Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Наша УК вернулась. Мне кажется сейчас будет все самое интересное)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такой бардак, то точно никому не платить. Откуда эти мадамы из СП вынырнули-то?? Их же уже полтора месяца не видно и не слышно :???:)))

Подвал видимо осушили им видимо водиться негде стало, вот и повылазили)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвал видимо осушили им видимо водиться негде стало, вот и повылазили)

Ааа, вот чего кого боялись провайдеры интернета в подвале! Вовсе не потопа! Там красные губы из темноты светились зловеще  )))  )))

  • Нравится 5

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто уже заехал в квартиры, как у вас дома с температурой? Мне кажется, что у нас очень холодно. 18 гр на градуснике.

сколько градусов не знаю, но прохладно достаточно... Одеваемся тепло!

Кто знает - отопление все -еще пускают? А то думаем может открыть его в квартиру, теплее будет...


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после встреч ИГ с РСУ,  что нить изменилось? РСУ начали исправлять недочеты? Кто нибудь пускал к себе РСУ, чтоб они переписали данные счетчиков? Или ничего точно так и не известно и пока не стоит пускать и платить?

 

Я не опломбировала счетчики и оплачивать ничего не собираюсь до тех пор, пока законных оснований на это не будет. Если это кому-то не нравится, пусть в суд на меня подают.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в квартире очень тепло. Окна открыты, если закрыть - становится душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил очередной счет от СП за Август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не опломбировала счетчики и оплачивать ничего не собираюсь до тех пор, пока законных оснований на это не будет. Если это кому-то не нравится, пусть в суд на меня подают.

Тут полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько градусов не знаю, но прохладно достаточно... Одеваемся тепло!

Кто знает - отопление все -еще пускают? А то думаем может открыть его в квартиру, теплее будет...

Вообще, вентиля отопления идущие в квартиры должны быть включены и там есть вода под давлением. Но котельную включат, наверное, когда АПР скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже обнаружил квитанцию от СП. И что интересно, ладно за воду написали какие-то кубометры (видимо из расчета за человека), но и свет написали 70 кВт. А в квартире ни одной лампочки и розетками не пользуемся (ремонт пока не начали). Показания счетчика день/ночь - 3/0 кВт. ))) откуда они берут показания? Фантазия у них развита, аж позавидовать можно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, вентиля отопления идущие в квартиры должны быть включены и там есть вода под давлением. Но котельную включат, наверное, когда АПР скажет.

мы перекрывали свою квартиру, т.к. когда за окном +20-35 и в квартире отопление, то жарковато жить :-):-) летом же котельную не сдали и отопление включали периодически... А то как в сауне

вот интересно сейчас так же включают его?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы  сами как думаете? стоит платить??и главное кому из них?

Поймите меня правильно, платить не собираюсь пока такой бардак, но т.к. в квартире появляюсь довольно редко я не в курсе всех последних новостей. От этого и вопрос был


О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, соседи. Прошу простить, возможно я что-то пропустил. Наши дома вообще приняты городом? Возможно кто-то интересовался с какой управляющей компанией заключены договоры по энергоснабжению, воде и т.д. Услуги ведь мы получаем. Не знаю у кого как, а у меня без претензий. Не хотелось бы, пока идет борьба между УК (бардак в УК) остаться без услуг или быть ограниченным в пользовании. Готов платить за услуги только законной УК после заключения договора. Всем хорошего дня.

 

P.S. А вот интересно: везде такой бардак в новостройках или нам так "повезло"?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, соседи. Прошу простить, возможно я что-то пропустил. Наши дома вообще приняты городом? Возможно кто-то интересовался с какой управляющей компанией заключены договоры по энергоснабжению, воде и т.д. Услуги ведь мы получаем. Не знаю у кого как, а у меня без претензий. Не хотелось бы, пока идет борьба между УК (бардак в УК) остаться без услуг или быть ограниченным в пользовании. Готов платить за услуги только законной УК после заключения договора. Всем хорошего дня.

 

P.S. А вот интересно: везде такой бардак в новостройках или нам так "повезло"?  

Городом дома приняты, имеются акты ввода в эксплуатацию, не приняты котельные Ростехнадзором.

На данный момент договоры с ресурсоснабжающими организациями у наших УК нет, иначе они предоставили бы их.

Отсюда вывод - эти договоры имеются у Застройщика, поэтому они несут все расходы.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот интересно: везде такой бардак в новостройках или нам так "повезло"?

Вам так "повезло".
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×