Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Обратился в травмпункт с ребенком? Жди полицию!

Рекомендуемые сообщения

@tatysik,

По три раза в день? Не смешите меня.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не верю, что ребенка можно контролировать 24 часа в сутки.
Это не вопрос веры, это вопрос материнского внимания. Частые травмы у ребенка - повод обратиться к специалисту, надеюсь,не надо объяснять почему. У большинства матерей дети не разбивали виски и затылки, максимум - коленки...Разницу чувствуете?!
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По три раза в день?
а это уже из какой страшной истории?
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если следить ха своим чадо а не пялится в зомбоящик или соцсети, не травмируется.

 

))))))))))))))

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если часто ребенок травмируется-это не нормально. А пару раз за детство придет участковый не умрете. Не Неприятно им. Цацы . Раньшн участковый всех знал. И его все знали. И с уважением. А А теперь никто не видел.

Нель, ну ты что, серьезно не понимаешь или прикалываешься?

Неприятно или приятно-мама переживет.

А вот стоять на учете в милиции-это ой как не айс.

Често травмируется-это как? Два раза за 2,8 года-это часто?

А участкового мы знаем, только каким боком он к этому? Приходят-то не участковые по этому делу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дануна. У меня муж вот поранился как то давно. В травме зашили и тоже участковый меня допрашивал. Вдруг я его бугая зарэзать пыталась? )))

Не страшно это. Пусть пишут. )))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно в дет.саду мальчик разбил лицо - упал. родители его забрали, обратились в травму, сделали снимок, слава Богу всё в порядке.
полиция никуда не ходила, ни домой, ни в сад.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот стоять на учете в милиции

а интересно... это может стать препятствием при получении, например, визы в Евросоюз?

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не вопрос веры, это вопрос материнского внимания. Частые травмы у ребенка - повод обратиться к специалисту, надеюсь,не надо объяснять почему. У большинства матерей дети не разбивали виски и затылки, максимум - коленки...Разницу чувствуете?!

Ну я не думала, что нужно объяснять какие-то элементарные вещи.

Мама пошла, пардон, в туалет. Ребенок залез на диван, затем на спинку и свалился. Не бывает?

Частые травмы-это какая периодичность?

А по поводу что разбить:висок или коленку-это как можно предугадать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а интересно... это может стать препятствием при получении, например, визы в Евросоюз?

Без понятия. Меня, слава Будде, это не коснулось... Надеюсь избежать этого ( в смысле постановки на учет).


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напрягает вот какой момент. Что люди уже начинают бояться обращаться к медикам либо исходя из своего опыта ( как подруга), либо по опыту других ( как моя знакомая с травмой виска).

Бояться можно только если сама при чем-то, а так.бояться, что твоего ребенка проверят на наличие последствий и помогут? Это уже , имхо, глупость.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну придёт участковый или инспектор по делам несовершеннолетних - и что тут такого страшного?

А если сотрясение такая мамаша упустит?

У нас когда мелкому было года два, то на полном ходу врезался лбом в торец двери.

Обошлись шишкой, слава богу

Через пару дней у нас был назначен приём у невропатолога и она мне сказала, что в таких случаях лучше сразу осмотр проводить и время не тянуть

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×