Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия-3. Москва-Владивосток

Рекомендуемые сообщения

@cobra,вот ты ж детектив недоделаный,подожди,видишь тут профессиональных структур не хватает-полицейского.

Гражданочка, давайте без перехода на личности, здесь все же дети.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут этих С, как собак не резанных.
Ох граждане, вас изучать и изучать...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Вам сказали пройти с Вашим выводком в купе....Чего опять тут стоите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*поворачиваетсяв сторону Фазова*

оспиидяя, наберут по объявлению.. Скока раз говорено.. Не лазай в ляктричество, коли дурень... Охонюшки...

Гражданочки, по билету проследуйтя... И приготовьти проездные докУменты... Туалеты по инструкции откроюцо апосля Александрова... Чай будет через часочек... Идитя...идитя... Не спектакля

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое творится, а начальника поезда нет на месте! Безобразие! нигде нет покоя, даже во вшивом поезде. Господи, и зачем я согласилась на эту авантюру? новые ощущения, драйв, романтика...да уж... проводница, принесите бокал виски, будьте ласковы!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. как зовут начальника поезда? Слонислав? Слоник? Славик? малыш эС... хмм, нужно познакомиться с ним поближе  :lady:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое творится, а начальника поезда нет на месте! Безобразие! нигде нет покоя, даже во вшивом поезде. Господи, и зачем я согласилась на эту авантюру? новые ощущения, драйв, романтика...да уж... проводница, принесите бокал виски, будьте ласковы!

вот докУменты сверим... буфетчицу покличем.. Буит вам и виска, и закуска..

*в сторону* оспиииидя... Такая молодая.. С виду приличная... А такая пьянь... Опять весь рейс тошнотики подтирать...всё... Последний рейс... И на пенсию...

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая молодая.. С виду приличная... А такая пьянь... Опять весь рейс тошнотики подтирать..

женщина, вам надо к врачу, вы, по-моему, серьезно больны, у вас неконтролируемые приступы ярости. Это ужасно, знаете ли. В таком состоянии и убить можно

 

и имейте в виду, у меня отличный слух, я слышу даже то, что вы думаете 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,пойду я к себе....Расставлю всё....А то после Александрова набегут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки, вставьте, пожалуйста, "легенду" в подпись, статус в общем сделайте своего героя узнаваемым.

По поводу голосования - по крайней мере двое участников не включились в игру, поэтому не могу пока гарантировать, что оно состоится. Или голосуем без них?...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не только курочка. Еще фаршированная рыбка... Аромат. И коньячок имеецо... Ушла напевая:

В семь сорок на перронеВстречали тётю СонюВся Молдаванка, Пересыпь, Привоз.Здравствуй, Одесса – мама,Здравствуйте, Ёся, Зяма!Катится в горочку паровоз.Припев: А зохен вэй, 7 – 40,К нам едет тётя Соня.Так солнце светит – радость, боже ж ты мой,Собралась вся межпуха, ой – ой – ёй – ёй - ёй.Дайте скрипку – пой, Одесса, пой!Там была тётя Хая,Болванчик из Китая,Мишка Япончик и папа Шолом.Там были Вика, Яна,Продюсер Ерусланов ( И Симочка с друзьями )Все поместилися за столом.
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,ну так нельзя голосовать, если кого то не будет, да и до вечера ещё далеко... может появятся.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего ждать - тут и так ясно кто - мафия!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что это за вагон такой?! сплошь кудахтающие тетки, один мужчина, и тот мёртв. Моё спасение от дорожной скуки - виски и поэзия. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего ждать - тут и так ясно кто - мафия!

А кто?

Что-то я не так прозорлива

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×