Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Ограждение 1-го и 2-го корпусов.

Рекомендуемые сообщения

 

Кто такой этот совет дома? Кто в нём состоит? И с каких пор? Нравится Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст

Совет 3-го корпуса состоит из пяти человек. Избран общим  ОСС путем заочного голосования с 30 марта по 30 апреля 2013г. Председатель Совета дома Корнеев Сергей Владимирович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь, упомянутое собрание проведено с существенными нарушениями, на форуме неоднократно это говорилось, в связи с этим решение оного собрания не имеют законной силы. Ну и не могли Вы, собственник недвижимости в 1-ом корпусе инициировать и проводить собрания во 2-ом и 3-ем корпусах. Так что можете забыть об этом собрание и придумывать новые обоснования своих требований.

Совок кончился, теперь закон, а не линия партии.

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, Зачем сочинять и распространять сплетни.  Знаете только то, что. кто-то сказал и как сказал.

 

Собрание совершенно законно и решение собрания  тоже законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, Зачем сочинять и распространять сплетни.  Знаете только то, что. кто-то сказал и как сказал.

 

Собрание совершенно законно и решение собрания  тоже законно.

Финиш! Апофеоз абсурда! Все выводы сделаны на основание Ваших данных, Вашей информации и ЖК РФ. Получается, что Вы давали ложную информацию, т.е. врали тут?

Вариантов всего два:

1. Если процедура проведения собрания и его решение соответствуют закону. То Ваша информация по собранию ложная, значит любая Ваша информация может быть ложной. В том числе о законности решения собрания.

2. Если Ваша информация по собранию правдива, то собрание проведено с существенными нарушениями закона, а значит его решения не имеют законной силы.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Тут вообще-то тема про ограждение двух корпусов, а не про личность Сивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,Вы человек новый, и лично меня не знаете, я с Вами не общалась, но однако Вы пытаетесь судить и обсуждать. Странное поведение.

 

Насчет ограждение 1-го и 2-го корпусов. Конечно хочется жить спокойнее, заходить на огороженную территорию не встречаясь с бомжами  и наркоманами.

Также хотелось, чтобы дети Всех трех корпусов могли играть на площадке, которая будет находится под присмотром двух камер с разных корпусов.

Хотелось бы иметь ухоженную и озелененную территорию, чтобы можно было на скамейках посидеть и отдохнуть. Да и хочется, чтобы охрана следила  за домами, за контингентом, который заходит в наши дома, гоняла бы  посторонних людей болтающихся на территории

Делала замечания нашим уважаемым автомобилистам, которые ставят машины на тротуарах, портят бордюры, и не дают прохода мамочкам с колясками, заставляя их идти по проезжей части.

Все эти неудобства мы можем решить только сообща, собрав деньги на ограждение, видеонаблюдение и охрану. Пока необходимая сумма недостаточна для проведения ВСЕх этих работ.

Просьба кто ещё не оплатил, оплатите  пожалуйста сумму одноразового взноса в бухгалтерию УК. Некоторым трудно набрать сразу сумму 8235 руб, они начали платить частями. Это также возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично Вы мне рот на мартовском собрании затыкали. Так что "удовольствие" узнать Вас я уже поимела. Вы тут красиво всё пишите! Я между прочим, тоже "мамочка с коляской"! Но вот незадача, живу в третьем корпусе!!!!  Раз уж заговорили так, то Вы, милая Сивко, лишаете моего ребенка и меня комфортных и удобных условий, ставя нам забор по дороге на детскую площадку, например, великодушно разрешая ей попользоваться. Да где гарантия, что я пока магнитным ключом эту калитку буду открывать, на меня никакой козёл слепой не наедет по нашей незакрытой дороге? Ладно, осуждалось это не раз, Вам на жителей третьего корпуса наплевать абсолютно, Вы это всем доходчиво дали понять. Так какой должна быть моя реакция?)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в такие условия. Никто ничего не выбирал. Когда покупали, я думала, что въезд будет со стороны 1-го корпуса, но оказалась муссорка, вечно грязная и вонючая прямо под нашими окнами 1-го корпуса.

Нет возможности перекрыть муниципальную дорогу. ВЛАСТИ НЕ  ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЕЁ ПЕРЕКРЫТИЕ,

 Поэтому надо как-то мирится, и сделать хоть одно место где можно будет отдыхать детям и мамам с детьми.

 

Да где гарантия, что я пока магнитным ключом эту калитку буду открывать, на меня никакой козёл слепой не наедет по нашей незакрытой дороге? Ла

Калитка с магнитными ключами будет находится за проезжей частью и тротуаром. Так, что Вас на тротуаре никто не собьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в такие условия. Никто ничего не выбирал. Когда покупали, я думала, что въезд будет со стороны 1-го корпуса, но оказалась муссорка, вечно грязная и вонючая прямо под нашими окнами 1-го корпуса.

Нет возможности перекрыть муниципальную дорогу. ВЛАСТИ НЕ  ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЕЁ ПЕРЕКРЫТИЕ,

 Поэтому надо как-то мирится, и сделать хоть одно место где можно будет отдыхать детям и мамам с детьми.

 

Калитка с магнитными ключами будет находится за проезжей частью и тротуаром. Так, что Вас на тротуаре никто не собьет.

Так когда я дойду до калитки, мне же всё равно проезжую часть пересекать. Поэтому смысл лично моих здесь высказываний - всё же призвать всех, в том числе и Вас,  к перекрытию дороги, приложить к ЭТОМУ все усилия.  Знаете, если бы администрация сдавала нам наши квартиры в соц.найм, я бы тогда еще и согласилась, что земля муниципальная. НО! Это частная собственность, как и дорога под нашими домами. И пусть администрация докажет иное. Я Вам честно скажу, Вас многие лично не знают, но многие-многие не уважают уже только потому, что Вы пытаетесь НАС РАЗДЕЛИТЬ.  У кого то под окнами мусорка, у кого-то парковка, у кого то детская площадка, на которой по ночам наркоши тусуются, у кого-то за стенкой зимой бомжи спят. Плюс нам действительно не повезло с руководством ГРАДА (к Олегу, рабочим, диспетчерам и дворникам претензий у меня никаких нет).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да где гарантия, что я пока магнитным ключом эту калитку буду открывать

а в дождь-то ваще одно удовольствие открывать калитку: в одной руке зонт, в другой авоська с продуктами.... а ежли еще лужа расплывется во всю ширь калиткиного проема?... щас ее хоть можно бочком обойти по сухому. а ежли забор будет стоять, придется хошь-не хошь вплавь переплавляться. красота!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас возле домов так паркуются, что едущему по Озёрной НЕ видно, что за этими машинами выходит на проезжую часть человек. Вот и я периодически, крадучись, пересекаю эту дорогу, сначала сама выйду, потом уже коляску за собой тащу. И спасибо этой неубиваемой луже за то, что она всё таки есть, хоть скорость водителей заставляет сбавлять.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в такие условия. Никто ничего не выбирал. Когда покупали, я думала, что въезд будет со стороны 1-го корпуса, но оказалась муссорка, вечно грязная и вонючая прямо под нашими окнами 1-го корпуса.

Нет возможности перекрыть муниципальную дорогу. ВЛАСТИ НЕ  ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЕЁ ПЕРЕКРЫТИЕ,

 Поэтому надо как-то мирится, и сделать хоть одно место где можно будет отдыхать детям и мамам с детьми.

 

Калитка с магнитными ключами будет находится за проезжей частью и тротуаром. Так, что Вас на тротуаре никто не собьет.

 Вы ни кого не хотите слышать, кроме себя! Вам в сотый раз говорят, что мы против того, чтобы нас отгораживали от нашей собственности и перекрывали доступ к ней! Мы заплатили за неё и имеем право пользоваться ей! Всех Ваших сказок про свободный доступ, на огороженную территорию жильцов 3 корпуса, хватит не надолго! Вы уже сейчас говорили об ограничении прохода по времени! А через год Вы перемагнитите ключи и пошлёте жителей 3 корпуса куда подальше! Как Вы трактуете законы мы уже здесь видели. Я понимаю, что лично Вам выгодно ограждение 1 и 2 корпусов, но при этом Вы обворовываете жителей 3 корпуса и ещё нагло утверждаете, что это забота о нас! Вы хотя бы говорите честно, что хотите нас обокрасть, а не прикрывайтесь высокими материями!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять на форуме один только 3-й корпус.  Показать ответ о сервитуте не хотите,  значит не хотите общего ограждения.

Первый раз сорвали  планируемое общее ограждение. Вам всё нужно было законно. А по закону только раздельно. Хоть перекрывайте улицу, хоть запишитесь.

 

2-й раз отказались предоставлять ответ Администрации о сервитуте на ул. Озерную. Что Вы хотите, терроризировать Всех жителей?  Или давайте разрешенный вариант общего ограждения или перестаньте противостоять.

Кроме Вас  ведь 272 квартиры, хотят жить в нормальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вопрос о создании ТСЖ следует вынести в отдельную тему.

Выносите. Иначе все посты с оффтопом, включая и на тему ТСЖ, вскорости удалю. А пока просто скрою из темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Вы кому предлагаете создавать ТСЖ? Что уже интернетсообщество  агитирует людей за создание ТСЖ. Вы что уже совсем   потеряли реальность.  Или не читали ЖК.РФ. Кто может создавать ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×