Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

В закарпатье вообще-то русины

а в прикарпатье гуцулы и румыны им западенцы тоже кость в горле- те всегда себя выше ставили  вуек с полоныны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, Украина готова дружить с Россиией только так: Россия ей льготные цены на газ, трудоустройство ее граждан, ну еще по мелочам, а она России постоянные претензии, шуры-муры с Западом и всяческие подлянки. России не нужна такая дружба. И не надо тут подобных стихов наразрыв. Не тронуло. Хорош уже эмоциями, надо голову включать, денежки считать. Мы готовы дружить, но сколько же можно терпеть такое отношение?

У меня брат родной в Эстонии. Теперь даже коренное население очень грустит за Советский Союз. Не жилось хорошо

, свободы хотелось, Европы. Теперь хлебают ложками свободу. А в Эстонии еще ничего, хотя всю промышленность запад разорил, обанкротил. У Эстония дорогу на английском спросишь, а они просят по-русски поговорить. Не со слов, сама в Таллине бываю. Украине нужна свобода, но не за российский счет. А Севастополь- Это город РУССКОЙ воинской славы. Наши предки там кровь проливали, русские моряки. Я не знаю как правильно надо сделать, но допустить марширующих фашистов на улицы мы не имеем право.

Вот не надо про Прибалтику, не терплю. Не знаю, какие у кого мнения, но руководство которое они выбирают и представители которых потом они направляют в разные мировые организации со всех трибун поливают грязью Россию, меньше наверно только Польша. Я для себя давно все решил и их товары в магазине обхожу стороной.

P.s. Пройдет еще лет 20 и все что касается, а вот раньше при СССР, вместе с носителями уйдет, а вот политическая грязь останется.

Аналогично Крым можно вернуть пока живы те кто помнят, что жили в СССР, да и русские там будут потихоньку вытесняться, как вариант татарами, думаю у них детей больше.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 3

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Эстонии еще ничего, хотя всю промышленность запад разорил, обанкротил.

а кто ж здесь то всю промышленность то разорил? тоже гадкий запад? здесь у нас нищеты нет? вы дальше на восток прокатитесь а не в Эстонию, посмотрите как поселки на подобии Пушкино живут и чем и на какие шиши.

 

Я конечно не за фашистов которые там власть захватили... но и не за такое решение проблемы. Пусть выборы все решают. Главное что бы выборы были честные, а не так как у нас 146%

 

Это город РУССКОЙ воинской славы. Наши предки там кровь проливали, русские моряки

там весь многонациональный СССР кровь проливал

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 3

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киевские СМИ: Бойню в Донецке организовали "титушки"

Кто кого бьет мнения разделились, но опять двойной подход, предудущая власть так делать не могла они давили сободу, а нам можно.

"Либеральная риторика воздействия на бандитов с ножами нами применяться не будет – жесткое персональное реагирование", - заявил глава ведомства Арсен Аваков."

 

РосМайдан не пройдет

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911117.shtml

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999 и SpellBuilder,я про свое общение с простыми людьми на улицах города. С руководством общаться не приходилось. Многие предприятия приказала долго жить именно по указке и непосредственном влиянии запада. Про это и местное население говорит.

А что касается "многонациональной СССР", то прочитайте, батенька, "Севастопольские рассказы" Толстого. Худо-бедно надо историю знать.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, аж противно...хохлы мою страницу в Одноклассниках взломали...

Че Майдана мало что ли?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи

Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет"

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044429

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, аж противно...хохлы мою страницу в Одноклассниках взломали...

Че Майдана мало что ли?

А почему именно хохлы? 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что касается "многонациональной СССР"

я думаю Вы историю неплохо знаете и Вам не надо объяснять какой период я имел в виду

 

а вот вам карта Российской Империи так для пользы дела, подумать кто в этой империи проживал окромя Русских. 

 

500px-Russian_Empire_%28orthographic_pro


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно хохлы? 

Потому что было написано, была активность на вашей странице IP ...Ужгород, Украина

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановка? Или Искренне вещают?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что было написано, была активность на вашей странице IP ...Ужгород, Украина

Видать активной жизненной позицией ты их бесишь!  :D 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать активной жизненной позицией ты их бесишь!  :D

Я на одноклассники больше месяца не заходила...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая украинская власть запретила проводить в Херсоне мероприятия по случаю 70-летия освобождения города от фашистских захватчиков, в городе появились листовки с угрозами в адрес русских и евреев

http://www.vz.ru/news/2014/3/13/676884.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот вам карта Российской Империи так для пользы дела, подумать кто в этой империи проживал окромя Русских.

 

 

Да не вопрос. Вот вам результаты Первой всеобщей переписи населения Российской Империи 1897 г. Распределение по родному языку.

 

post-31193-0-07588700-1394795226_thumb.gif

 

Итого (всю таблицу не скринила, можно посмотреть по ссылке) 125.640.021 человек.

 

Из них русских: 66,8%, в т.ч. велокоросов 44,3%, малоросов 17,8%, белорусов 4,7% (кстати, интересное деление, не правда ли?)

 

Какую-то значимую долю составляют еще те, для кого родным языком является польский. 6,3%.

 

Остальные народности - на уровне 1% и менее.

 

Следующий вопрос?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×