Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

не , Эдвард наверное хороший , но он герой не моего романа , так что с ним я точно прыгать не буду, тем более ему Новодворская нравилась .

 

 

А она мне и сейчас нравится. Да я знаю все ее высказывания про Россию и что мы Быдло и прочее...Не разделяю ее взглядов.  Порой она была просто противна. Но ее дух и стойкость это что то,  я Вам скажу.

 

Спасибо за предположение что я хороший.... Вы оказались правы. Я хороший...очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох как все прозаично, и такой хороший повод кредит не отдавать

 

да не! Просто показано что в ополчении воюют не российские "добровольцы", а рядовые граждане Украины...у них там кредиты..и в окопы им звонят на мобилу....да первое что делает солдат в окопе - выбрасывает (выключает и вынимает батарейку) мобилы!

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представить такое, что знакомая Сиреневого Бегемотика например вполне разделяет идеи Майдана и посему может написать то, что выгодно "той стороне" - это никак нельзя? Только "наши СМИ - галимая пропаганда и к реальности отношения не имеют", да? Или что про убитого правосеками мальчика - стопудовый фейк, а подобные пасторали не фейк ни за что? ИМХО как раз против такого однобокого восприятия ситуации Грюн и возмутился.

Ну, про убитого мальчика - это не фейк. Я не верю, чтобы на первом канале работали нечестные журналисты. Знакомая Сиреневого Бегемотика, определенно, либерало-фашистка и её мнению не стоит доверять. Она писала письмо под наркотиками, ибо только в этом состоянии опустевший от зверств фашизма Славянск воспринимается как нормальный город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, про убитого мальчика - это не фейк. Я не верю, чтобы на первом канале работали нечестные журналисты. Знакомая Сиреневого Бегемотика, определенно, либерало-фашистка и её мнению не стоит доверять. Она писала письмо под наркотиками, ибо только в этом состоянии опустевший от зверств фашизма Славянск воспринимается как нормальный город. 

кг/ам

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А представить такое, что знакомая Сиреневого Бегемотика например вполне разделяет идеи Майдана и посему может написать то, что выгодно "той стороне" - это никак нельзя?

ага, вот обычной тетке, которая отправилась в отпуск( она еще купальник выбирала) подальше от бомбежек - только идеи майдана вспоминать, да ей по барабану кто стреляет и чем стреляет,главное чтоб мимо нее 

 

Только "наши СМИ - галимая пропаганда и к реальности отношения не имеют", да? Или что про убитого правосеками мальчика - стопудовый фейк, а подобные пасторали не фейк ни за что?
а у меня чуйка на все это- уже проверяли. я поэтому в театры не хожу и фильмы смотрю заведомо неправдивые , про войну вообще престала смотреть
знаете как я фильтрую новости?- у меня в одноклассниках представлены - киевский  майданут, крымчанин с папой в Тирасполе  и московский еврей с мамой на украине ну еще наше телевидение , ну и форум нашенский , очень замечательно можно новости сопоставлять и комментарии читать и выводы тоже можно делать и

вообще вон Санат появился он четко сейчас объяснит, где фейк где не фейк и кому чем надо заняться

.

 теперь звонок в окопы , ну не верю я что это не постановка , я вообще в такие красивые кадры не очень верю- качество уж больно хорошее. может сейчас такие телефоны  и в окопе без зарядки  5 минут можно спокойно снимать и в инет выкладывать,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще вон Санат появился он четко сейчас объяснит, где фейк где не фейк и кому чем надо заняться

тебе- плотнее зокусывать, а лучше- совсем зовязать, утомила ты хохла нереально :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://yurasumy.livejournal.com/

Обстановка на фронтх Юго-Востока на 12.00 (по Киеву) 14 июля.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сожженная техника, воронки, трупы - разгром колонны ВСУ под Литугино (видео)
 

Райцентр Литугино находится в 27 от Луганска южнее Роскошного. Именно здесь колонна снабжения украинской армии ночью попала в засаду разведчиков-ополченцев.

В результате боя уничтожена бронетехника, грузовики и большое количество солдат. Скоротечный бой произошел на перекрестке, земля вспаханы снарядами, пулями и взрывами, вокруг лежит множество тел украинских военных.

 


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Славянск, сводка из подполья: партизаны ведут работу (видео)
 

Славянск оккупирован фашистами, но продолжает героически сопротивляться. Организованы подпольные группы, которые собирают информацию о том, что происходит в городе сегодня. Источник в Славянске сообщил об обстановке в городе, что позволило сделать вторую сводку из славянского подполья.

  •  В окрестностях Славянска активно работают партизаны, наводящие ужас на укрофашистов.
  •  Стоит отметить, что якобы победоносное настроение украинских военных в Славянске — это ни что иное, как бравада всяких подонков типа Порошенко и Ляшко.
  •  Укровояки на самом деле ходят и оглядываются, особенно в темное время суток! Кстати, в гарнизоне Славянска есть наказание: провинившихся отправляют на ночные дежурства на окраину города, то есть, на блокпосты. А это, как показывают последние несколько ночей, верная гибель!
  •  Так, к примеру, всю прошедшую ночь (с субботы на воскресенье) наши партизанские группы обрабатывали позиции укров в районе Красный Молочар и Ясногорка. Всю ночь были слышны односторонние взрывы, автоматные и минометные очереди. Сколько двухсотых среди карателей — точно не знаем, но по данным нашей разведки подтверждено порядка десяти «двухсотых». Плюс — несколько единиц уничтоженной техники.
  •  В районе САТУ (Славянское авиатехническое училище), о чем мы сообщали вчера, планируют построить нечто объёмное похожее на ангар. Скорее всего, это сооружение будет использоваться для хранения техники или боеприпасов и оружия, ведь в городе планируют обустроить карательный военный гарнизон. Кстати, в общежитии, куда заселились каратели, ранее жили обычные люди, временно выехавшие во время войны из города…
  •  Смогут ли они вернуться в свои комнаты (а комнаты там уже давно переделаны под квартиры) — вопрос: район застройки оцеплен. В любом случае, использовать центральный спальник города плюс большое футбольное поле под такого вида бетонные сооружения — это маразм, который может прийти в голову только фашистской хунте. Укропы и не собираются стабилизировать ситуацию в Славянске, хоть что-то починить…
  •  Разбомблены почти все трансформаторы. А карателям плевать — они ведь приехали с мощными генераторами. Таким образом, мы более чем уверены, что цель укрофашистов — изжить гражданское население из города, превратив его в некий полигон и перевалочный пункт. На самом деле существует проблема не только выезда из города, но и въезда! То есть, людей со славянской пропиской (есть данные о нескольких), которые пытаются вернуться, просто не пускают в родные дома.
  •  А вот насчет расстрелянных матерей можете опровергать. Такого не было. Просто кто-то придумал, чтобы накалить обстановку. 5 июля они расстреляли двух ополченцев. Не знаю, есть ли у вас уже это видео. Но тела сразу забрали…

6 июля расстреляли еще одного ополченца: его тело показательно лежало под городской почтой 3 дня. Потом забрали… Матерей не расстреливали. И еще. Бред и умышленная провокация укров — рассказ о якобы распятом трехлетнем ребенке в центре города и его маме, которую к танку привязали, этого не было.

http://www.youtube.com/watch?v=ns24vEpg8RU

 

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы ЛНР взяли в плен четырех членов экипажа сбитого Ан-26

http://vz.ru/news/2014/7/14/695509.html


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы подозревают, что АН-26 был сбит НЕ ополченцами. Поскольку летел на высоте более 6 км, и вроде как ПЗРК туда не достанет.

Если они правы, то это могла быть месть за убитого в российском Донецке.

серьезные обвинения...

кто-то уже ввел режим закрытого неба над ЮВ?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ополченцы сообщили, из чего сбили украинский Ан-26

«Сегодня ополчением для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 тыс. метров был применен ЗРК «9К37М1» (более известное, как «Бук»). Несколько недель назад сообщалось о захвате ополчением этих систем. Сейчас они отремонтированы, укомплектованы экипажами и введены в строй. Эти комплексы позволяют сбивать самолеты на высотах более 4 тыс. метров. Ранее ополчение было бессильно против самолетов противника, летающих на таких высотах, так как ни ПЗРК, ни ЗУ отработать такие высоты не в состоянии», - говорится в сообщенииополчения, распространяемом в соцсетях.

«Бук» (индекс ГРАУ — 9К37, по классификации МО США и НАТО — SA-11 Gadfly) и его модификации «Бук-М1» (9К37М и 9К37М1) — самоходный зенитно-ракетный комплекс, предназначенный для борьбы с маневрирующими аэродинамическими целями на малых и средних высотах (от 30 м до 14—18 км), в условиях интенсивного радиопротиводействия.

http://vz.ru/news/2014/7/14/695525.html

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киев попросил закрыть Эрнсту и 300 российским журналистам въезд в ЕС

 

МВД Украины предлагает запретить въезд на Украину и в страны Евросоюза гендиректору «Первого канала» Константину Эрнсту и 300 российским журналистам. Об этом сообщил советник главы министерства Антон Геращенко, передает «Интерфакс-Украина».

По его словам, МВД рекомендует МИД страны обратиться к Европейскому союзу с просьбой «проверить этих журналистов и запретить им въезд». Геращенко считает, что таким образом Европа покажет, что «она против такого рода пропагандистской лжи».

Геращенко, слова которого приводит «РБК-Украина», отметил, что помимо Эрнста речь идет о гендиректоре телеканала «Звезда» Григории Кричевском, главе телеканала LifeNews Ашоте Габрелянове, гендиректоре «России-1» Антоне Златопольском и главе «ТВ Центра» Юлии Быстрицкой.

Советник главы МВД считает, что ограничительные меры должны коснуться всех 300 журналистов, которых, как сообщалось, президент России Владимир Путин наградил за освещение событий в Крыму.

«Позиция МВД будет такой — добиваться вместе с правительством Украины запрета на въезд этих граждан в ЕС, Канаду, США, страны цивилизованного мира», — подчеркнул Геращенко.

 

http://lenta.ru/news/2014/07/14/mvd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×