Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Контактная группа по Украине намерена провести видеоконференцию с ополченцами

14.07.2014, 22:01| «Газета.Ru»

Участники контактной группы по Украине намерены провести видеоконференцию с ополченцами, заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Об этом сообщает Reuters.

По словам Штайнмайера, также предпринимаются серьезные усилия для согласования места проведения прямой встречи контактной группы с ополченцами.

Накануне президент России Владимир Путин провел встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, в ходе которой они отметили необходимость срочного возобновления работы контактной группы — возможно, в формате видеоконференции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушков заявил, что США своими санкциями «достали» европейцев

14.07.2014, 22:25| «Газета.Ru»

Председатель комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков заявил, что США своими санкциями «достали уже и европейцев».

«Своими санкциями и запретами США достали уже и европейцев. В правительстве Франции ставят вопрос об уходе от доллара при расчетах за нефть», — написал Пушков в своем твиттере.

Ранее министр финансов Франции Мишель Сапен призвал к «изменению баланса» мировых валют, которые используются для глобальных платежей после того, как власти США оштрафовали крупнейший французский банк BNP Paribas на $8,8 млрд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабулька вывесила флаг России на своем балконе в центре Киева. Общественность вызвала участкового и орала: "Уберите немедленно" и "Это вражеская страна, которая воюет с нами"

 

http://www.youtube.com/watch?v=oRYnyIfTXnI

снова говорят только по-русски. че-та я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Котыча:

 

Проезжал сегодня Луганск два раза в сторону Краснодона и обратно. Оба раза было тихо, особых разрушений не заметил, хотя следы от попаданий мин или снарядов в дорожное полотно имелись в нескольких местах.

 

Подтверждается сбитие сегодня в Луганской области трех самолетов ВСУ. Две "сушки" и АН-26. Три летчика взяты в плен. Противник сегодня в Луганской области не продвинулся.

 

У нас продолжались бои в районе Снежного. Успешно действовали нашим единственным танком в районе Дмитровки - прямой наводкой удалось уничтожить 2 БТР, еще 4 единицы техники противника, спасаясь от огня, выскочили на собственное минное поле вдоль границы с Россией, где подорвались и сгорели.

Также из района Дмитровки был нанесен артиллерийский удар по позициям нацгвардии в н.п.Тараны. (после того, как была подтверждена информация о том, что все население выехало). Выпущено 36 снарядов 122-мм. После второго же залпа в селе начались детонации боеприпасов. По имеющимся данным, нацгады понесли солидные потери в живой силе и технике.

 

В ответ противник в районе 20 часов нанес массированный удар дивизионом "Градов" (11 установок) по Дмитровке из района с.Григорьевка (куда они пришли из района Амвросиевки). Ни один ополченец не пострадал, однако в селе - многочисленные пожары и разрушения (умножьте 11 на 40 - получится количество выпущенных по селу залпами ракет). Есть жертвы среди мирного населения, еще остававшегося в своих домах, не смотря на уговоры эвакуироваться.

 

Обещаем, что этот артналет даром украм не пройдет. Артиллеристам ихним, когда их будем а шею на запад гнать, в плен попадать не рекомендую. Уж больно местные ополченцы их "любят".

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия готова принять наблюдателей ОБСЕ на границе хоть завтра

Россия, не дожидаясь установления режима прекращения огня на юго-востоке Украины, в качестве жеста доброй воли пригласила наблюдателей ОБСЕ на пункты пропуска «Донецк» и «Гуково» на российско-украинской границе, говорится в сообщении российского МИД.

 

Интересно,приедут или нет, может до отъезда удастся лицезреть их.

 

У многих соседей здесь "гостят" родственники с ЮВ, ладно были бы только женщины с детьми, куча мужиков в самом расцвете сил. Бесят... Чего вы здесь отсиживаетесь, если вам хочется жить лучше, идите, защищайте свою землю,свои дома,своё право на лучшую жизнь.... Приехал к соседу брат,отсиживается, а сыну соседа повестка из военвоенкомата повесткп пришла. Вроде как на переучение.... Матерился,..сильно и долго... Брату сказал, не дайБог моего сына заберут в армию, забирай свои манатки и вали в свою незалежную.(сыну уже 28 лет) ты здесь будешь штаны просиживать, а моему сыну придётся воевать за тебя

  • Нравится 2

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приехал к соседу брат,отсиживается, а сыну соседа повестка из военвоенкомата повесткп пришла. Вроде как на переучение.... Матерился,..сильно и долго... Брату сказал, не дайБог моего сына заберут в армию, забирай свои манатки и вали в свою незалежную.(сыну уже 28 лет) ты здесь будешь штаны просиживать, а моему сыну придётся воевать за тебя

Да, не повезло брату соседа- таким козлом родной братец оказалсо, пичалько. За косарь штрафа за выкинутую повестку готов родного братца под танк бросить.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 тыс. метров был применен ЗРК «9К37М1» (более известное, как «Бук»).

я служил на таком  ) 

вообще, до сих пор толком не понимаю -- нафейхуа укры туда Буки притащили? 

 

upd что примечательно: БУК -- это действительно комплекс и все рассчеты и машины работают в единой инфосети. это я к тому, что мало было захватить "нужную" заряженную ракетами и снаряженную машину из всего комплекса БУК, но и суметь ей , полуслепой без РЛ-разведки и боевого управления, сбить цель.....

в общем, я не говорю, что это невозможно, но.....это маловероятно

Изменено пользователем sergejkov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,спасиб)

Украинским властям понравилось воевать. Не дожидаясь взятия Донецка и Луганска, которое, согласно их планам, должно состояться в течение месяца, Киев нацелился на войну в Крыму. В соседней с полуостровом Херсонской области объявлена тотальная мобилизация военнообязанных мужчин в возрасте до 35 лет. А в районе Крымского перешейка стали накапливаться войска и вооружения якобы для «укрепления временной границы с полуостровом».http://www.km.ru/world/2014/07/14/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/744842-poroshenko-sobralsya-bystro-vernut-krym

Ну вот и складывается хохлопазл в картину под названием "Что не съем, то хоть надкушу", ведь понимают что все, аллес, и один хрен петушатся перед лицом госдепа. Массовый хохлогипноз в перемешку с паранойей...:(

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,повестку можно то и выкинуть, а если начнутся военные действия и сына все таки забирают???

Я отношусь к тем,кто считает, что если бы хотя бы половина мужского населения ЮВ не сдрейфило бы,а защищало СВОЙ край, давно бы уже эти недобитые фашисты удирали бы к себе на запад...

Изменено пользователем В@ниль
  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да,повестку можно то и выкинуть, а если начнутся военные действия и сына все таки забирают???

где начнуццо?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×