Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Материалы, выложенные в социальных сетях
по ходу Госдеп шибко экономит на военной разведке ))) 
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина: очередной олигархический переворот http://ria.ru/analytics/20140716/1016247889.html?utm_source=1635886&utm_medium=banner&utm_content=3453127&utm_campaign=rian_partners

 

"Внутренняя война" на Украине - Петр Порошенко как украинский Пиночет http://ria.ru/cj_analytics/20140714/1015823162.html


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голландец приобретал билеты на два разбившихся рейса Malaysia Airlines, но отказался от полётов

 

29-летний велосипедист из Нидерландов по имени Маартен де Йонге чудом избежал смерти дважды. В марте 2014 года он в последнюю минуту отказался от полёта из Куала-Лумпура в Пекин самолётом Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который позже пропал с экранов радаров над Южно-Китайским морем. Обломки этого воздушного судна не могут найти до сих пор. А несколько дней назад голландский спортсмен сдал билеты на злосчастный рейс MH17, следовавший из Амстердама в Малайзию. Этот лайнер потерпел крушение в небе над Украиной, неподалёку от Донецка.

 

 


 

Теперь есть повод отметить еще одно день рождение


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,....( только мат и ничего больше , даже крыть нечем ). вот что значит записать во враги, только текст уж полностью предоставьте , я по моему анализировала  идею для выкладок иносми.каюсь, надо было террористы взять в кавычки , что бы показать свое отношение. но я не думала что среди своих надо так внимательно относится к словам, постараюсь исправится .

Вот видите вы ссыльные слова   выложили , как свои  отсюда и  недопонимание...  просто чтоб не было такого , всегда  текст ссылки  нужно    обозначать значком  в конце  =(с)=  , что это цитата чья-то  или из ссылки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Читать мои посты внимательнее, я уже аж два раза писал про авак-доказательства и их разоблачение
ох извините , но забыла законспектировать и в рамку повесить,

а если серьезно, я даже комментарии почитала  , но неужели на ютубе нельзя узнать кто выложил и откуда

 

 

Теперь есть повод отметить еще одно день рождение
или заподозрить причастность к гибели лайнеров

 

 

по ходу Госдеп шибко экономит на военной разведке
ну наши сми тоже экономят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала хохляцкую прессу и голос америки...

Задорнов прав...ну, тупые

 

http://uapress.info/ru/news/show/31807

"Мы докажем, что в Украине - не гражданская война, а террористическая деятельность, спровоцированная Россией", - подчеркнул чиновник.
 
Особое внимание глава Найда обратил на то, что на данный момент есть неопровержимые доказательства того, что зенитно-ракетная установка "Бук" с помощью которой был сбит самолет, прибыла из России,и экипаж обслуживая ее полностью состоял из россиян.
 
 Ага, 4 танкиста и собака  )))
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.proza.ru/2014/07/20/1614

 

Я бы добавил еще версию пуска ракеты украинскими военными, но заранее подкупленными агентами ВВП. Странно, что до этого еще не додумались.

 

А почему все привязались к Буку? :conf:

С-125 не сгодится? :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ох извините , но забыла законспектировать и в рамку повесить,
Это большое упущение.
 

 

но неужели на ютубе нельзя узнать кто выложил и откуда
Ещё раз спрошу: что это значит?
 

 

Задорнов прав...ну, тупые
Тупые-то тупые, но пока побеждают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тупые-то тупые, но пока побеждают...

Как говорится, выигранный бой, не значит, что выиграла вся война

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че уже спектакль ставить собрались?

Предположу  гипотетически  , что тетя Глаша уже ищет  девушку на роль псаки ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу  гипотетически  , что тетя Глаша уже ищет  девушку на роль псаки ... :)

И чего?На меня намекаете?

Я люблю быть по ту сторону объектива


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18+ (ненормативная лексика)

Все так обыденно и поэтому жутко

 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, кстати, о Псаке 

СМИ: Мода интересует Джен Псаки больше, чем погибшие в авиакатастрофе над Украиной
 
​Пока американцы с замиранием сердца следили за новостями, пытаясь выяснить, не было ли их родных и близких среди погибших в авиакатастрофе над Украиной, спикер Госдепа Джен Псаки публиковала в своём Twitter ссылки на статьи о моде. Позднее Псаки заявила о том, что американские власти уже располагают доказательствами причастности ополченцев к крушению пассажирского лайнера. Однако на просьбу журналистов предоставить доказательства своим словам ответила отказом.
 
 

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБУ заявляет о плодотворной работе с ФБР в расследовании авиакатастрофы в Донецке

20.07.2014, 23:57

Руководитель департамента контрразведки СБУ Виталий Найда заявил о плодотворном сотрудничестве с ФБР в расследование причин авиакатастрофы Boeing 777, сообщает агентство УНН.

«Мы делимся информацией с британскими, польскими, французскими коллегами. Голландские коллеги работают вместе с нами», — сказал Найда.

По его словам, все доказательства добываются в соответствии с украинским и международным законодательством.

По его словам, будет достаточно доказательств причастности России к авиакатастрофе.

Ранее в СБУ заявили, что сбившая Boeing ракета была запущена с территории ополченцев.

 

 

Руководитель департамента  СБУ   В.Найда  поблагодарил  о  плодотворном сотрудничестве   агента  ФБР В.Найду ,  агент  ФБР В.Найда  доложил   агенту   ЦРУ  В.Найде   о  плодотворном  сотрудничестве  агента  ФБР с руководителем  СБУ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование. Смотрим на результат

 

http://korrespondent.net/Default.aspx?page_id=51&lang=ru&id=5662

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×