Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Ограждение 1-го и 2-го корпусов.

Рекомендуемые сообщения

@slava07_2007, Ваши какие проблемы?. Вы 3-й корпус. У Вас есть свой председатель Совета дома, и между прочим работающий.  По его настоянию УК насыпала гравием дорожку по проходу к Чеховскому проезду. А так Все Протокола сданы в УК и отданы председателям Совета дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про списки спросила, а не про липовые протоколы..То, что у нас проголосовало за общее ограждение 5 человек , я и так знаю.  Где список жильцов трех домов, расположенных на едином земельном участке, о разделе и ограждении 1 и 2 корпусов отдельно от третьего? Где протокол собрания где обсуждался вопрос об ограждении отдельно двух домов от третьего?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, при голосовании за ограждение  было представлено только отдельное ограждение, но я устно лично с Вами  говорила и предупреждала, что планируется общее ограждение. И мы действительно, даже уже практически начинали это делать.

Но Вы сорвали план общего ограждения. А за отдельное ограждение каждый голосовал в своих бюллетенях.

Сколько можно обсуждать этот вопрос. Вы проводили свои собрания, писали письма, но официально общего ограждения никто не разрешил.

Пока только раздельное. Начнется строительство 2-й очереди,  раздвинуть ворота и сделать общую территорию не так будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.  А за отдельное ограждение каждый голосовал в своих бюллетенях.

Сколько можно обсуждать этот вопрос. Вы проводили свои собрания, писали письма, но официально общего ограждения никто не разрешил.

Пока только раздельное. Начнется строительство 2-й очереди,  раздвинуть ворота и сделать общую территорию не так будет сложно.

У меня лежит бюллетень голосования. Можно уточнить в каком пункте сказано про отдельное ограждение??

Лично у нас нет отказа в общем ограждении. У Вас есть официальный отказ?

Где разрешение на раздельное ограждение?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказ есть в невозможности перкрытия улицы Озерная. А разрешение на отдельное ограждение гарантировала УК.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где официальные ответы или Вы с ними в коридорах договариваетесь?

Пункт бюллетеня об отдельном ограждении под каким номером? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

де официальные ответы или Вы с ними в коридорах договариваетесь? Пункт бюллетеня об отдельном ограждении под каким номером?

 

Вы как будто 1-й день на форуме. :)

Ответ Администрации по-моему даже размещенный в документах Вами есть в разделе документы.

Там же есть и план раздельного ограждения.

А по ограждению в бюллетенях по-моему ( если мне память не изменяет) п.7 бюллетеня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую: п.7, Видеонаблюдение, охрана, ограждение территории.

По 7 вопросу повестка дня . Ограждение территории.Видеонаблюдение.Охрана. Цена за все работы с одной квартиры: 7860 руб.

За_________, Против_________, Воздержался________

 

Этот бюллетень был выдан жителям всех корпусов. 

 

Где пункт про отдельное ограждение?

Где официальный отказ админов на общее ограждение после голосования большинства на собрании?

 

Сивко, Вы результаты голосования какого общего собрания сдали?

Где списки проголосовавших? Выбросили в пропасть?

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, Хватит всё передергивать. Сто раз обо Всем говорилось и объяснялось. Сто первый раз я не буду с Вами обсуждать и одно и тоже говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г.,собрания не было. Голосования не было..ну ничего, я через пару неделек пойду обивать административные пороги, а чтобы порожняком не ходить, писульки буду разносить по кабинетам. Пусть знают, что не всё спокойно в нашем королевстве. Заодно и Былину отпишемся, пусть даст официальный ответ.

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, Хватит всё передергивать. Сто раз обо Всем говорилось и объяснялось. Сто первый раз я не буду с Вами обсуждать и одно и тоже говорить.

А не надо ничего обсуждать. Задан простой вопрос: "Где списки проголосовавших?" Могу перевести в более простую форму: "Где бюллетени?"

Вам еще весной предлагалось опубликовать информацию кто как проголосовал, в формате  номер корпуса, номер квартиры - за что голосовали. Вы продолжаете скрывать эти данные.

Для информации:

 

5. В протоколе о результатах заочного голосования должны быть указаны:

1) дата, до которой принимались документы, содержащие сведения о голосовании членов гражданско-правового сообщества;
2) сведения о лицах, принявших участие в голосовании;
3) результаты голосования по каждому вопросу повестки дня;
4) сведения о лицах, проводивших подсчет голосов;
5) сведения о лицах, подписавших протокол.
 
 
© КонсультантПлюс, 1992-2013

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем дворе полный беспредел..что захочет чья-то левая нога, то и исполняет Град..главное, рисуй любой протокол и неси на исполнение.. 

@DuskMaster,простого письма в Град и администрацию будет достаточно для того, чтобы остановить незаконный сбор денег? Или уже пора прокуратуру подключать?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз больше половины оплатило, значит, они согласны. так о чем говорить. слава богу, скоро у нас будет забор:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DuskMaster,простого письма в Град и администрацию будет достаточно для того, чтобы остановить незаконный сбор денег? Или уже пора прокуратуру подключать?

Нет, не достаточно, хотя и необходимо. Заявление в прокуратуру по факту незаконного сбора денег неизбежно, Так же надо оспорить в суде решения ОСС по основаниям ст.181.4 ГК РФ.

ну раз больше половины оплатило, значит, они согласны.

Это так же может означать введение в заблуждение, поскольку платежки поступили от УК. Официальных данных о количестве оплативших и метраже их собственности нет. Опять же решения принимаются ОСС в порядке установленном ЖК РФ. ЖК РФ не устанавливает факт оплаты, как способ голосования.
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×