Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Обратился в травмпункт с ребенком? Жди полицию!

Рекомендуемые сообщения

@cobra,

Выпей валерианы. Ежели что обращайся кл врачу. Не дури.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вдруг это как-то будет влиять?

Страх за здоровье ребенка с одной стороны, вкупе с медпомощью, не дай Бог, конечно, и с другой- влияние всего этого на службу-работу супруга.

По мне, очевидно, что перевешивает при любых исходниках. Кому-то, может быть, не очевидно. Допускаю. Мы ж все разные. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

а кобра сейчас говорила не о том, что она не будет обращаться к врачу с (не дай Бог) травмой у ребенка, а ТЕПЕРЬ будет обращаться в таких случаях только в платные клиники

это разные вещи....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вот тебе и демократическое воспитание. Зашуганее нас совдеповских . )))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ювеналка еще не набирала оборотов, моя дочь неудачно сползла с дивана, резкий плач ребенка заставил незамедлительно вызвать скорую. После прибытия медиков и осмотра ребенка, долго наблюдались косые взгляды и вопросы с подвохом, типа, а вы помочь не могли...? Ничего серьезного, потянула ручку, но осадок остался........

Пусть лучше направят свое внимание на неблагополучные семьи, и людей с нарушением психики, которые благополучно стоят на учете, которых в полтыка выпихивают из психиатрических больниц, в моменты наплыва алкашей и суицидников( понятно что в большинстве платники)..........и если бы не бдительные граждане, которые вдруг сами идут и объясняют что их пациентка скоро родит, а они и прощелкали как то..........да писец, наболело.......

чем лазиют по нормальным домам составляя протоколы, мне не надо, что бы при каждом синяке, меня мурыжили и нарушали мое личное пространство, мне достаточно что раз в год ко мне и так приходит участковый на предмет оружия в доме.........

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем лазиют по нормальным домам составляя протоколы, мне не надо, что бы при каждом синяке, меня мурыжили и нарушали мое личное пространство, мне достаточно что раз в год ко мне и так приходит участковый на предмет оружия в доме.........

Ну, при первом обращении, мне кажется, что придти должны, как иначе они узнают, что дом нормальный и семья благополучная? 

По каждому синяку и т.п., конечно, перебор..

Везет Вам, я за своим два месяца гонялся, чтоб он рапорт написал в разрешиловку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страх за здоровье ребенка с одной стороны, вкупе с медпомощью, не дай Бог, конечно, и с другой- влияние всего этого на службу-работу супруга.

По мне, очевидно, что перевешивает при любых исходниках. Кому-то, может быть, не очевидно. Допускаю. Мы ж все разные. :)

Наверно непонятно написала. Влияние не на службу мужа, а влияние на дальнейшую судьбу сына.

Может он решит пойти в фсб или фсо( ну это как пример, может еще куда). А его не возьмут, потому как серое пятно на биографии.

Здоровье ребенка в любом случае перевесит чашу весов, но! Скорее всего, если будет выбор, то я обращусь в частный центр, чем в травмопункт. Я об этом.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то я обращусь в частный центр
А Какая разница, или вы думаете, что эта хитрость не предусмотрена? Ну-ну...)))))))))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Какая разница, или вы думаете, что эта хитрость не предусмотрена? Ну-ну...)))))))))))))))))

Почему смешно?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот подумала, ну что ж у нас все делается через одно место? Люди начинают бояться обращаться к медикам, так как те сообщают о травмах в полицию. Так можно что-то серьезное упустить... До недавнего проишествия я и не знала, что любое обращение в травмопункт с несовершеннолетним ребенком может вылиться в такое...

А чего бояться ,то ? Когда у нас был ожог от стакана чая , нам вообще служба пожарная звонила и ничего вроде пережили ...

 

 

 

Сегодня другая девушка из нашей компании, которая знала о произошедшем, позвонила мне и рассказала, что сын упал и ударился виском о край тумбочки. Она боится вызывать скорую, либо ехать в травмапункт, так как это автоматом повлечет неприятные разборки с милицией.
 
.. что не знакомая , что ни подруга , так со странностями ..

Вот за такое точно надо на учет ставить .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бояться ,то ? Когда у нас был ожог от стакана чая , нам вообще служба пожарная звонила и ничего вроде пережили.

Постановка на учет в полиции и один звонок из службы пожаротушения несколько разные вещи. Нашли что сравнить .

.. что не знакомая , что ни подруга , так со странностями ..

Вот за такое точно надо на учет ставить .

Я не осуждаю и не оправдываю, это лишь ПРИМЕР, к чему может привести бездумное подражание американской системе.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Постановка на учет в полиции
вот заладили" постановка на учет" кого , по какому поводу и т.д?

 там ребенка, то просто так не поставят, а уж взрослого, который может подать в суд на защиту чести и достоинства , кому это надо то?

Слова : мы ставим на учет и карточка стоящего на учете -это разные вещи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо такого ? я б с удовольствием поглядел на своего участкового.. пусть хоть так... 

считаю это правильным - ходить и смотреть... чем не ходить вовсе.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., какая карточка..? )) досье штоли?..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не Знаю, как это в дальнейшем может повлиять на мою семью и биографию моего сына.

+100500

 

 

А пару раз за детство придет участковый не умрете. Не Неприятно им. Цацы . Раньшн участковый всех знал. И его все знали. И с уважением.
впервые своего участкового увидела несколько лет назад, когда мне изрядно подпортили физиономию и ограбили. скажу так: участковому на моем участке глубоко  пофиг на травмы. с трудом верицо, что этот упырь поднимет свою попу и потащится с поквартирным обходом. так вот дело закончилось тем, что мне же (!!) впаяли административку за утрату паспортины. через 3 месяца на собеседовании в банке я долго ресницами хлопала, подыскивая ответ на вопрос: у вас были проблемы с правоохранительными органами (приводы, судимости, прочие нарушения закона с моей стороны)
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×