Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

а у нас это Грюн пустил и еще на меня наехал что я не поверила ,

 

 

Сорри... ну напраслину -то на меня не наговаривайте - я добрый ...

А вбросы делаются наверное  государством  для  психологической вакцинации  населения от фашизма , а то вдруг вы с Эдвардом то ж запрыгаете  как майдауны  - поэтому  государство  следит за вашим и нашим  здоровьем ... :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально все в Славянске, моя подружайка форумская вернулись вчера домой, вот написала

 

--------------

А я вчера наконец то домой вернулась, ура, ура, очень соскучилась по своей квартире и вообще очень рада с папой все хорошо, город конечно пустой очень, но все спокойно, убираются баррикады, сегодня даже свет дали и интернет есть , осталось только воду дать и вообще красота будет

 

Дорога нормальное, правда очень много блокпостов, но нигде нас не проверяли сильно, просто просили документы и открыть багажник с бардачком, а так смотрели, что мы с детками, вещами и котом и пропускали дальше

 

Конечно стремно было проезжать под взорванным мостом, который с вагонами висит

http://pronedra.ru/traffic/2014/07/07/podr...sta-v-donbasse/, а сегодня его уже взорвали полностью, теперь трасса в том месте перекрыта, в объезд нужно ехать.

 

Завтра мужу на работу уже, будут налаживать системность, тоже очень сильно на работе сказалась эта война, много рыбы задохнулось в прудах, да и много всяких нюансов, вообщем теперь весь в работе будет...

 

Сказали через неделю садик откроют, они уже с понедельника с этого открываются, но деток начнут принимать через неделю, так что отдохну скоро и морально )))

-------------

 

Вторая в Крыму пока, наверно, совсем там останутся, муж ее пытается по контракту устроится служить.... Так что, поменьше смотрите новости с речами " дочек офицеров"

 

Пы. Сы... Здраствуйте, я еще на даче на Северах загораю, читаю только тему, писать лениво)))) но тут уж задело совсем...

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez! вы лайкнули сообщение Григора :)

конечно, Григор и умный, и красивый и вообще "90*60*90". но.....вы к Григору подлизываетесь? :)

 

А то я ж теперь буду такая подозрительная:  вдруг Маркез, не как все остальные форумчане, а за какие-то благ

А корыстно старается, не от чистого сердца и полного душевного согласия лайкает ..... :)  :)  :)

MSC!

1) 90*60*90 это было совсем про другого человека, и точно не про Григора! :)

2) Григор, черт меня подери, умный :) Поумней меня будет... :(

3) Основания, по которым вы меня заподозрили в полизыванию к Григору и корыстным лайкам мне остались совершенно непонятны :(

 

Вы мне кстати тоже очень даже симпатичны как форумчанка :)

И это честно!

На ветке есть интересные люди обоих полов, которых мне приятно читать.

Это радует!

 

Вообще, мне явно не хватает на форуме кнопок!

По этой причине иногда ставишь лайки там где их не очень то надо ставить...

 

Я б сделал хотя бы примерно так  навскидку

 

не согласен

согласен

хорошо

круто

 

ну и ясен пень могут быть варианты...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонок на передовую видео из окопов и блиндажей Донецка 

офигеть :)

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я б сделал хотя бы примерно так  навскидку

 

не согласен

согласен

хорошо

круто

 

ну и ясен пень могут быть варианты...

В точку! Плюсую асинхронно двумя руками и одной ногой (на второй стою) Симофорю модератору бровями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не надо искать горячие новости - они видать сами вас находят ...сорри... тогда за чем спрашивать про =горячие=  вчерашние и позавчерашние новости - прям нет логики ...

Вы пожалуйста определитесь , что такое для вас  СМИ  - это Псаки  и госдеп, это  Европопа , это   Укринформбюро , это  Россия и ты ды  , это  Ютуб, это Фейсбук, ЛайфНьюс,  РашаТудей   и ты пы   или же это просто пласт информации из которой вы можете   составить свое мнение ... где -то проходит одна инфа , где-то  другая  - это нормально ...

Вон  в пиндостане и европопе  нет горячих новостей с Новороссии  и =это кому то выгодно=(с)  - здесь полностью с вами согласен...

http://faxnews.ru/opolchency-lyganska-zahvatili-ykrainskii-samolet/

Эх Грюн Грюн...

Опять вас подклинило...

Горячие новости всегда на поверхности и их не надо искать.

Это аксиома.

СМИ для меня те же самые что и для вас но вы может думать как вам хочется.

Взяли самолет и нет никакой инфы по пилоту.

Это же нонсенс!

А вы мне рассказываете про то что плохо ищу...

Это не я плохо ищу это инфу скрывают СМИ РФ.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А Киселев как вещает , что в украинсой армии одни отморозки и т.д. Неужели еще не поняли, что нас натаскивают на ненависть, что нас

я на Киселя ваще без тошноты смотреть не могу.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы с Эдвардом то ж запрыгаете как майдауны
не , Эдвард наверное хороший , но он герой не моего романа , так что с ним я точно прыгать не буду, тем более ему Новодворская нравилась .

 

 

Сорри...
принимаю.

 

 

я добрый ...
кстати почему то в этом я и не сомневалась.

 

 

Да нормально все в Славянске, моя подружайка форумская вернулись вчера домой, вот написала
вот и я твержу , что не так велик страх как его малюют.
На Украине смотрят наши новости , сопоставляют реальность с показанным и тоже не понимают какого все это.

 

 

Григор, черт меня подери, умный Поумней меня будет...
так он когда Вас еще не было, модератором был- а там дураков не держат.

 

Звонок на передовую видео из окопов и блиндажей Донецка
ох как все прозаично, и такой хороший повод кредит не отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера наконец то домой вернулась, ура, ура, очень соскучилась по своей квартире и вообще очень рада с папой все хорошо, город конечно пустой очень, но все спокойно, убираются баррикады, сегодня даже свет дали и интернет есть , осталось только воду дать и вообще красота будет

сначала создали гуманитарную катастрофу а потом начинают добречков из себя строить.

если воевали с ополченцами то зачем надо было всем отрубать воду, свет и бомбить жилые кварталы?

чтоб сдохли?

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала создали гуманитарную катастрофу а потом начинают добречков из себя строить.

если воевали с ополченцами то зачем надо было всем отрубать воду и свет?

чтоб сдохли?

Фашисты же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Депутат Австрии: А если Россия поддержит Майдан в Калифорнии, что скажет Вашингтон?

сильно сказано!

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луганск - Российско / Украинская граница - Станица Митякинская - посёлок Кружиловка, 14 июля 2014 г. Ополченцами сбит Ан 26 украинских ВВС.

 

Украинцы подозревают, что АН-26 был сбит НЕ ополченцами. Поскольку летел на высоте более 6 км, и вроде как ПЗРК туда не достанет.

 

Если они правы, то это могла быть месть за убитого в российском Донецке.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сиреневый Бегемотик сказал(а) Да нормально все в Славянске, моя подружайка форумская вернулись вчера домой, вот написала

 

вот и я твержу , что не так велик страх как его малюют. На Украине смотрят наши новости , сопоставляют реальность с показанным и тоже не понимают какого все это.

А представить такое, что знакомая Сиреневого Бегемотика например вполне разделяет идеи Майдана и посему может написать то, что выгодно "той стороне" - это никак нельзя? Только "наши СМИ - галимая пропаганда и к реальности отношения не имеют", да? Или что про убитого правосеками мальчика - стопудовый фейк, а подобные пасторали не фейк ни за что? ИМХО как раз против такого однобокого восприятия ситуации Грюн и возмутился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если они правы, то это могла быть месть за убитого в российском Донецке.
Месть - это сильно, скорее намёк. Прозрачный такой. Если не ПЗРК конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×