Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Обратился в травмпункт с ребенком? Жди полицию!

Рекомендуемые сообщения

@cobra,

Придут и уйдут. Я прям ржу второй день с вашей истерией )))

Потому что дочь у тебя взрослая. Она не падает 10 раз за день, не расшибает лоб и визиты правоохранительных органов тебе не светят.

Вот тебе и смешно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Ага. Причем заметь она уже взрослой родилась.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Ага. Причем заметь она уже взрослой родилась. )))

Так раньше и не подражали Америке. Что-то я не припомню, чтобы хоть раз ко мне или сестре приходили милиционеры и осматривали квартиру. Хотя и перелом у меня был и сестра знатно летала откуда только можно.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза были в травмпункте, никто не приходил и не интересовался


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Ходили. Но не всегда и не ко всем. )))

Не сцыкуйте. Побегают маненько пусть. И народу повеселее будет. Прикинь сколько одиноких мамаш себе мужчин защитников найдет? А то сидят замотанные, растрепанные. А тут всегда наготове будут. В тонусе так сказать)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не сцыкуйте. Побегают маненько пусть. И народу повеселее будет. Прикинь сколько одиноких мамаш себе мужчин защитников найдет? А то сидят замотанные, растрепанные. А тут всегда наготове будут. В тонусе так сказать

)))  )))  ))) Ну да, нужно находить плюсы во всем

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

вы правда думаете, что мамочки больше всего на свете боятся ВИЗИТА участкового???....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

А чего боятся мамочки?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что дочь у тебя взрослая. Она не падает 10 раз за день, не расшибает лоб
А мож просто на дет. площадке не с мамашами трындеть надо, а за ребенком следить? Помню, когда моей было от года до лет пяти, дальше она уже как-то потише стала, я с прогулок вся в мыле приходила, от усталости без ног падала, ибо, деть носится аки сайгак, а я за ней вприпрыжку на полусогнутых, чтоб если что упредить... Слава богу, ни разу даже коленки не разбила в том возрасте. Я ума не приложу, как такое может быть,чтоб дите качелями пришибло, мать где в это время была? На лавке семки грызла с подружайками? Регулярно наблюдаю такую картину: мамашки кружком трындят-курят-семечки грызут, а дети дерутся, песок в глаза, орут дурниной, носятся вертолетом. При таком раскладе неудивительно... :???:
  • Нравится 4

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ждала участкового в августе - никто не пришел (сын на прогулке ногу сломал) И еще год назад средний щеку распорол (неудачно слез с кровати). Может приезжают к тем чьи дети еще говорить не умеют и не могут рассказать что произошло?


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Я свою на шее до трех лет держала

Пока готовила)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я свою на шее до трех лет держала
а потом?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хватило своих приключений детских. )))

Переломаный позвоночник с больницами и падения в колодец у бабушки в гостях. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и дома?
Дома тоже все время на глазах... Есть же время дневного сна, вечером тоже , деть ложится , а я за дела... Ну а как иначе? Пока не спит глаз да глаз, можно же ведь рядом посадить и на кухне, рисовать,например,или с пластилином. Пол часика точно можно выкроить на обед...))))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×