Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Обратился в травмпункт с ребенком? Жди полицию!

Рекомендуемые сообщения

сын, когда только учился ползать, упал с кровати на ковер (см 30-40 высотой), я сразу же вызвала скорую, несмотря на то, что видимых ушибов и синяков не было (а вдруг сотрясение мозга и т.п.);

дочь, лет в пять, гуляя со мной в парке, получила удар камнем в голову, камень кинул трехлетний мальчик (естественно целился не в неё, а так "развлекался"), я даже не успела глазом моргнуть. Тут же подхватила дочь и поехала в травмпункт.

Мне кажется, в таких ситуациях материнский инстинкт должен сработать раньше, чем мысли о будущем ребенка в ФСБ... ;), да и на учет поставят не его, а родителей, если рассматривать подобные крайности. Сын за отца, как известно, не отвечает, он же не виноват, что в детстве его жестоко истязали  ;)  , так при чём здесь карьера ребенка?! :???:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь карьера ребенка?!

 

- родственники за границей имеются..!? (С) ))
  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в таких ситуациях материнский инстинкт должен сработать раньше, чем мысли о будущем ребенка в ФСБ... ;), да и на учет поставят не его, а родителей, если рассматривать подобные крайности. Сын за отца, как известно, не отвечает, он же не виноват, что в детстве его жестоко истязали  ;)  , так при чём здесь карьера ребенка?! :???:

Сразу видно, что ни Вы, ни родственники Ваши не сталкивались с органами. Я уже писала ранее, что изучают биографию всех: и того, кто идет на подобную службу, и родственников. Это я про сейчас говорю.

А что может быть в будущем? Может власть нашу переклинит и они начнут изымать детей из семей, и подобная постановка на учет может быть для них козырем. Скажите, не будет такого? С таким развитием ювенальной юстиции все возможно...

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Надь, не думаю что это будет считаться пятном на биографии. Не принимают на службу судимых и привлекающихся к административной ответственности. А это какая категория? Непонятно. Не знаю какой может быть учет

У меня ребенок раз шарахнулся лбом о спинку кровати. Кровищи было-ужас. Вызвала скорую,к их приезду остановили. Они посмотрели на маленькую ранку, на мои большие глаза и трясущиеся руки, поржали и уехали. Никто к нам не приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Надь, не думаю что это будет считаться пятном на биографии. Не принимают на службу судимых и привлекающихся к административной ответственности. А это какая категория? Непонятно. Не знаю какой может быть учет

У меня ребенок раз шарахнулся лбом о спинку кровати. Кровищи было-ужас. Вызвала скорую,к их приезду остановили. Они посмотрели на маленькую ранку, на мои большие глаза и трясущиеся руки, поржали и уехали. Никто к нам не приходил.

Девочки уже писали, что в Пушкино это, слава богу, пока не практикуется. А у нас ходят. Даже на растяжение ноги к 17-летней девочке пришли.

Какая категрия и чем грозит-спрошу у подруги подробнее.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Надь, не думаю что это будет считаться пятном на биографии. Не принимают на службу судимых и привлекающихся к административной ответственности. А это какая категория? Непонятно. Не знаю какой может быть учет

У меня ребенок раз шарахнулся лбом о спинку кровати. Кровищи было-ужас. Вызвала скорую,к их приезду остановили. Они посмотрели на маленькую ранку, на мои большие глаза и трясущиеся руки, поржали и уехали. Никто к нам не приходил.

Ну да, ну да........ Как романтишно вы рассуждаете, с дошколкой и синяками все понятно,протокольчики осмотрики , следующая стадия при поступлении в общеобразовательное учереждение....... и здесь мы подписываем новый договорчик.........

Вот ссылочка на него, если кто то его внимательно не прочитал перед подписью, так для понимания картинки......

 

http://blog.profamilia.ru/post/1041

А там и психолог, и все это в опчую папочку подшиваецо.........

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с дошколкой и синяками все понятно,протокольчики осмотрики

Кстати, при поступлении в сад мы заполняли анкету, где был вопрос о физическом наказании детей: как, как часто и причины?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В Пушкино тоже ходят. У меня у знакомой -она сотрудница УВД тоже ребенок упал, поехали в црб-на след. день пришли из отдела по делам  несовершеннолетних


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не знаю, утверждать не буду, может в Пушкино это не практикуется... А у нас, как оказалось, с этим строго..

У нас летом ребенок (3года) получил сотрясение мозга. Живем в Пушкино, к нам никто не приходил. Позвонили мужу, сказали зайти к участковому или к инспектору по делам несовершеннолетних. Муж сходил, у него взяли объяснения и все...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если следить ха своим чадо а не пялится в зомбоящик или соцсети, не травмируется.

 Травмируются, еще как..

В 2 года: в квартире пятился задом и упал на металлическое основание велотренажера - рассек кожу головы.

Летом прошлого года, упал на детской площадке - рассек верхнее веко левого глаза, пришлось обращаться в травмпункт.

Этим летом на площадке его сшибло качелями - сотрясение мозга.

Тогда меня уже нужно лишить родительских прав? Самое большое наказание, которое дома к нему применяется - встань в угол. И то, через пару минут умудряется вызвать жалость у старшей сестры, которая его из этого угла вызволяет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@singa,

Ну этл не три раза в неделю.

А один раз в год придет участковый чайку попить с эклерами, переживете уж. Участковому надо же где то чаю попить? Почему не увас?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

singa, Ну этл не три раза в неделю.

А у кого три раза за неделю?

 

 

 

А один раз в год придет участковый чайку попить с эклерами, переживете уж. Участковому надо же где то чаю попить? Почему не увас?

участковый не приходит. Приходят другие дяди и тети

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Придут и уйдут. Я прям ржу второй день с вашей истерией)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×