать на стороне России. И никакая эвроинтеграция им была не нужна.

Чехи и словаки, к слову, делали тоже самое. 

А болгары до сих пор благодарны.

С хорватами и черногорцами было очень душевно общаться.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 5

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

США обеспечат украинскую армию сухими пайками

Снова печеньки?, а где бочка варенья?  :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И чем тогда ваша позиция отличается от позиции "Правого сектора"?

Тем, что я не ем мясо даже животных, а они не гнушаются добычей человечины.

 

А так... Подскажите мне, узколобой, почему друзья украинца европейцы не открывают границы для дорогих соседей? Чай, и для них славяне окажутся приятнее, чем турки/североафриканцы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
США обеспечат украинскую армию сухими пайками

 

Напомнило:

"А вечером в лагерь с песнями и визгом въехали камуфлированные телеги с волами. Это прибыл воевать украинский батальон химзащиты. Они очень красиво смотрятся на фоне пустыни в своем лесном камуфляже. На всех зеленые маскировочные костюмы, на головах ветки от деревьев, у офицеров — пеньки. Чтобы их можно было отличить во время бомбежек."(с) Задорнов "Дневник Американского солдата"

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так... Подскажите мне, узколобой, почему друзья украинца европейцы не открывают границы для дорогих соседей? Чай, и для них славяне окажутся приятнее, чем турки/североафриканцы?

Потому что они не друзья. Чистый бизнес и ничего личного. Геополитика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тем, что я не ем мясо даже животных, а они не гнушаются добычей человечины.

 

А так... Подскажите мне, узколобой

Достойный ответ вегетарианца.

Все мои знакомые украинцы в добыче человечины замечены не были. У Вас, как я понимаю, другой круг общениня.

 

почему друзья украинца европейцы не открывают границы для дорогих соседей?

я, в отличии от Вас, не считаю что европейцы считают украинца другом.

Я украинца/хохла/малороса другом считаю, и считаю, что у нас должны быть открытые границы. Чтобы могли ездить друг к другу без страха и ненависти. По любому поводу.

 

Чай, и для них славяне окажутся приятнее, чем турки/североафриканцы?

Что там у них чай или кофе, мне абсолютно фиолетово.

Мне больше интереснее что тут у нас. И с украинцами/хохлами/малоросами я готов тут у нас пить и чай, и кофе и горилку, закусывая хохляцким салом.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова печеньки?, а где бочка варенья?  :)

Сначала обеспечат сухими пайками, а потом патронами. Вот и бочка варенья.

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, баян, конечно, но возможно вы не видели этого:

f8fyRnJ3nnY.jpg

 

 

По всему остальному - а давайте я вас матом покрою, а потом скажу, @Melanotis, что-то я проголодалась, пока вас с г*ном смешивала, а у вас же классный чай с печеньками. Доставайте на стол. И что, вы тут же побежите мне хлеб-соль организовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава

Не секрет, что Швейцария считается одной из лучших стран проживания.

Что нужно сделать чтобы получить гражданство, это ведь не абы кто.

Ходорковский решил сыграть на волне Майдана, выступил обличая Россию и сразу подал документы на получение граждаства, представлю какие причины он указал и чем обосновал, красава.

 

P.s. Кстати те кто хочет Американское граждаство, говорят сейчас хорошо идет маза косить под "гол..." (ну в обшем поняли), типа в России притеснения, после последнего известного Вам закон, помните как некоторые все на олимпиаду ехать отказывались и в посольствах есть даже соответсвующее указание. Вэлкам :D


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

идет маза косить под "гол..." (ну в обшем поняли),

В вдруг там обязательная проверка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

получайте загранпаспорт, визу и вперёд

Это неправильно. Вы забываете про родственные связи. На той же "западэнщине" живет огромное количество родственников у тех же москвичей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×