Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Ограждение 1-го и 2-го корпусов.

Рекомендуемые сообщения

Я не буду больше с Вами спорить на эту темы. Много раз уже об этом говорилось. Только 50+1% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, Вот  Вам доказательство того, как Вы подменяли законы ст.137 ЖК, на своё понятие, мошенничая на нашем сайте, сбивая людей с толку и внушая им, что ТСЖ  может строить МКД.

Вы и сейчас пытаетесь приравнять строительство забора, к строительству МКД.

 

Больше ко мне не обращайтесь. И постарайтесь покинуть нашу ветку. Хватит здесь заниматься лжепропагандой. Можете не отвечать.

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/23082-kak-prodvigaetsia-stroitelstvo/page-159

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обязательно оплачу, но только после того как будет проведено законное голосование по этим вопросам. Пока этого не будет, не будет от меня и денег.

 

Вы платите не мне, а задерживаете строительство ограждения. По поводу Ваших сомнений зайдите ко мне, и я Вам покажу все документы.

Не надо обижаться на то, что не прошел Ваш вариант. Он действительно был не плох, но...........  не для наших домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду больше с Вами спорить на эту темы. Много раз уже об этом говорилось. Только 50+1% 

А Вы не со мной, Вы с ЖК РФ спорите и утверждаете, что прав не закон, а Вы. Я-то искренне полагал, что над кодексами у нас Конституция стоит, ан нет, оказывается законы еще и Вашему мнению не должны противоречить.

 

Кстати, воспользуюсь старым методом и специально для Вас разобью пункт 1 ч.2 ст.44 ЖК РФ на подпункты:

принятие решений о:
1. реконструкции многоквартирного дома (в том числе с его расширением или надстройкой),
2. строительстве хозяйственных построек и других зданий, строений, сооружений,
3. капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме,
4. об использовании фонда капитального ремонта;
 

 

@DuskMaster, Вот  Вам доказательство того, как Вы подменяли законы ст.137 ЖК, на своё понятие, мошенничая на нашем сайте, сбивая людей с толку и внушая им, что ТСЖ  может строить МКД.

Вы и сейчас пытаетесь приравнять строительство забора, к строительству МКД.

 

Больше ко мне не обращайтесь. И постарайтесь покинуть нашу ветку. Хватит здесь заниматься лжепропагандой. Можете не отвечать.

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/23082-kak-prodvigaetsia-stroitelstvo/page-159

Это Вы свои слова называете "доказательством"? Таки Вы себе льстите, зато становится очевидным, что как 4 года назад Вы в законах не разбирались, так и не разбираетесь, т.ч. спасибо за ссылку.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы свои слова называете "доказательством"? Таки Вы себе льстите, зато становится очевидным, что как 4 года назад Вы в законах не разбирались, так и не разбираетесь, т.ч. спасибо за ссылку.

 

Вот именно.  4 года назад, Вы убеждали дольщиков, что ТСЖ может строить жилищное строительство, чтобы дольщики согласились с требованием Новотного и перевели инвестконтракта на тсж. Для чего, мошеничали со ст.137. Когда, с тех пор и было послабления в законе насчет строительства, но разрешения на строительство МКД до сих пор не дают ТСЖ. Зачем обманывали дольщиков?

 

Точно также Вы мошеничаете сейчас  с  процентами голосования за ограждение.  Для решения вопроса об ограждении достаточно ст. 46.п1. ЖК РФ.

Решение ОСС в МКД, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие собственников помещений в МКД.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы платите не мне, а задерживаете строительство ограждения. По поводу Ваших сомнений зайдите ко мне, и я Вам покажу все документы.

Не надо обижаться на то, что не прошел Ваш вариант. Он действительно был не плох, но...........  не для наших домов.

 

что мешает выложить эту информацию здесь?

я тоже хочу посмотреть на нормальный проект, но ИЗВЕНИТЕ нехочу к Вам домой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот именно.  4 года назад, Вы убеждали дольщиков, что ТСЖ может строить жилищное строительство, чтобы дольщики согласились с требованием Новотного и перевели инвестконтракта на тсж. Для чего, мошеничали со ст.137. Когда, с тех пор и было послабления в законе насчет строительства, но разрешения на строительство МКД до сих пор не дают ТСЖ. Зачем обманывали дольщиков?

Хотите разочарую? ТСЖ может строить дома, выступая заказчиком у строительной компании. Еще раз разжую: законодатель наделил ТСЖ правом нанимать строительные компании для осуществления строительства.

 

 

Точно также Вы мошеничаете сейчас  с  процентами голосования за ограждение.  Для решения вопроса об ограждении достаточно ст. 46.п1. ЖК РФ. Решение ОСС в МКД, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие собственников помещений в МКД.

Вы дальше статью прочтите, там есть отсылка к ст.44 ЖК РФ, она весьма существенна.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотите разочарую? ТСЖ может строить дома, выступая заказчиком у строительной компании. Еще раз разжую: законодатель наделил ТСЖ правом нанимать строительные компании для осуществления строительства.

 

Не надо опять врать и выкручиваться. Вы прекрасно знали, что  ТСЖ собиралось быть инвестором, что не предусмотрено в законе

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/9635-obschee-sobranie-dolschikovизует /

Мне не надо читать статью 46 дальше, дальше  идет ссылка, которая характерзует ст.44, не относящуюся к строительству забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не надо опять врать и выкручиваться. Вы прекрасно знали, что  ТСЖ собиралось быть инвестором, что не предусмотрено в законе

Супер. Покажите закон, который запрещает вкладывать в строительство деньги.

 

Мне не надо читать статью 46 дальше, дальше  идет ссылка, которая характерзует ст.44, не относящуюся к строительству забора.

А не смущает факт, что ст.44 имеет прямое отношение к строительству? С таким подходом лучше вообще не читать законы, тем более пытаться их объяснять другим. С тем же успехом читая медицинскую энциклопедию, можно пытаться лечить людей.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Опять пошли чрезмерно эмоциональные оценки личностей оппонентов! Граждане, снова вынужден прибегнуть к административному ресурсу! Напомню: только логика и только аргументы и факты, но не домыслы и ругань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мешает выложить эту информацию здесь? я тоже хочу посмотреть на нормальный проект, но ИЗВЕНИТЕ нехочу к Вам домой!!!!!!

 

Проект состоит из двух частей :

1 Это план ограждения ( он представлен в интернете  в разделе документы)

2  Экономическое обоснование строительство ограждения. Видеонаблюдения и охраны. ( также есть в интернете)

Договоренность по Всем вопросам достигнута только предварительная. Окончательные договора будут составляться после того, как наберется необходимая денежная сумма для возможности заключения договоров на ту или иную сумму  и виды работ.

 

НЕТ ДЕНЕГ. НЕТ ДОГОВОРОВ,

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Вот есть правда !!!!! Всей правды!!! В написанном Е.Г. !!! апять же кто знает. Есть такие схемы финансовых махинаций ! вы спросите какие с удовольствием отвечу. 

    1 Вариант (кидалово) - Собираются деньги на строит. забора. естест. вы здаёте по 10 000руб. - деньги в бухг. фирмы (естественно) и тут вдруг появляется :sir:  доп соглашение  №1 к основному договору - едрен батон нехватает по 10 копеек, ну пока собрали кто то на принцип не платит, кто то тормозит, кто то уже прозрел. Ну а деньги то на счету Града, вот фокус вам то их не отдадут Е.Г. сразу об этом сказала "Они денижульки ваши потекут на комунальные оплаты". А пока суть да дело там и компашка пропала.

    2 Вариант второй ("законное"вымогательство) проктически то же самое, только вот беда не хватает, давай те есче по 50000 скинемся а то не получится (причем делать они и не начнут) пока не скинетесь, а там блин вот тебе на инфляция, завод цены поднял и т.д.

 

     А это ВАМ ответ на все вопросы про которые пишет Е.Г.

(  " Окончательные договора будут составляться после того, как наберется необходимая денежная сумма для возможности заключения договоров на ту или иную сумму и виды работ.") 

 

   Так, :9:  что поспешайте  поле дураков скоро закроется да и Е.Г Ваши денежки ждать надоело знать как попользоватся забором охота :mag: . 

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Раз не хотите слышать правду, то прошу избавить нас от этого лжеюриста  и забанить НИК @DuskMaster, навсегла.

Я не хочу слышать ругань и межличностные разборки. На счёт забанить кого бы то ни было - если Вам не нравится кто-то из оппонентов, то это ещё не повод его банить, тем паче навсегда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оппонентов, то это ещё не повод его банить, тем паче навсегда.

 

Это не оппонент -этот НИК постоянно разводит людей подменяя законы, переворачивая их- этим самым обманывая людей. Внося в массы ложную информацию. Наверное есть же какие-то законы ограничивающие мошенническую пропаганду на интернетных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×