Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

.....интересно,он это правда сказал?

 

 

post-3943-0-45857500-1394799558_thumb.jpg

  • Нравится 6

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....интересно,он это правда сказал?

Я что-то подобное недавно от него слышала (краем глаза иногда просматриваю белорусский канал).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будут выборы в Пушкино, нужно сначала у Обамы спрашивать разрешения, вдруг начальству всея Земли не понравится...не порядок.

А что хорошее предложение! Давайте по приколу обратимся, что бы все увидели комичность пиндосов в их претензиях всех и все контролировать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Сурикофф. Еще алаверды: смотрел видео сдеятелями культуры Украины. Аж скупую мужскую слезу вышибают, как они вдруг вспомнили что мы один народ и одна кровь. А что ж эти деятели культуры в ладошки хлопали когда Бендере памятники ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

тогда зачем останавливаться забрав лишь только Крым, тогда давайте их искореним... Под девизом "Нет фашизму!" уберем так сказать этот "недонародец" который по вашим словам только и делал что нам палки в колеса вставлял да газ воровал...

территория больше - врагов меньше

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что хорошее предложение! Давайте по приколу обратимся, что бы все увидели комичность пиндосов в их претензиях всех и все контролировать.

И "вызывает интерес вот еще какой процесс"(с) :

- Санкции против админов

  Пушкинских введут аль нет?

- "Йес"(с)

К Обаме то может обращаться и не стоит, а вот если дороги ремонтировать не будут, то можно кинуть ссылочку про митинг еврокомиссарам  ))) - там список то корректировке поддается...

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maska999....тогда давайте их искореним...

(У меня не работает вставка цитат, извиняюсь.)

Это называется провокация. Здесь никто этого не писал.))) Кроме Вас.

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроха сын подходит к папе и спросила кроха: Папа, а двойные стандарты хорошо или это плохо?

 

Ковыряв в носу, крохе сыну, папа овечал: Все врут. И это к сожалению укоренившаяся практика отношений как на международной арене, так и внутри страны.

 

Тупанул сынок не на шутку. Часа 2 в контакте новость обсуждал со сверстниками.

 

Это я к чему: 

 

@surickoff,

тогда зачем останавливаться забрав лишь только Крым, тогда давайте их искореним... Под девизом "Нет фашизму!" уберем так сказать этот "недонародец" который по вашим словам только и делал что нам палки в колеса вставлял да газ воровал...

территория больше - врагов меньше

У этнического украинского народа был достаточный срок (22 года) что бы вырасти и осознать себя, как нацию, которая своей дланью (извиняюсь за пафос) накрыть и уберечь все народы и народности, все территории и полуостровы и отеческой заботой обогреть и успокоить...а вместо этого мы видит тупой нацизм.

 

Извините маска9999, но по сенька и шапка. Если нация не сумела цивилизационно подняться до уровня державы, то с какой стати применять к ней стандарты и нормы державы. Я специально утрирую что бы понятна была моя мысль. Поэтому лично я не принимаю Ваш сарказм с намеком на безжалостность России по отношению к Украине.

 

И потом знаете... надоело уже, когда все вытирают об нас ноги, а взамен требуют соблюдения приличий.

 

Фаина Раневская: "Пионеры! Идите в жопу!"

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У этнического украинского народа был достаточный срок (22 года) что бы вырасти и осознать себя, как нацию, которая своей дланью (извиняюсь за пафос) накрыть и уберечь все народы и народности, все территории и полуостровы и отеческой заботой обогреть и успокоить..
Дык москали не давали )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фаина Раневская: "Пионеры! Идите в жопу!"

Весчь! ))) И главное, все понятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У этнического украинского народа был достаточный срок (22 года) что бы вырасти и осознать себя, как нацию, которая своей дланью (извиняюсь за пафос) накрыть и уберечь все народы и народности, все территории и полуостровы и отеческой заботой обогреть и успокоить...а вместо этого мы видит тупой нацизм.
помимо этих лет, им осталась хорошая промышленность,плюс плодородные земли. Я читала,они в СССР орали,что именно они одни кормят весь союз,надо отделяться. И?
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×