Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бекки вроде не принимала участия в этом бизнесе, она ж ему компанию в пещере составляла :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бекки вроде не принимала участия в этом бизнесе, она ж ему компанию в пещере составляла

иди москаль ватнек стирай- це самостийная, незалежная версия :D

зы токо коцап мост с зобором перепутать может )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Igor Roudenkoff Несколько слов для тех, кого интересуют расследования авиакатастроф. Тот, кто занимался расследованием авиакатастроф подобного рода (а мне приходилось дважды) сразу вам скажет, что длительное пребывание так называемых “черных ящиков”, а их должно быть как минимум два, в руках заинтересованной стороны может свести к нулю ценность их показаний. Или вообще может дать ложный след. Специалисты это хорошо знают. Не могу и не должен раскрывать детали.

 

Второе. Насильственное изъятие боевиками 28(?) тел погибших авиапассажиров может свидетельствовать о том, что прибыл инструктор и указал, именно какие тела надо изъять. А это тела, в которых при поверхностном осмотре можно предположить, что в них могут быть осколки ракеты или боеприпаса, сбившего самолёт.

 

То есть неопровержимые доказательства. Металловедческая и материаловедческая экспертизы дают в таких случаях неопровержимые доказательства. Кроме этого легко устанавливается место конкретного пассажира по проданным билетам, и если он был пристегнут к креслу, а таких было очень много, то по характеру (угол проникновения осколков) легко устанавливается начальная точка разлёта осколков, то есть точка взрыва. А если такие проникающие ранения обнаружены у многих пассажиров и точно установлено их место в самолёте, а это не проблема, то начальная точка разлёта осколков (то есть точка взрыва) определяется с точностью до сантиметров.

 

Кроме этого все упавшие части самолёта должны быть найдены и, особенно, части фюзеляжа. Они специалистами прикрепляются на специальный каркас, который один в один повторяет фюзеляж самолёта. Это очень важная часть работы. В результате очень легко и абсолютно точно устанавливается место на корпусе и размер поражения самолёта. Потом сопоставляются углы движения самолёта и угол поражения (место на корпусе) и разговор экипажа между собой и с землёй (один “чёрный ящик”) и запись телеметрии всех систем самолёта (другой “чёрный ящик”), а дальше дело техники. По размеру разрушения устанавливается мощность заряда (БЧ), а у БУК-а она известна и траектория полёта ракеты, содержимое этого боеприпаса (есть ли его осколки или боевая начинка в теле или вещах пострадавших и в деталях корпуса).

 

Некоторые боеприпасы устроены так, что они попадают не в корпус, а взрываются рядом с самолётом или над ним и поражают (прошивают) весь самолёт специальной осколочной начинкой или стальными шариками к шарикоподшипникам (так в С-200). Хотя для расследования это не имеет никакого значения. Я думаю, что террористы не зря не пускают наших и международных специалистов к месту трагедии (а это 25 квадратных километров) и увезли тела многих погибших.

 

Там работают другие специалисты, которые хорошо знают, как расследуются такие авиакатастрофы и знают, что надо забрать, уничтожить или сжечь на месте (мол, ну оно же сгорело). Угнанный поспешно БУК, блокирование доступа специалистов к месту трагедии, манипуляция с “черными ящиками” (вообще то они не чёрного цвета) все это сверхочевидные попытки воспрепятствовать объективному расследованию. Здесь я изложил десятитысячную долю того, что расследуется в таких случаях.

 

Россия имеет огромный опыт таких расследований. Но международный опыт таких расследования намного превосходит российский. Россия прекрасно понимает, что если международное расследование получит все необходимое для установления истины, то выводы будут для неё плачевные. Уж не говоря о том, Россия как страна отдала в руки террористам высокоточное оружие.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Некоторые боеприпасы устроены так, что они попадают не в корпус, а взрываются рядом с самолётом или над ним и поражают (прошивают) весь самолёт специальной осколочной начинкой или стальными шариками к шарикоподшипникам (так в С-200).
Спец...  :n09: 
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второе. Насильственное изъятие боевиками 28(?) тел погибших авиапассажиров может свидетельствовать о том, что прибыл инструктор и указал, именно какие тела надо изъять. А это тела, в которых при поверхностном осмотре можно предположить, что в них могут быть осколки ракеты или боеприпаса, сбившего самолёт.

:plach:

дальше не четал, но тоже осуждаю ))) 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

том сойер и бекки тетчер на киевском суботнеке(С)

http://compromatwiki.org/wiki/Как_в_Киеве_«разводят»_на_патриотизм

 

:D

либералам,кстати, уже можно начать волноваться- т.к. молчание ВВП и раскраска мостов в заметные цвета в столице Украины "агентами Путена", а эти непонятные маляры точно агенты, для целей целеуказания- повод для беспокойства )))

 

и расскажет может кто военнную тайну? если у ополчения есть только пусковая установка, то они должны были сбить Боинг "на глаз"? Или им помогали спецы ВС РФ, которые не смогли определить гражданский самолет? Кто в такое поверит?

А если сбивали "на глаз" встречным курсом, то у наводчика зрение должно быть какое, чтоб заметить цель на расстоянии, достаточном для принятия решения о сбивании + развертывание пусковой установки и т.п. времени? Все с учетом скорости Боинга?

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дальше не четал, но тоже осуждаю
А чего там осуждать? Чисто поржать, если б повод не был столь печальный. Но уровень аналитики впечатлил, равно как и то, что кто-то мог принять эти... "размышлизмы" настолько серьёзно, что счёл их хоть сколь-нибудь весомыми и достойными быть опубликованными тут, а не в какой-нить освидоманной инфопомойке.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уровень аналитики впечатлил,

вот именно поэтому дальше и не четал, так как ниче умнога опосля двух токих зочетных первых апзацев ждать от подобных имбецылов не приходиццо :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователи Сети поставили под сомнения слова украинских СМИ о «захваченном ополченцами» ЗРК «Бук»

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
​Жители Одессы восстановили разрушенный властями мемориал погибшим в майской трагедии

 

Жители Одессы восстановили мемориал на площади Куликово поле, созданный в память о жертвах трагедии 2 мая. В минувшую пятницу стенды со снимками и именами погибших, венки, цветы и лампады по указанию властей вывезли на свалку коммунальщики, которых сопровождали активисты «Правого сектора» и «Евромайдана». Они также сняли с флагштока на площади знамя Одессы, повесив вместо него украинский флаг.

 

 


  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киев не гарантирует безопасность работающим на месте крушения Boeing экспертам

 

Киев не может гарантировать безопасность международным экспертам, которые работают на месте крушения Boeing авиакомпании Malaysia Airlines на Украине. Об этом сообщил вице-премьер Украины и глава государственной комиссии по расследованию причин катастрофы Владимир Гройсман.

 

 


 

А это значит...что они будут убивать всех, кто хочет раскрыть правду

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.... почему-то версию с Буком у повстанцев не закрывают ...

Интересно другое. Зачем РФ поставлять ополченцам ЗРК "Бук", если

 

какого рода цель могла находиться на такой высоте с такой скоростью. Она что, блин, Москву бомбить собиралась?

Мне вот тоже думается так.

Смысл поставлять на Донбасс это, если такая  поставка - вернейший способ засветить текущий поток поставок гораздо более нужных видов вооружения и военной техники? Сразу же понятно, что если сбили цель на данной или чуть меньшей высоте, то была поставка из РФ, так как на украинских воинских складах работоспособного экземпляра не найдешь и починить нереально. Ну не могли наши так сглупить провалить все явки.

Поэтому, или подстава, или (что мне видится гораздо более вероятным) попытка извлечь выгоду из случайно произошедшего украинского пуска.

Р.С. Это все, если версию с инопланетным кораблем отбросить. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Политолог: Следующее противостояние на Украине будет между Порошенко и националистами

 

Основной задачей Петра Порошенко cейчас является поддержание авторитета президентской власти, пока он добивается этого лишь символическими победами над ополчением, но уже вызывает недовольство у правых, считает французский специалист по исследованиям проблем России и стран СНГ Жак Сапир.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×