Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Ограждение 1-го и 2-го корпусов.

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, Вы кому предлагаете создавать ТСЖ? Что уже интернетсообщество  агитирует людей за создание ТСЖ. Вы что уже совсем   потеряли реальность.  Или не читали ЖК.РФ. Кто может создавать ТСЖ.

@Сивко Е.Г., я никому ничего не предлагаю и не агитирую по обсуждаемой теме, я вообще ваших домовых дел не касаюсь, я всего лишь слежу за соблюдением правил форума. А правила не запрещают зарегистрированным пользователям форума создавать любые темы в любых разделах, если эти темы не идут вразрез с правилами форума.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять на форуме один только 3-й корпус.  Показать ответ о сервитуте не хотите,  значит не хотите общего ограждения.

Первый раз сорвали  планируемое общее ограждение. Вам всё нужно было законно. А по закону только раздельно. Хоть перекрывайте улицу, хоть запишитесь.

 

2-й раз отказались предоставлять ответ Администрации о сервитуте на ул. Озерную. Что Вы хотите, терроризировать Всех жителей?  Или давайте разрешенный вариант общего ограждения или перестаньте противостоять.

Кроме Вас  ведь 272 квартиры, хотят жить в нормальных условиях.

Неправда! В ВАШИХ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ не все хотят жить!

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неправда! В ВАШИХ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ не все хотят жить!

 

Вы действительно не хотите и не живете здесь. Вам всё равно. Вы только хотите здесь иметь бизнес. Поэтому Вам не нужно ни ограждение, ни видеонаблюдение, а вот насчет охраны я бы на Вашем месте задумалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне угрожаете что-ли !?  не пойму никак)))   Стойте, пожалуйста, на своем месте, я не просила совета в своих делах:)  Вам который раз мои покоя не дают.

 

Я просто высказываю мнение свое и других людей, с которыми общалась из 1 и 2 корпуса.  А за меня моё мнение ( хочу-не хочу, нужно-не нужно) в тысячный раз прошу не высказывать с домыслами!  Я взрослый человек и пока еще (слава Богу ) знаю свои мысли и отвечаю за свои слова.  Чего и Вам желаю! Пока много Ваших слов и написаний сильно расходятся с Вашими же обещаниями. Да и подноготная уже  ни у кого не вызывает сомнений.

 

Прошу прощения у всех за лирическое отступление от темы.

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы мне угрожаете что-ли !?

 

Упаси бог, кому-то угрожать. Я высказываю своё мнение. И на многих примерах знаю, каким притягательным местом для разного рода хулиганов офисы на 1-м этаже.

В 1-м корпусе уже на 1-м и даже на 2-м этаже обворовывали квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас некоторые жители, выступали за ограждение, но против видеонаблюдения , якобы по видеонаблюдению не возможно определить человека. Но вот сейчас  расследуется резонансное дело в Москве в районе Бюрелёво, и преступника определили благодаря фотографии сделанной с видеокамеры установленной в подъезде. Что скажете на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день пока сумма недостаточна для начала работ по  ограждению.  Анализ прохождения сумм одноразового взноса, говорит о том, что только один взнос оплаченный через банк Пушкино завис. Обещают оплатить, но когда?

Количество взносов  во 2-м корпусе оплачено меньше, чем оплачено  в 1-м корпусе.

Я прошу ВСЕХ, кто не оплатил, или не начал платить , оплатить в этом месяце, чтобы до начала зимы можно было сделать ограждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день пока сумма недостаточна для начала работ по  ограждению.  Анализ прохождения сумм одноразового взноса, говорит о том, что только один взнос оплаченный через банк Пушкино завис. Обещают оплатить, но когда?

Количество взносов  во 2-м корпусе оплачено меньше, чем оплачено  в 1-м корпусе.

Я прошу ВСЕХ, кто не оплатил, или не начал платить , оплатить в этом месяце, чтобы до начала зимы можно было сделать ограждени

 

Смета завишена в 2,5 раза, сбор денег мошенничество, по тебе плачет тюрма.

Управляющие организации типа ГРАД после нового года запретят. Управлять домами будут государственные МУП.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Управляющие организации типа ГРАД после нового года запретят. Управлять домами будут государственные МУП.


Откуда инфо? дайте ссылку

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смета завишена в 2,5 раза, сбор денег мошенничество, по тебе плачет тюрма.

Вполне себе продуманный ход: собрать завышенную плату за ограждение с зачетом за несдавших.  Оплата ежемесячная за охрану тоже будет по повышенному тарифу за себя и за того не сдавшего парня? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вполне себе продуманный ход: собрать завышенную плату за ограждение с зачетом за несдавших. Оплата ежемесячная за охрану тоже будет по повышенному тарифу за себя и за того не сдавшего парня?

 

Расчет делался строго на Все квартиры одинаково. Если было бы завышение, то уже строительство началось.  Свои домыслы оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои мысли я могу выражать как и где хочу, не нарушая правил форума.   И впредь мне не указывайте как мне мыслить.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Свои мысли я могу выражать как и где хочу, не нарушая правил форума.

 

Мысли Вы можете высказывать сколько угодно, а на домыслы давайте подтверждение фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги сдали половина жильцов, остальных нет и есть несогласные, а забор собираетесь ставить уже к зиме. Зима начнется через полтора месяца.. Ждем фактов..

А где я могу посмотреть фат сбора большинства подписей за ограждение 1 и 2 корпусов отдельно?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×